ХИРОМАНТИЯ

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

ХИРОМАНТИЯ

Сообщение АлинаА » 05 фев 2013, Вт в 10:32

Кто знает, подскажите. Линия жизни охватывает холм Венеры, как положено. Но в середине она делает две ветви из одной точки- одна вверх в сторону холма Юпитера и вливается в линию Ума (еще и вилка имеется), а вторая ответвляется вниз к холму Луны. Это какая-то жизненная перемена в середине жизни? а какая именно?
Я у многих похожее вижу. Например линия Жизни разветвляется и ветвь идет тоже вниз, параллельно с основной л Жизни, так вместе под Больш.палец и уходят.
И наверх ветви тоже у людей вижу, и что они-ветви-вливаются в линию Ума, как у меня. Что это значит? У меня сейчас середина жизни, но перемен нету
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение АлинаА » 05 фев 2013, Вт в 10:44

Вопрос 2.
Имею такую странную Линию Судьбы: в промежутке между линиями Ума и Сердца есть линия Судьбы, идущая на х.Юпитера (заходит между 2-ым и 3-им пальцами). Параллельно с ней совсем близко, идет тонкая сопровождающая линия, а началась она на х.Луны. Далее, в отдалении но так же параллельно есть еще одна сильная линия Судьбы, идет на х.Сатурна. И еще- опять же параллельно с ними идет линия потоньше, под х.Солнца.
Это по сроку тоже середина жизни, я так понимаю. В этом промежутке получается аж четыре параллельных линии "Судьбы". Тоже крупная перемена жизни? а какая?
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение АлинаА » 05 фев 2013, Вт в 10:57

Вопрос 3. Линия Брака на х.Меркурия. У меня 2- одна короткая ближе к л.Сердца (этот брак уже был) и вторая длинная выше середины расстояния (этого еще не было). Но у нее есть веточка, как вилочка, загибающаяся слегка вверх. А основная прямой остается (или если присмотреться, по капиллярным рисункам кожи, она тоже может слегка загибаться вверх, параллельно с той веточкой). Но наверно все таки прямая, рисунки кожи ведь не считаются, этож не линии.
Видела при разводах у людей вилки на л.Брака, но там вилки разветвлялись в разные стороны, так и люди расходились в разные стороны. А у меня одна прямо другая вверх, либо (как посмотреть?)- обе чуть вверх. Как это можно трактовать? особенно в сочетании с вышеописанными линиями Судьбы?
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение АлинаА » 15 фев 2013, Пт в 05:54

Спасибо большое! Что интересно, линии влияния (рядом с Л.Жизни и рядом с л.Судьбы) не обрываются. Получается противоречие с линией Брака..
Правда на них есть "попытки отойти в сторону" с возвратом. Наверно Вы правильно описали- это охлаждение (или временное расставание, или еще что) с последующим воссоединением.
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях