эм

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

эм

Сообщение Konstantin » 21 июл 2011, Чт в 18:39

а на меня где накопать?
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: эм

Сообщение Phosphorus » 22 авг 2011, Пн в 21:29

Konstantin писал(а):а на меня где накопать?


Держите))

ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ КОНСТАНТИН - Близнецы.
ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ КОНСТАНТИНА - Меркурий.
ЦВЕТ ИМЕНИ КОНСТАНТИН - Голубой, синий, белый и зеленый.
ИЗЛУЧЕНИЕ КОНСТАНТИНА - 92%.
ВИБРАЦИЯ КОНСТАНТИНА - 80 000 к/с
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН КОНСТАНТИНА - Берилл.
РАСТЕНИЕ КОНСТАНТИНА - Акация, незабудка.
ЖИВОТНОЕ КОНСТАНТИНА - Чибис, ибис.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА КОНСТАНТИНА - Воля, активность, общительность.
МЫШЛЕНИЕ КОНСТАНТИНА -
ТИПАЖ КОНСТАНТИНА - Это яркие личности, поведение которых всегда загадка. Их тотем ибис - птица, обладающая таинственной силой. Очень уверены в себе, у них натура командира, начальника: интересуются каким-то делом только тогда, когда держат руль управления в своих руках.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ КОНСТАНТИН - Константин - яркая и загадочная личность. Внимательно выслушивает советы, но не поддается никакому влиянию. Он добросердечен, с любовью относится к людям, не требуя ничего взамен. Отлично владеет собой, но не стоит злоупотреблять его терпением! Характер вспыльчивый и импульсивный, сложный и противоречивый.
СУДЬБА КОНСТАНТИНА - Блестящий мужчина. Довольно жесткий и негибкий, но приятный человек, лишенный агрессивности и скорее надежный, чем опасный. Это удивительная смесь постоянства с непостоянством. У него тонкое чутье на прекрасное. Его натура такова, что он не может разделять мнения большинства.
ПСИХИКА КОНСТАНТИНА - Экстраверт, активен лишь тогда, когда непосредственно участвует в общественных или производственных делах.
ИНТУИЦИЯ КОНСТАНТИНА - Прекрасная. Иногда даже кажется, что им кто-то руководит, "нашептывая" правильное решение жизненных проблем.
МЫШЛЕНИЕ КОНСТАНТИНА - Ясный ум, который позволяет быстро и хорошо ориентироваться в жизни.НРАВСТВЕННОСТЬ КОНСТАНТИНА - Обладает врожденным чувством порядочности, о которой никогда не задумывается.
ЗДОРОВЬЕ КОНСТАНТИНА - Великолепное. Константину требуются лишь воздух, солнце и отдых на море, хотя необходимо последить за функционированием системы внутренней секреции.
СЕКС И ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНА - Очень развита, но контролируется рассудком. Его натуре близки Вера, Светлана, Татьяна, Нина, Нонна, Евгения, Римма и Виктория. Повышенной сексуальностью обладает Константин Эдуардович.
БРАК И СЕМЬЯ КОНСТАНТИНА - Жену балует. В браке может повезти с Анной, Викторией, Евгенией, Инной, Любовью, Полиной, Риммой и Софьей. Скорее всего не подходят для брака Александра, Вероника, Ирина, Клавдия, Мария, Наталья и Ольга.
УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ КОНСТАНТИНА - Невероятный любитель светских развлечений и дружеских общений. Предрасположен к алкоголю. Большой любитель изысканного. Ценит удобства, удовольствия и комфорт повседневной жизни.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У КОНСТАНТИНА - Он не из тех, кто готов заниматься чем угодно. Достигает руководящих должностей при условии, что проявит настойчивость и научится принимать решения. Хорошо развитое воображение помогает ему стать выдающимся изобретателем.
КАРЬЕРА И БИЗНЕС КОНСТАНТИНА - Самостоятелен и умен. Весьма открыт. Содействует всем и во всем, из-за чего попадает "в истории". Работает с удовольствием. Ответственный и добросовестный человек. При этом хитроват и упрям. С подчиненными мягок, скорее попросит, чем прикажет. Наиболее удачливыми предпринимателями могут быть Константин Владимирович и Константин Михайлович.
Я хотел перевернуть мир. Перевернул чашку с чаем.
Phosphorus
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Таблица Менделеева
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (2)

Re: эм

Сообщение Konstantin » 26 авг 2011, Пт в 18:36

спасибо!
аж самооценка поднялась...
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: эм

Сообщение VitAka » 21 янв 2012, Сб в 21:03

Здравствуйте! Напишите пожалуйста про имя ВИТАЛИНА. Спасибо! :)
VitAka
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Тайна имени