Кто что рисует

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Кто что рисует

Сообщение KOLETTA » 09 июн 2010, Ср в 23:45

Прикольная темка,а я часто рисую глаз,интересно к чему это?
KOLETTA
Новичок
Сообщения: 5

Re: Кто что рисует

Сообщение Radiks » 16 июн 2010, Ср в 13:56

KOLETTA писал(а):Прикольная темка,а я часто рисую глаз,интересно к чему это?

Самая распространенная часть лица, появляющаяся в автоматических рисунках, - это глаз . Глаз вообще давно известный символ (так называемый архетип), и означает он почти всегда одно и то же. Стоит вспомнить Недреманное Око Толкиена или Филипа Дика ("Око небесное"). Глаз - это параноический образ контроля. Человек, рисующий глаз, чувствует, что он несамостоятелен, на него постоянно кто-то давит, он не может принимать важные решения.
Radiks
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: Мурманск

Re: Кто что рисует

Сообщение весна » 12 окт 2010, Вт в 22:30

О, как! А я всё рисую и глаза и лица и сердечки и квадратики.короче, всё, что здесь описывали.Во, ещё люблю рисовать кошаков мультяшных.
весна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 459

Re: Кто что рисует

Сообщение LEXX123 » 21 ноя 2010, Вс в 20:50

а я когда была на собеседовании работодатель сидел и рисовал такой прямоугольник а внутри линии крест накрест-что получился сначало флаг британский а затем внутри снежинка какая то..я еще подумала-интересно что бы это значило.
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6382
Медали: 85
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Кто что рисует

Сообщение frya » 08 янв 2011, Сб в 19:46

Вот и я все время снежинки рисую... разнообразные, но чаще простые: крест накрест и еще раз. Может это относится к "кресту"?
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2340
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Кто что рисует

Сообщение SлаSтёнКа » 03 апр 2011, Вс в 13:36

Кресты. Кресты выражают чувство вины, возникшее скорее всего в ходе телефонного разговора. Что-то тебя тяготит: или ты себя укоряешь сам или тебя упрекнул собеседник.

Человечки. Это изображение — признак беспомощности или желание уклониться от какой-то обязанности.

Я часто рисую кресты и людей...но я даже не думала что они могут обо мне что-то сказать.. :twisted:

Интересная тема! (DA) Спасибо тем, кто помогает раскрыть "тайны" своих рисунков (cveti)
=Жизнь - это всего лишь сон по дороге к смерти...=
SлаSтёнКа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: из загробного мира
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Кто что рисует

Сообщение Ленуська7413 » 15 мар 2012, Чт в 00:01

А я пишу слова разные---дни недели,просто имена и т.д. И что это значит?
Ленуська7413
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кто что рисует

Сообщение Мир Всем » 16 мар 2012, Пт в 03:23

Еще интересно дело обстоит с курильщиками.
При сильном желании покурить им не сигарету
брать нужно, а лист бумаги и нарисовать дом,
рисунок спрятать, пойти покурить.
После возвращения нарисовать на другом листе
(не подсматривая на первый рис)
другой дом и рисунки сравнить.

Рисунки всегда очень отличаются.
Вот при сравнении этих рисунков можно выяснить
какая проблема у человека
или какую проблему он хочет решить.
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Кто что рисует

Сообщение Koti » 21 мар 2012, Ср в 17:39

А мне нравится рисовать колоски, подсолнухи (вазы с ними) и различные фигуры в которых все линии выходят из одной точки и сходятся - по типу слоев луквицы.Чтобы не было незавершеных линий. (ogo) Интересно что это может значить...
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Кто что рисует

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 14:15

Sufa писал(а):.

Часто на занятиях (и не только) мы сидим и рисуем на полях, на последних страницах тетради и просто на листках…
а что это значит..?

Спирали, круги, волнистые линии. Чужие проблемы не слишком тебя заботят или вообще не интересуют. Возможно, ты переживаешь легкий кризис. Сейчас тебе необходимо следить за собой, чтобы не вспылить и не нанести собеседнику оскорбление.

Цветочки, солнце, гирлянды. На душе у тебя вовсе не так весело, как это может показаться, скорее наоборот. Ты больше всего мечтаешь о дружбе и нежности. Постарайся в ближайшее время побольше находиться среди людей.

Сетки. Ты чувствуешь, что попал в рискованное или просто неловкое положение. Ты чаще склонен проглатывать обиду и раздражение.

Переплетение сердец. Ты переполнен чувствами. Хочется расцеловать весь мир. Не надо держаться так холодно и скрывать свои чувства. Выскажи их!

Узоры, как на обоях. Такой узор говорит о том, что тебе скучно, надоел телефонный разговор, а может быть, вообще весь твой образ жизни.

Кресты. Кресты выражают чувство вины, возникшее скорее всего в ходе телефонного разговора. Что-то тебя тяготит: или ты себя укоряешь сам или тебя упрекнул собеседник.

Человечки. Это изображение — признак беспомощности или желание уклониться от какой-то обязанности.

Квадраты, треугольники и другие геометрические фигуры. Ясно одно: тебя легко не проведешь. У тебя четкие цели и убеждения, ты почти никогда не скрываешь своего мнения. Обычно ты сосредоточен, постарайся смотреть на вещи проще.

Пчелиные соты. Такой рисунок говорит о стремлении к спокойствию, к гармонии, к упорядоченной жизни. Также он может означать и желание создать семейное гнездо.

Шахматные поля. По-видимому, ты оказался в весьма неприятном или, по крайней мере, затруднительном положении. Если такие изображения появляются часто, то ты, вероятнее всего, страдаешь от скрытых комплексов.

Переплетение кругов. Мысль о стабильной связи? Возможно. Но чаще такой рисунок отражает желание участвовать в чем-то. В настоящий момент ты чувствуешь, что находишься вне событий.

Цветы. Те,кто рисует цветы и ветки с листьями, редко ссорятся с близкими и друзьями. Наоборот, такие люди всегда стремятся помогать другим. Цветок-твоё восприятие себя в данный момент,обрати внимание на то,как он выглядит-в горшке или без(защищён или одинок),поник или ровный.светит на него солнце или нет…

Дом. Он бывает с трубой или без неё,с мебелью внутри или просто несколько чёрточек.Чаще всего дом рисуют те, кому хочется тепла и уюта, некоторые просто скучают по дому.

Люди и животные.Изящные профили, фигурки или просто рожицы говорят о интересе человека к разным личностям. Эти люди любят общаться, имеют много друзей и выбирают связанную с людьми проффесию: врач, учитель, журналист, психолог… Ксати, Пушкин тоже рисовал на полях профили, так что может и у тебя есть шанс стать поэтом

Звёзды. Рисунки со звёздочками свойственны оптимистам и стремящимся к победе людям.Они хотят завоевать доверие людей,показать себя во всей красе и стать знаменитыми. Но если звезда распадается на части, её лучики нарисованы отдельно — свидетельство плохого, печального настроения.


А я много всего из этого рисую. Причем часто в один день...что бы это значило? Стоит заглянуть в мои тетрадки - там найдешь все что угодно. Не могу же я сразу и радоваться и испытывать чувство вины. Или если, допустим, могу - как быть с остальным? Получается дикая смесь - просто микс из чувств!
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях