Имена для рожденных в год Огненного Петуха(2017г) под знаком

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

Имена для рожденных в год Огненного Петуха(2017г) под знаком

Сообщение Persona1503 » 11 мар 2017, Сб в 14:48

Подскажите,как назвать сына,который родиться в 2017г под знаком Близнецов,ориентировочно 18-19июня?Не можем ни как определиться с именем!!!!)Меня зовут Светлана,мужа-Сергей!Очень будем благодарны за ответ!!!! (sma10)
Persona1503
В команде
Сообщения: 24

Re: Имена для рожденных в год Огненного Петуха(2017г) под знаком

Сообщение Пелена » 12 мар 2017, Вс в 00:25

Persona1503 писал(а):Подскажите,как назвать сына,который родиться в 2017г под знаком Близнецов,ориентировочно 18-19июня?Не можем ни как определиться с именем!!!!)Меня зовут Светлана,мужа-Сергей!Очень будем благодарны за ответ!!!! (sma10)

Это опять я )))
Имя надо в идеале подбирать по карте уже родившегося младенца. Предпочтительно родителям иметь хотя бы 2-3 варианта на выбор.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 957
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Имена для рожденных в год Огненного Петуха(2017г) под знаком

Сообщение Persona1503 » 16 мар 2017, Чт в 13:00

Пелена писал(а):
Persona1503 писал(а):Подскажите,как назвать сына,который родиться в 2017г под знаком Близнецов,ориентировочно 18-19июня?Не можем ни как определиться с именем!!!!)Меня зовут Светлана,мужа-Сергей!Очень будем благодарны за ответ!!!! (sma10)

Это опять я )))
Имя надо в идеале подбирать по карте уже родившегося младенца. Предпочтительно родителям иметь хотя бы 2-3 варианта на выбор.

Варианты то как раз у нас есть!!!!))))Андрей,Всеволод,Вадим,Кирилл,Владимир,Михаил и Юрий,но какое выбрать...)))Тем более вы написали,что лучше после рождения карту ребёнка никому не показывать,а хотелось бы уже остановиться на каком-нибудь варианте!!!)Сейчас рассматриваем :Андрей,Всеволод и Юрий...Если сможете,подскажите нам!!!! (sma10)
Persona1503
В команде
Сообщения: 24

Re: Имена для рожденных в год Огненного Петуха(2017г) под знаком

Сообщение Пелена » 17 мар 2017, Пт в 00:08

Persona1503 писал(а):
Варианты то как раз у нас есть!!!!))))Андрей,Всеволод,Вадим,Кирилл,Владимир,Михаил и Юрий,но какое выбрать...)))Тем более вы написали,что лучше после рождения карту ребёнка никому не показывать,а хотелось бы уже остановиться на каком-нибудь варианте!!!)Сейчас рассматриваем :Андрей,Всеволод и Юрий...Если сможете,подскажите нам!!!! (sma10)

С этой целью гороскоп можно рассматривать, но не на форумах же.
Подсказать не подскажу, а проконсультировать могу по этому вопросу. После рождения ребенка. Сейчас эти имена не к чему приложить.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 957
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Имена для рожденных в год Огненного Петуха(2017г) под знаком

Сообщение Persona1503 » 17 мар 2017, Пт в 16:09

Пелена писал(а):
Persona1503 писал(а):
Варианты то как раз у нас есть!!!!))))Андрей,Всеволод,Вадим,Кирилл,Владимир,Михаил и Юрий,но какое выбрать...)))Тем более вы написали,что лучше после рождения карту ребёнка никому не показывать,а хотелось бы уже остановиться на каком-нибудь варианте!!!)Сейчас рассматриваем :Андрей,Всеволод и Юрий...Если сможете,подскажите нам!!!! (sma10)

С этой целью гороскоп можно рассматривать, но не на форумах же.
Подсказать не подскажу, а проконсультировать могу по этому вопросу. После рождения ребенка. Сейчас эти имена не к чему приложить.

Хорошо,спасибо!
Persona1503
В команде
Сообщения: 24






Вернуться в Тайна имени