Значение имени ДМИТРИЙ

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

Значение имени ДМИТРИЙ

Сообщение Konstantib » 05 дек 2011, Пн в 09:33

Подскажете?
Konstantib
В команде
Сообщения: 17

Re: Значение имени ДМИТРИЙ

Сообщение Phosphorus » 05 дек 2011, Пн в 15:44

поиском воспользуйтесь :D Тема уже есть
Я хотел перевернуть мир. Перевернул чашку с чаем.
Phosphorus
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Таблица Менделеева
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (2)

Re: Значение имени ДМИТРИЙ

Сообщение igor7up » 07 июл 2012, Сб в 11:47

Казалось бы, энергетика Дмитрия склоняет его к терпеливости и спокойствию, но иногда долговременная тишина и смирение могут обернуться настоящим взрывом, который может стать просто опасен для окружающих.
Несдержанный в таких случаях, Дима быстро успокаивается, едва только конфликт окончен, и таить злобу на человека не будет.
Самый знаменитый покровитель Дмитриев – князь Дмитрий Донской (именины 1 июня). Он родился в 1350 году и довольно быстро объединил русские земли под рукой Москвы Его внутренняя политика была очень эффективна, междоусобицы он сдерживал железной рукой, однако прославился не этой рутинной работой, а замечательной победой над татаро-монголами.
В детстве Дмитрий страдает от неустойчивости нервной системы, капризен и склонен к болезням, особенно простудным, а вот с возрастом его капризность становится упрямством, а сам он успокаивается и перестает болеть. Настойчивость, дополняемая изобретательностью, приводит в итоге к тому, что Дмитрий не боится никакого труда, а общительность приносит ему уважение коллег и начальства. Он располагает к себе и тем, как легко переживает неудачи, как ловко общается с людьми. Все это помогает Дмитрию легко сделать карьеру, так что родители могут не переживать за его будущее. Правда, общительность Дмитрия имеет обратную сторону: он очень любит поучать людей.
Натура волевая, но чуть что не по нем – и Дмитрий взрывается, как порох. Дмитрий отличный союзник и опасный враг, о чем никогда не стоит забывать, имея с ним дело.
Вообще Дмитрий отлично работает в команде. Он ориентирован на семейную связку и на многочисленные партнерства в бизнесе одинаково сильно. Готов выручать товарищей, заботиться о них, но легко использует людей в своих интересах.
Дмитрий влюбчив и обаятелен, но зато жесток. Он гедонист: любит комфорт, красивые вещи, роскошь и красивых женщин. Дмитрий ни в чем не любит себя ограничивать, поэтому жене придется немало потрудиться, чтобы не вызвать с его стороны нареканий. При этом едва только Дмитрия захватывает новое чувство, старым привязанностям он изменяет без зазрения совести. Романтическое влечение к женщинам Дмитрий сохраняет и в старости, а повторные браки в его жизни, скорее всего, нередки. При этом детей от всех браков он любит одинаково и обязательно заботится о них. Обольщать женщин сознательно Дмитрий не умеет, но зато он неуемен в страсти и влечении, хотя совершенно не понимает психологии женщин.
Это было значение имени Дмитрий ( Источник: http://www.listname.ru/name_dmitry.html ), теперь Гороскоп имени "Дмитрий"
Знак Зодиака, покровительствующий взрывному и тяжелому на расправу Дмитрию - Скорпион, а живет Дмитрий под опекой таких планет как Плутон и Сатурн. Его цвета - пурпурный, стальной, коричневый. Приносят Дмитрию счастье рябина и хризантема, а его животное-тотем – морж с его мощными клыками. Дмитрию стоит носить свои камни-талисманы - лазурит, черный и красный опал, и лучше всего будет, если оправить их в серебро.
igor7up
Новичок
Сообщения: 1

Re: Значение имени ДМИТРИЙ

Сообщение saha94 » 08 июл 2012, Вс в 13:49

А вот http://www.listname.ru/name_dmitry.html значение имени Дмитрий
saha94
Новичок
Сообщения: 1


Re: Значение имени ДМИТРИЙ

Сообщение Marielle6 » 22 сен 2012, Сб в 01:09

Довольно хороший пост . Я просто наткнулся на www.bel -avia.ru и хотел сказать, что я действительно наслаждался просмотра вашего Форум сообщений. В конце концов я буду подписавшись на RSS-канал , и я надеюсь, что вы пишите снова скоро! С наилучшими пожеланиями!
Marielle6
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Значение имени ДМИТРИЙ

Сообщение Vika19 » 22 сен 2012, Сб в 06:27

Если внимательно вчитаться в посты об имение, то все имена описаны одинаково только слова местами заменены
Vika19
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Тайна имени