Линия брака (замужества, женитьбы)

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Linda » 01 июл 2008, Вт в 22:33

.

Линия брака как найти?
Linda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Inna » 01 июл 2008, Вт в 23:00

.

Об этом расскажут четкие линии Брака, которые проходят горизонтально по краю ладони на стороне мизинца и расположены выше линии Сердца. Незначительные любовные связи обычно расположены под линией Сердца. Множество таких линий свидетельствует об общительности человека и наличии большого количества друзей и любовников.
Если линия Брака расположена высоко, близко к основанию мизинца, то человек обзаведется семьей до того, как ему исполнится 25 лет. Если посередине - от 25 до 40 лет. Если близко к линии Сердца - после 45 лет.
Если она такая же глубокая и четкая, как основные линии (особенно линия Судьбы), значит, партнер будет оказывать большое влияние на человека.
Когда эта линия кажется четче, чем другие, то независимо от того, был ли человек несколько раз в браке или просто имел множество романов, один из них оказался самым важным.
Если кожа вокруг одной из линий пухлая, то любовные отношения почти всегда обречены на неудачу. Причина в том, что человек сдерживает свои чувства. Если он не справится со своей проблемой, то всегда будет уходить от своих партнеров - на время или навсегда.
Если линия загибается кверху (А), то человеку лучше не оформлять своих отношений. Он может пылко и долго любить, но, как только он расписывается с партнером, узы брака начинают на него давить.
Если линия загибается книзу (В), партнер умрет раньше. Тоненькие черточки, отходящие от линии Брака, показывают, что партнер часто болеет.
Линия с островком (С) - знак неудачного и короткого брака.
Когда линия заканчивается вилочкой (D) или разрывается, может грозить развод, даже несмотря на долгие годы супружества.
Если параллельно сильной четкой линии Брака идет слабая, еле заметная линия, значит, у человека, помимо брака, будут постоянные связи на стороне (Е).
Пересечение вертикальной линией означает, что любовь пройдет через период разрывов или охлаждения отношений (F). Если же вертикальная черточка стоит в конце линии Брака, то ожидайте внезапного (чаще всего по обоюдному согласию) прекращения отношений.
О прочности отношений с любимым человеком свидетельствуют вспомогательные линии Брака, находящиеся на холме Венеры. Чем их больше, тем крепче вас любят.
Вложения
image008.jpg
image008.jpg (6.2 KiB) Просмотров: 33336
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение CherNuShka » 01 июл 2008, Вт в 23:16

.

Линия Замужества (Женитьбы) расположена сбоку от основания холма Меркурия.
Только глубокие и четкие линии говорят о замужестве, короткие говорят о привязанности.

Если эта линия находится близко от линии Сердца, то это означает раннее вступление в брак.

Если она расположена посередине между линиями Сердца и основанием пальца Меркурия, то это означает вступление в брак примерно в возрасте 25-27 лет.

Если линия Замужества поворачивает вверх, то обладательница такой линии наверняка не выйдет замуж (не женится).

Если эта линия очень четкая и поворачивает вниз, то это говорит о том, что ее обладатель переживет свою половину.

Если линия Замужества в конце превращается в вилку, то это означает разлучение супругов, а если она идет вглубь ладони, то это говорит о разводе.

Если эта линия состоит из двух последовательных линии, то ее обладатель никогда не вступит в брак, будет очень несчастным.

Если линия идет к центру ладони и сливается с линией Успеха, то это говорит о выгодном и счастливом браке.

Одним из самых несомненных признаков счастливого брака является наличие линии от холма Луны и соединяющейся с линией Судьбы, особенно если эта линия одна и четко выражена.

Маленькие линии, отходящие от линии Замужества, означают детей, особенно эти линии заметны у женщин.
Широкие и глубокие линии говорят о мальчике, а прямые и тонкие о девочке.
Чтобы подсчитать количество детей, надо подсчитать линии сбоку по направлению вглубь ладони.
Если линии прямые - то дети будут здоровые, если же они бледные и неровные, то это указывает на очень слабых детей.

Очень плоский бугор Венеры, а также первый браслет, поднимающийся вверх в виде арки почти всегда говорит о бесплодии.
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Discovery » 01 июл 2008, Вт в 23:34

.

Не существует каких-либо точно установленных способов определения времени по линиям брака (существуют различные теории, в моей практике я не встречала людей, которые полностью укладывались бы в какую-то одну теорию или практику). Деление расстояния на ладони между линией основания мизинца и линией сердца на две равные части дает отметку 26-30 лет (на женской ладони). Линии, расположенные ниже этой отметки, свидетельствуют о раннем браке, выше - о позднем браке.
У нас нет крыльев, потому что мы их недостойны
Discovery
Аватара пользователя
Сообщения: 338
Откуда: Сочи

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Yuri » 12 фев 2010, Пт в 17:57

А кто-нибудь знает, что значит, если две линии брака соеденины вертикальной линией? Она довольно заметна и не выходит за пределы этих линий, а лишь соединяет их, как перекладина на лестнице.
Yuri
Новичок
Сообщения: 9

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Тадалинка » 27 фев 2010, Сб в 08:36

Может быть это означает, что у вас по жизни два брака, и переход от одного к другому, будет не такой долгий, т.е вам не прийдется быть в одиночестве годами, после первого брака 8-) . Эт я так думаю
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Тадалинка » 27 фев 2010, Сб в 08:37

У меня то есть на руке линия брака, но толку от этой линии никакого. Эх... так надоело одиночество :(
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение ZaruNa » 09 авг 2012, Чт в 00:23

Всегда ли две линии брака означают два брака? Очень сложно жить с мыслью, что по-любому с мужем разведёшься!
ZaruNa
В команде
Сообщения: 11

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Изида » 16 авг 2012, Чт в 10:35

ZaruNa писал(а):Всегда ли две линии брака означают два брака? Очень сложно жить с мыслью, что по-любому с мужем разведёшься!


Нет конечно, не всегда. Но необходимо смотреть в какую сторону загнута эта линия. Если судить о практике, то у меня отчетливо видны две линии. Т.е. два официальных брака. Правда не могу сказать о гражданском браке. Веь есть люди которые вместе по 10 - лет имеют детей, но брак законно не оформлен.
Изида
В команде
Сообщения: 10

Re: Линия брака (замужества, женитьбы)

Сообщение Изида » 16 авг 2012, Чт в 10:39

Тадалинка писал(а):У меня то есть на руке линия брака, но толку от этой линии никакого. Эх... так надоело одиночество :(


Посмотри, может в числах рождения (психоматрице) по нумерологии, стоит стрела разочарования. У меня она есть, я нахожусь в вечном поиске. Уже через пол-года с любым из партнеров мне становится не интересно общаться.
Изида
В команде
Сообщения: 10






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях