О чем говорят родинки на ладони

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение RoseMarry » 09 фев 2011, Ср в 14:51

У меня родинка не совсем на ладони - на нижней фаланге мизинца левой руки, прям под сгибом. и на стопе чуть выше пятки тоже на левой. Денег не замечала у себя, наоборот постоянные проблемы. А вот ведьмой периодически называют... Хоть я кроме как на картах гадаю, ничего такого не делаю
"Любить нельзя использовать" - Каждый сам ставит запятую...
RoseMarry
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Дарья 8787 » 11 мар 2011, Пт в 20:40

-ege- у меня тоже родинки есть на ладонях. одна на правой прямо на самой ладони, а вторая на левом указательном пальце между средней и верхней фалангами. сны иногда вижу, сбывваются=)) деньги всегда как то ко мне легко шли, и так же легко уходили !ch2_101!
Дарья 8787
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Анжелика » 20 май 2011, Пт в 05:30

А у меня родинка уже года 4 прям под холмом луны, что бы это означало? Кто то говорит что родинки это плохо, кто то говорит что к деньгам, а все таки где правда?
Анжелика
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение usernema » 24 июл 2011, Вс в 23:52

У меня родинка на правой руке на холме луны. Деньги достаются сложно. Бывали вещии сны. В последнее время начала замечать что родинка потихоньку пропадает. :(
usernema
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 17
Откуда: Реутов Москл.обл

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение ponni » 26 июл 2011, Вт в 08:27

доброе утро. у меня такой вопрос. лет 5 назад появилась родинка на правой ладони в самом низу по центру (по моему это холм Нептуна), а не неделю назад появилась на левой ладони ниже большого пальца. подскажите пожалуйста что это может быть. просто один врач сказал что родинки на ладони предвестник раковых болезней.
спасибо
ponni
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение GlebIgor » 25 авг 2011, Чт в 04:52

Добрый день. Уважаемые, расскажите пожалуйста. Сегодня обнаружил что между буграми Солнца и Сатурна появилась родинка. Пытался сам добраться до истины, не смог найти нормального ответа. Буду признателен.
GlebIgor
Новичок
Сообщения: 1

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Ленуська » 04 дек 2011, Вс в 18:59

Добрый вечер. У меня тоже имеется родинка на левой ладони, на холме Венеры, между развилкой окончания линии жизни. В жизни ни денег, ни способностей, ни вещих снов.
Ленуська
Новичок
Сообщения: 6

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Милла » 07 дек 2011, Ср в 22:26

(cveti) О как я рада, что я не одна такая сумасшедшая )))))))) (cveti) :lol: У меня тоже имеется родинка на пр.лодышке и среднем фаланге и тыльной стороне руки.
В детстве, я все чувствовала, все события прям на не большом расстоянии и могла рассказать, что будет завтра. Т"ак точно и происходило, но тогда я не думала о себе "сверхъестественным человеком", а просто сильно развито шестое чувство, мне всегда так мама говорила и я успокаивалась этим, но мысли были другие конечно, пример почему у меня есть такие чувства и видения, а у других нет примеру сестра. Особенно когда грозит опасность очень сильно чувствую.
Ведьмой меня конечно никто не называл. И гадала я на картах. У всех всё так и происходило или примерно и объясняла людям, что в моем роду были цыгани, нет не смейтесь точно были, при чем очень богатые были. И вижу вещие сны тоже, правда не всегда, но отчетливо. С деньгами тоже все лады, я помню даже тот день когда я все потеряла, сгорела кв-ра, и после развелась, денег можно сказать неоткуда было брать, но люди мне сами давали, я не плакалась, и мне идут и идут. Особенно когда развелась. Однажды тоже ходила к цыганке погадала она мне на картах, и сказала все хорошо, после увидела родинку и сказала спрячь ее и некому больше не показывай это твоё богатство. И еще у меня есть чувство что мне помогают какие то силы, но не знаю, но прилив сильной энергии я чувствую особенно в последние дни, раньше они были с перерывами. Ребята скажите мне я не сумасшедшая, а? Или это точно какой то дар только я его еще не знаю. -*ange*-
Милла
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях