Линия брака (замужества, женитьбы)

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Изида » 16 авг 2012, Чт в 10:45

CherNuShka писал(а):.

Линия Замужества (Женитьбы) расположена сбоку от основания холма Меркурия.
Только глубокие и четкие линии говорят о замужестве, короткие говорят о привязанности.

Если эта линия находится близко от линии Сердца, то это означает раннее вступление в брак.

Если она расположена посередине между линиями Сердца и основанием пальца Меркурия, то это означает вступление в брак примерно в возрасте 25-27 лет.

Если линия Замужества поворачивает вверх, то обладательница такой линии наверняка не выйдет замуж (не женится).

Если эта линия очень четкая и поворачивает вниз, то это говорит о том, что ее обладатель переживет свою половину.

Если линия Замужества в конце превращается в вилку, то это означает разлучение супругов, а если она идет вглубь ладони, то это говорит о разводе.

Если эта линия состоит из двух последовательных линии, то ее обладатель никогда не вступит в брак, будет очень несчастным.

Если линия идет к центру ладони и сливается с линией Успеха, то это говорит о выгодном и счастливом браке.

Одним из самых несомненных признаков счастливого брака является наличие линии от холма Луны и соединяющейся с линией Судьбы, особенно если эта линия одна и четко выражена.

Маленькие линии, отходящие от линии Замужества, означают детей, особенно эти линии заметны у женщин.
Широкие и глубокие линии говорят о мальчике, а прямые и тонкие о девочке.
Чтобы подсчитать количество детей, надо подсчитать линии сбоку по направлению вглубь ладони.
Если линии прямые - то дети будут здоровые, если же они бледные и неровные, то это указывает на очень слабых детей.

Очень плоский бугор Венеры, а также первый браслет, поднимающийся вверх в виде арки почти всегда говорит о бесплодии.




Хорошо, вопрос 1-ый смотреть по правой или по левой руке? Так у меня на левой 2-линии, а на правой -2-четкие, остальных - "мама не горюй". На левой они смотрят вверх, а на правой вниз... Пытаюсь сложить воедино, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! !ch2_28! !ch2_28!
Изида
В команде
Сообщения: 10

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Betrayed girl » 28 дек 2012, Пт в 20:27

Изида писал(а):
ZaruNa писал(а):Всегда ли две линии брака означают два брака? Очень сложно жить с мыслью, что по-любому с мужем разведёшься!


Необязательно означает официально зарегистрированный брак. Это могут быть и очень длительные отношения, которые сильно повлияли на Вашу судьбу, т нереадьная любовь. были ли у Вас сильные чувства еще к кому-то, первая любовь и тд - это все можно связывать с линиями брака, все зависит от личного опыта и переживаний
Betrayed girl
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 273
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Ver » 15 фев 2013, Пт в 19:17

[0
ищу себя
Ver
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 572

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение АлинаА » 15 фев 2013, Пт в 20:15

Я думаю, надо смотреть га руке ВСЕ что относится к браку и изменению судьбы, там будут уточняющие подсказки. Потому что напр у моей незамужней подруги есть аж 3 линии Брака, а по факту- ни одного. На Л Судьбы- к ней должны быть Линии Влияния, либо входить винее, либо параллельно рядом идти. На Л Жизни- тоже параллельно на холме Венеры должны тоже идти Л Влияния. На Л Сердца- отметки вверх или вниз в соответствующие периоды. Или и тут бывают паралл.линии Влияния.
А по линиям Влияния как раз и судить о браке- если есть кресты, островки, развилки, точки, секущие с разных холмов, или линии отходят в сторону- это все проблемы, расставания, болезни партнера и тд. А лБрака - как дополнение. Один признак никогда не смотрят. В астро- так же.
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Ver » 15 фев 2013, Пт в 20:23

АлинаА писал(а):Я думаю, надо смотреть га руке ВСЕ что относится к браку и изменению судьбы, там будут уточняющие подсказки. Потому что напр у моей незамужней подруги есть аж 3 линии Брака, а по факту- ни одного. На Л Судьбы- к ней должны быть Линии Влияния, либо входить винее, либо параллельно рядом идти. На Л Жизни- тоже параллельно на холме Венеры должны тоже идти Л Влияния. На Л Сердца- отметки вверх или вниз в соответствующие периоды. Или и тут бывают паралл.линии Влияния.
А по линиям Влияния как раз и судить о браке- если есть кресты, островки, развилки, точки, секущие с разных холмов, или линии отходят в сторону- это все проблемы, расставания, болезни партнера и тд. А лБрака - как дополнение. Один признак никогда не смотрят. В астро- так же.


а фото ладоней тут на форуме не смотрят? самой с таким количеством линий не разберешься, тут знающий человек нужен
ищу себя
Ver
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 572

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение АлинаА » 15 фев 2013, Пт в 21:49

ну если хотите, выложите, я посмотрю. Но я не так давно хиро занимаюсь, опыта не много. Сама вон спрашиваю..
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение AnnaHermione » 12 апр 2013, Пт в 12:19

Добрый день! хотела спросить (прислать не могу): у меня 2 четкие и яркие линии брака на правой руке (я - правша) и одна мелкая, еле заметная, но первая линия необычная: она начинается ровно, потом от нее уходит неглубокая тонкая линия в сторону, и 2 линии идут параллельно, длинные обе, потом первая, глубокая раздваивается вилкой на конце. Линии параллельны, но одна из другой выходит.
Спасибо за помощь.
AnnaHermione
Постоянный участник
Сообщения: 85






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях