О чем говорят родинки на ладони

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Ksenia » 17 мар 2010, Ср в 22:27

Lu-Lek, духовные поиски...не знаю, я с детства всем таким необычным интересовалась. :roll: У меня папа астролог.С детства мы с ним обсуждали астрологию, хиромантию и т.п. :oops: Но родинок раньше не было.
Всё, что ни делается - к лучшему :)
Ksenia
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 34
Откуда: Рига
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Senastya » 18 мар 2010, Чт в 05:42

Ksenia писал(а):Lu-Lek, духовные поиски...не знаю, я с детства всем таким необычным интересовалась. :roll: У меня папа астролог.С детства мы с ним обсуждали астрологию, хиромантию и т.п. :oops: Но родинок раньше не было.

Хороший у вас папа -ege- , ну родинки появляются в предверии чего-либо, может время когда нужно накопить и систематизировать все что уже "накопилось" в духовном запасе
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Lu-lek » 18 мар 2010, Чт в 14:41

Вчера выяснила что оказывается и у моей мамы и тети тоже есть родинки на лодонях(не уточнила на каких). А главное что и мама и тетя обладают как сейчас говорят паранормальными способностями, при этом нормальной личной жизни небыло, и деньги тоже с трудом зарабатывают. Хотя я думаю это компромисс между "божьим даром" и полной несостоятельностью в жизни. За всё нужно платить.
Lu-lek
Новичок
Сообщения: 2

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Sufa » 18 мар 2010, Чт в 16:07

Lu-lek писал(а):Вчера выяснила что оказывается и у моей мамы и тети тоже есть родинки на лодонях(не уточнила на каких). А главное что и мама и тетя обладают как сейчас говорят паранормальными способностями, при этом нормальной личной жизни небыло, и деньги тоже с трудом зарабатывают. Хотя я думаю это компромисс между "божьим даром" и полной несостоятельностью в жизни. За всё нужно платить.

Так же хочу сказать спасибо за отзывы и информацию. Очень полезная и нужная -um-
Тут вы правы, чаще всего когда что-то дается то другое отнимается, правильные рассуждения, но не нужно сдаваться, нужно направлять свою энергию и способности и на материальный мир, как бы это не звучало, но у таких людей все должно получаться.
Sufa
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 178
Откуда: Талин

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Ksenia » 18 мар 2010, Чт в 20:07

Senastya, хорошо, что вы поняли, что я вам писала предыдущее сообщение :oops:
Вы правы я думаю по поводу духовного накопления и систематизации. Спасибо -*dariu*-
Всё, что ни делается - к лучшему :)
Ksenia
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 34
Откуда: Рига
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Маришка » 09 авг 2010, Пн в 02:28

славно что ни только меня интересует этот вопрос :D
Меня тоже всегда интересовало значение этих знаков. У меня на левой ладони есть отчетливая продолговатая родинка, но самое что интересное - у меня появилась точно такая же родинка и на том же самом месте - НО НА ПРАВОЙ РУКЕ! то есть если сложить левую и правую руку - то получится что родинка как бы отпечаталась :)
что бы это могло значить ???
Маришка
Новичок
Сообщения: 7

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Hana » 23 дек 2010, Чт в 00:14

у меня тоже на ладони родинка. раньше на теле их было много, а теперь осталась только она. тоже часто вижу вещие сны, особенно запомнился один. снится, что еду с сестрой и разбиваю машину. просыпаюсь от того, что сестра кричит, что опаздывает и надо её отвезти. встаю, еду, начинаю рассказывать про сон и...разбиваю машину. а еще мне нельзя обижаться не на кого, иначе с этим человеком обязательно, что-нибудь случается. за год совместной жизни муж 3 раза попал в аварию, упал на объекте со второго этажа, постоянно получал какие-нибудь травмы и тому подобное.. эту особенность я еще в детстве заметила, мне было года 4, соседский мальчишка лет 2, кинул мне камушек в голову. я тогда долго плакала, смотрела ему в след и желала того же. на следующий день ему кто-то разбил камнем лоб. увезли на скорой, зашивали. прошло почти 20 лет, до сих пор шрам на весь лоб. от моих обид неприятности часто случались с моими родными, за, что мне даже стыдно. сама по себе человек добрый, поэтому научила себя не обижаться, просто злюсь))) моя старшая сестра давно практикует ясновидением, и недавно она случайно увидела мою родинку, что ее очень удивило. в ответ она показала мне аналогичную на ее ладони...
Hana
Новичок
Сообщения: 1

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение rain33 » 08 янв 2011, Сб в 19:11

У меня яркая средних размеров родинка на холме Меркурия на правой руке :D
практичности, увы, не хватает. А насчет ведьмы...в юности нежной очень интересовалась разными практиками и пришла к выводу- если человек и правда поступил плохо, то ему обязательно прилетало...а вот если вопрос был довольно спорный и человек не дурной- то и мне прилетало не хуже :D так что теперь я, может не очень пушистая, но цвета топленого молока точно ;)
а дождь на крышах танцует...
rain33
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 108
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение julietaruss » 21 янв 2011, Пт в 06:45

У меня была родинка на левой ладони под безымянным пальцем. Исчезла, когда я разошлась с мужем.
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение julietaruss » 21 янв 2011, Пт в 06:45

У меня была родинка на левой ладони под безымянным пальцем. Исчезла, когда я разошлась с мужем.
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях