О чем говорят родинки на ладони

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

RE: ПМК Окна

Сообщение Deniset » 25 фев 2015, Ср в 12:34

Я заказывал в ПМК ОКНА быстро недорого посоветовал сосед они у нас в доме уже много чего сделали ... прочитал отзывы в инете - нормальная контора.
Deniset
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Как похудеть

Сообщение Carolynen » 27 фев 2015, Пт в 21:14

Недавно нашла для себя способ легкого похудения без всяких диет. Не хочу здесь писать, а то еще примут за рекламу и забанят, а я и так только зарегалась))) Да и не хочется всем свой секрет рассказывать, а то все так делать начнут)) Пишите на почту, я отвечу lovemepls11@mail.ru Хочу чтобы об этом узнали только те, кому интересно!!!
Carolynen
Новичок
Сообщения: 1

О чем говорят родинки на ладони

Сообщение pearlofMa » 31 мар 2015, Вт в 02:29

кто нибудь может сказать есть в сиде круиз если да то каких комплектациях???? заранее спасибо.
pearlofMa
В команде
Сообщения: 17
Откуда: Netherlands

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Beretta » 08 ноя 2017, Ср в 13:17

У меня родинка на левой руке. Насчет ведьмы не знаю, но что-то есть.
Beretta
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 53

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение татьяна11 » 08 фев 2018, Чт в 11:09

у моего сына на левой руке у основания большого пальца -родинка 2мм на 4мм, кто знает, о чём это говорит?
татьяна11
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: О чем говорят родинки на ладони

Сообщение Валентина Ельцова » 11 мар 2018, Вс в 13:56

Была очень удивлена как карты сказали всю правду обо мне и моем мужчине.Честно говоря не думала что с помощью карт можно рассказать все о человеке, и о его прошлом и о будущем. Все сбылось так, как и говорили карты. Пыталась всеми силами противостоят им, но ничего не вышло. Как говорят, что написано на роду, так и будет. Карты ее любят как и она их. Она вкладывает душу в каждого, и переживает. Спасибо ей огромное за помощь. Зара 8 925 803 91 25 (cveti)
Валентина Ельцова
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях