ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР И ЯСНОВИДЕНИЕ

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР И ЯСНОВИДЕНИЕ

Сообщение foxyfrau » 18 сен 2012, Вт в 13:10

Девушки! Кто работает с хрустальными шарами, пирамидами для предсказания прошлого, настоящего, будущего, давайте делиться информацией! Очень стала интересовать данная практика. Буду благодарна любой информации, как вы настраиваетесь на предсказания, какой у вас хрустальный шар, где покупали, как работаете с ним.
Вложения
59262130_1274345040_1d6034900cac.jpg
59262130_1274345040_1d6034900cac.jpg (23.38 KiB) Просмотров: 5111
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1229
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР И ЯСНОВИДЕНИЕ

Сообщение foxyfrau » 22 сен 2012, Сб в 21:25

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ с помощью хрустального шара
Хрустальный шар может оказать неоценимую помощь в исполнении желаний и достижении целей.
Для этого предварительно четко сформулируйте свое желание, подумайте, какой результат хотите получить.
Хрустальный шар поместите напротив межбровья (6-я чакра) на расстоянии 2-3см от тела.
Закройте глаза и мысленно окажитесь внутри шара. Как можно ярче представьте исполнение вашего желания.
К примеру, если вы хотите увидеть какого-то человека, то внутри хрустального шара представьте вашу с ним встречу. Воссоздайте как можно больше реальных ощущений и чувств: эмоции, запах, звуки, прикосновения…
По окончанию, выйдите из шара и откройте глаза.
Программирование хрустального шара желательно повторить несколько раз в разное время.
После программирования шар чистить нельзя, пока ваша цель не осуществится.
Когда желание исполнится, хрустальный шар нужно очистить. Теперь в него можно поместить реализацию другого желания.

САМОАНАЛИЗ с помощью хрустального шара
В процессе вглядывания в стеклянный шар, человек видит картины, людей, сцены из детства, а также события, которые происходили так давно, что он о них долгое время не вспоминал. Появляющимися в шаре картинами невозможно управлять. Если вы попытаетесь так сделать, картина, скорее всего, поблекнет и исчезнет. Однако это не означает, что невозможно создать "контекст", в котором появляются картины. Ваш жизненный опыт уже преобразован в мысль в подсознании и душе, во внутреннее решение, и, садясь перед шаром, остается только сказать себе: Когда я загляну в стеклянный шар, я увижу что-то о моей жизни в браке (о моем страхе, о моей дурной привычке). И вы увидите, что картины в шаре будут откликаться на заданную вами тему. Лучшая обстановка при этом – спокойная тихая атмосфера, приятная музыка без слов, и приглушенное освещение (рассеянный огонь, свечи).
Метод проецирования поможет вам лучше понять себя, заглянув в подсознание. Поможет решить и выявить многие проблемы, которые вам мешали в жизни, но которым вы не придавали должного значения или просто упускали из вида.
Вы сможете разобраться в своих скрытых комплексах; узнать, откуда они берут свое начало и как мешают в жизни.
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1229
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР И ЯСНОВИДЕНИЕ

Сообщение Апрелия » 23 сен 2012, Вс в 09:36

Интересно,а у всех ли может получиться работа с шаром? (Tak)
Мне кажется,с ним могут работать и видеть что-то лишь те,у кого к этому дар есть :twisted:
Апрелия
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 933
Откуда: Москва
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР И ЯСНОВИДЕНИЕ

Сообщение foxyfrau » 23 сен 2012, Вс в 14:24

Мне тоже кажется, что могут увидеть, только те, у кого есть дар к ясновидению. Купила вчера хрустальный шар, нужно пробовать, может и увижу что. Думаю должно получиться, так как информация приходит ко мне во сне, вижу сны с близкими людьми и сны касающиеся меня лично, потом все это происходит в реальной жизни.
Делаю расклады на отношения, ситуации, любой вопрос, кроме здоровья. Смотрю на картах Манара, Уэйта, Эра Водолея, Ленорман. Мои расклады можно посмотреть здесь: /viewtopic.php?f=6&t=5850
Я желаю вам счастья!
foxyfrau
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1229
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР И ЯСНОВИДЕНИЕ

Сообщение Апрелия » 24 сен 2012, Пн в 18:34

foxyfrau писал(а):Мне тоже кажется, что могут увидеть, только те, у кого есть дар к ясновидению. Купила вчера хрустальный шар, нужно пробовать, может и увижу что. Думаю должно получиться, так как информация приходит ко мне во сне, вижу сны с близкими людьми и сны касающиеся меня лично, потом все это происходит в реальной жизни.

потом расскажите,как практика прошла) интересно (kuku)
Апрелия
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 933
Откуда: Москва
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР И ЯСНОВИДЕНИЕ

Сообщение Enrice » 25 сен 2012, Вт в 16:55

Excuse, I have removed this phrase
Enrice
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Netherlands Antilles

Re: ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР И ЯСНОВИДЕНИЕ

Сообщение Мир Всем » 03 дек 2012, Пн в 22:44

Очень важно не забывать о том, что любой камень, шар, пирамиду,
глаз ... необходимо прежде всего почистить, т.к. прежде чем
попасть к хозяину его держала не одна пара чужих рук со своей
энергией. Идеально - море в солнечную погоду, погружаете в
морскую воду и она полностью очищает ваш "инструмент",
можно заменить, подставить под струю бегущей воды,
ручей, кран, только не с кружки, при чем временные рамки
вы почувствуете сами, когда внутренний голос подскажет : "Достаточно".
Почистили.....
теперь заряжаете под прямыми солнечными лучами......
Сейчас он чист и полон энергии, с которой можно работать.
Успехов.
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях