Уже много лет в раскладе между влюбленными дама пик

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Уже много лет в раскладе между влюбленными дама пик

Сообщение Ahu » 15 сен 2012, Сб в 14:05

Здравствуйте.
Решила создать новый топик: в вопросе о повторяющихся сновидениях посоветовали проверить себя на наличие наговоров, и я вспомнила такую вещь.
Мне гадали на картах раз в год,и в последние годы между моей картой и картой молодого человека (к сожалению отношения у меня не получаются долгими,всегда по 2-3 МЧ в год, если я не ухожу в депрессию и не перестаю вообще знакомиться) всегда стояла дама пик. А если молодого человека не было, то дама пик всегда была в раскладе. И туз пик.
Скажите, это может означать наговор? сглаз? порчу?
Я так давно родился,
Что слышу иногда,
Как надо мной проходит
Зелёная вода...
Ahu
В команде
Сообщения: 22

Re: Уже много лет в раскладе между влюбленными дама пик

Сообщение Koti » 16 сен 2012, Вс в 21:18

Ahu писал(а):Здравствуйте.
Решила создать новый топик: в вопросе о повторяющихся сновидениях посоветовали проверить себя на наличие наговоров, и я вспомнила такую вещь.
Мне гадали на картах раз в год,и в последние годы между моей картой и картой молодого человека (к сожалению отношения у меня не получаются долгими,всегда по 2-3 МЧ в год, если я не ухожу в депрессию и не перестаю вообще знакомиться) всегда стояла дама пик. А если молодого человека не было, то дама пик всегда была в раскладе. И туз пик.
Скажите, это может означать наговор? сглаз? порчу?

Дама пик означает женщину завистливую. и если она всегда рядом с вами, то возможно это подруга. Вспомните, кто из подруг или знакомых всегда отнисился негативно к вашим избраникам. Если вспомните, то постарайтель ограничить общение и не посвящать в свои планы и личную жизнь. А туз пик не всегда означает плохое, надо знать в каком он положении и соседние карты
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Уже много лет в раскладе между влюбленными дама пик

Сообщение Ahu » 16 сен 2012, Вс в 21:32

а если это мама?
Она никогда не одобряет мой выбор. Или говорит, что парень слишком хорош для меня,ему нужна поумнее...
Она может идти как дама пик?
Я так давно родился,
Что слышу иногда,
Как надо мной проходит
Зелёная вода...
Ahu
В команде
Сообщения: 22

Re: Уже много лет в раскладе между влюбленными дама пик

Сообщение Koti » 17 сен 2012, Пн в 04:49

родственницу ( маму, жену) означает червовая дама
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Уже много лет в раскладе между влюбленными дама пик

Сообщение Ahu » 17 сен 2012, Пн в 21:48

Спасибо :)
Я так давно родился,
Что слышу иногда,
Как надо мной проходит
Зелёная вода...
Ahu
В команде
Сообщения: 22






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях