О чем говорят родинки на ладони

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Monika » 01 июл 2008, Вт в 22:36

.

О чем говорят родинки на ладони?
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Gabriel » 02 июл 2008, Ср в 01:24

.

Родинки на ладонях встречаются очень редко. Они оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь. Все, что находится на ладонях: линии, точки, пятна, - находится в ведении хиромантии - науки о предсказаниях по знакам и линиям руки. Хироманты особое внимание уделяют четкости, глубине и длине линий на ладонях человека. Так вот, любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество. Следует учитывать, что хироманты могут определить по внешнему виду линий характер человека и предсказать его судьбу, а так же рассказать о предрасположенности к различным болезням. Хиромантия построена на учении о влиянии планет на судьбу людей. Таким образом, она тесно связана с астрологией. Всего называют семь планет. Венера несет в себе любовь - большой палец. Юпитер - символ власти - указательный палец. Сатурн определяет судьбу - средний палец. Солнце, от которого зависят жизненные успехи человека, его таланты - безымянный палец. Меркурий отвечает за практическое воплощение планов - мизинец. А также Марс и Луна, имеющие на ладони свои одноименные холмы. Под каждым пальцем руки имеется холмик, выпуклость, носящий название правящей планеты этого пальца (Под указательным - холм Юпитера и т.д.) Ниже холма Меркурия (под мизинцем) располагается холм Марса, еще ниже - Луны. Есть еще основные "планетные" линии, каждая из которых направлена к определенному "планетному" холму. В связи с тем, что родинки, расположенные на ладони человека, могут говорить о каких-то изменениях в его судьбе, можно "прочесть" те аспекты и области жизни, которые могут быть подвержены влиянию родинок. Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствования, преодоления обстоятельств. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, они принципиально отрицают общепринятые устои, относя себя к числу избранных, не похожих на других. Впрочем, окружающие также могут не принимать их, пугаясь их холодности и отрешенности, граничащей с эгоизмом
Gabriel
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 119
Откуда: Петропавловск

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Paulo » 03 мар 2010, Ср в 23:48

В книгах про магию есть о том, что родинки на ладонях - это признак ведьмы. А тускнеют они потому что, человек не развивает свои способности и теряет, тем самым, силу, но если усиливаются значит процесс развития идет
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Olga » 03 мар 2010, Ср в 23:50

У меня на правой ладони яркая среднего размера родинка. Все выше сказаное подтверждаю: Я - ведьма, все мои желания рано или поздно исполняются, сны вещие, деньги идут ко мне ниоткуда. Не знаю от родинки ли это, но родинка эта всегда притягивает мое внимание.
Olga
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Минск

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Gabriel » 03 мар 2010, Ср в 23:52

У меня несколько лет назад появилась родинка на ладони левой руки. Человек, который разбирается в таких вещах, сказал, что я всегда буду при деньгах без усилий с моей стороны, и что у меня есть особый дар.
На самом деле, часто снятся вещие сны, которые всегда правильно дешифрую, бывает, что предсказываю какие-то события.
Gabriel
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 119
Откуда: Петропавловск

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Роза-Вий » 03 мар 2010, Ср в 23:55

У меня давно родинка на левой руке
Но богатства не замечала, всегда зарабатывала тяжолым трудом :roll:

Недавно появилась еще одна на правой, когда мой парень предложил выйти за него :D
На счет ведьмы .... один раз обвенили ,что я могу приворожить любого человека :)

Наверное родинка на правой руке к счастью и богатству, а на левой к власти над судьбой
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Ksenia » 04 мар 2010, Чт в 14:09

У меня тоже родинка на левой ладони, появилась 4 года назад где-то и что необычно на "ладони" левой ноги тоже появилась. Видимо они как-то одновременно появились. Богатства у меня нет. Приходиться работать много, правда умственным трудом. На счет ведьмы...не знаю. :oops: Конечно, мои желания сбываются, и иногда это пугает. -*ange*- Раньше гадала на картах ТАРО, начали снится вещие сны, гадала и на кофейной гуще, но потом как-то забросила после замужества всё это. Так вот и не поняла к чему же эти родинки появились, что означают. !read!
Всё, что ни делается - к лучшему :)
Ksenia
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 34
Откуда: Рига
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Senastya » 04 мар 2010, Чт в 23:01

Ksenia, мне кажется что у вас появление родинки связанно с вашими духовными поисками, может ли быть такое?
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Lu-lek » 15 мар 2010, Пн в 13:15

У меня на левой руке сразу три родинки, была ещё и четвертая но я её ещё в детстве с ладони свела.(испугалась что это плохой знак). Я конечно незнаю на что они влеяют, но могу сказать что способности у меня некоторые есть. Я знаю своё будущее, не всё конечно но какие-то важные вещи знаю точно. Дежавю или вещие сны вижу постоянно. Деньги всегда сама зарабатываю и тоже не легко. Иногда предчувствую какие-то неприятные события связанные сомной. Вот так! А то что я ведьма-не мне решать. мужей чужих не уводила, порчи не делала, ну и т.д. Хотя однажды решила погадать на свое будущие. всё что увидела сбылось в точности, после этого больше не гадаю.
Lu-lek
Новичок
Сообщения: 2

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Senastya » 17 мар 2010, Ср в 01:55

Lu-lek, спасибо, что отписались интересная информация, я всегда предполагала, что левая рука все таки отвечает за духовный мир и вы этому хорошее подтверждение
-*dariu*-
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях