Хиромантия Большого пальца.

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Хиромантия Большого пальца.

Сообщение АлинаА » 05 фев 2013, Вт в 11:23

Индусы умеют по одному Б.пальцу все предсказывать. Линия, опоясывающая Б.палец снизу, на х.Венеры, называется Малика-рекха. Она показывает наши корни, родителей, семью, дом и тд. Если поврежденная, разорванная, с ветвями - проблемы в этом. Если цепочкой (знаки "пхала" или "юв"), то это супер, хорошо все с семьей, может даже богатство из семьи. Здоровье тоже так же показывает.
Следующая линия, над ней - Рати рекха, показывает вашу супружескую жизнь, ваш личный дом и тд. Правила те же. Плюс (это мои наработки, замечала у людей)- если Рати спускается или пускает ветвь к Маоике - значит ваш партнер как-то использует вас, за ваш счет. Напр вы живете в квартире доставшейся от родителей, и он приходит в ваш дом, а не вы в его. Или вы его содержите. Или плохие отношения в браке. Короче-партнер "слабее" вас.
Еще важная линия Кесара рекха. Она идет вдоль Б. пальца снизу вверх, ближе к его внешней стороне. Если она есть, это подарки, выигрыши, халява или удача с деньгами. Может быть удачная женитьба или повышение по службе. Короче- деньги.
Ваджара рекха- идет рядом с Кесарой, но точно по центру Б.пальца снизу вверх. Это деньги и награды от труда, не счастл.случай а труд. Напр если она есть, а Кесары нет - ничего на халяву не достанется. Наоборот - деньги от случайночтей или покровителей, а мож вас попросту содержать будут
Плохо когда обоих нет - пробл с деньгами либо просто чел плывет по течению, не стремится ни к чему. Либо пока период неудач- линии ведь могут позже появиться.
Вопрос - что знаете про это?про индийскую хиромантию. Если ничего,то как ваши линии соотносятся с реалиями? этот вопрос скорее как исследование
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях