Гадание на кофейной гуще

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Гадание на кофейной гуще

Сообщение Матильда » 15 июн 2013, Сб в 08:51

Девочки,наверняка кто-нить из Вас практикует гадание на кофейной гуще ?
Давай практиковать вместе (020)
Матильда
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2803
Медали: 34
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (3) Орден творческой личности (2)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Koti » 15 июн 2013, Сб в 09:07

Фуксия писал(а):Девочки,наверняка кто-нить из Вас практикует гадание на кофейной гуще ?
Давай практиковать вместе (020)

выкладывай фото чашек и будем смотреть
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение АлинаА » 15 июн 2013, Сб в 13:17

ой, девочки, я на НГ целую компанию гадательную развернула на астро форумах, мы там в основном правда не на кофе, а на свечках(воск или парафин в воду капать) и тенях от горящей бумажки.
Но трактовки те же у фигурок. По инету находили. У меня пока не сбылось.
Но неск лет назад так же на воске гадала, и вышел автомобиль. Я тогда подумала что куплю- неа, машина оказывается означает множество поездок в трактовках. Так и вышло тогда (Tak)
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Marina78 » 15 июн 2013, Сб в 13:29

Девочки, а кто знает??? В Рождество гадала на кофейной гущи, на дне был четкий треугольник, только не замкнутый, нижней полоски не было. Что это означает???
Marina78
Мастер
Сообщения: 1544
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение АлинаА » 15 июн 2013, Сб в 17:41

в инете есть про фигуры, и треугольник тоже, я видела но не читала тк у меня не выпадал.
А может быть и любовным треугольником с одной слабой стороной..
Вообще думаю гадать можно в любое время, не только НГ. Знакомая сидела в кафе летом, пила кофе, подруга ей и грит- переверни чашку, погадаем. Смотрят и не понимают ничего. Тут официантка подходит и грит- ты скоро замуж выйдешь, мужчину вижу в чашке. Ну, они поржали и все. А вскоре она познакомилась со своим будущим мужем!
Так что в любое время и в любом месте можно..
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение MissES » 23 июн 2013, Вс в 22:21

Девочки посмотрите пожалуйста. может вы что то увидите!
Вложения
20130623_231855.jpg
20130623_231855.jpg (113.13 KiB) Просмотров: 6754
20130623_231845.jpg
20130623_231845.jpg (108.14 KiB) Просмотров: 6763
MissES
Новичок
Сообщения: 1

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Koti » 25 июн 2013, Вт в 19:43

MissES писал(а):Девочки посмотрите пожалуйста. может вы что то увидите!

по первому фото видно дом (без окон и дверей) и его собой (руками) огораживает мужчина - возле вас есть мужчина который охраняет ваш дом и спокойствие, ограждает от всего
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Murena » 14 авг 2013, Ср в 16:08

А я думаю, что друг другу неэффективно гадать будет.
Давайте лучше опытом делиться :D
Кто как знаки гущи расшифровывает? Откуда берутся значения? Что работает, что нет? А то в интернете разное пишут, или скопировано одно с другого, искать замучилась :?
Murena
Новичок
Сообщения: 2

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Murena » 14 авг 2013, Ср в 16:10

А вы по чашке только гадаете, или по блюдцу тоже?
Murena
Новичок
Сообщения: 2

Re: Гадание на кофейной гуще

Сообщение Масяпася » 12 сен 2013, Чт в 23:45

Здравствуйте,девушки, раньше я много гадала на кофе,сейчас отошла от этого дела. В принципе, информации по чтению изображений много в инете. Я читала так: то,что на самом дне и чуть выше,относится к эмоциональной жизни человека. Чем чернее,тем тяжелее будет наступающий период.
От ручки слева направо располагаются события по хронологии.Опять,же,то,что ниже,больше относится к вашим переживаниям,то,что у края чашки-больше к событиям.Событие развивается сверху вниз.
Могу немного подсказать по значениям: вот эти самые"колбаски",идущие от низа к верху чашки-дороги. По толщине дороги,по количеству черных вкраплений можно понять, успешной ли будет дорога.Если дорога будет эмоционально или материально значимой,то сама дорога состоит из лиц,фигур людей,которые в ней так или иначе будут участвовать.Птицы любые-это всегда к известиям.Если птица оставляет приятное впечатление- известие хорошее.Если какая-нибудь курица общипанная- это нехорошо.
Губы,цветы,кольца(особенно,сдвоенные),бантики -к любви.Крысы,мыши,тараканы и прочая нечисть- к обманам,слезам ,потерям.
Якорь,как правило,обозначавет неприятности.
Чем светлее чашка,тем более светлым и приятным станет ваша будущее.
Безусловно,какие-то символы нужно трактовать,как символы,но самое правильное,я считаю,нужно прислушиваться к своей интуиции,видеть картины. Если вас волнует определенное событие,то оно непременно отобразится в чашке.Там же можно увидеть и выход из ситуации.

Перед сеансом я всегда выпивала 100 гр. вина,дабы отпустить фантазию.Это кому как пойдет,конечно,но мне помогало. !fly!
И очень важно самой с собой договориться,какой именно период вроремени вы просматриваете. Чем чаше смотрите,тем меньший отрезок времени чашка показывает.Надеюсь,мой опыт окажется кому-нибудь полезным.
Консультирую на Таро - РУ,Манара, Симболон, Таро гномов,Некрономикон,Таро Черных котов,Таро влюбленных,Шепот осени,Vision Quest,Большая астро-мифологическая колода Ленорман и др.
За консультацией обращайтесь в личку.
Масяпася
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1816
Медали: 78
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (14)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях