кто может погадать мне?

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Паж » 03 ноя 2019, Вс в 19:20

А ещё можете кого-нибудь порекомендовать?
Паж
Новичок
Сообщения: 2

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Marrianya » 08 ноя 2019, Пт в 18:29

Хотелось бы мне рассказать вам, как я узнала о гадании через эл. почту. Мне 35 лет, а я в свои годы до сих пор не замужем, да и на работе застой на одном месте. С кем я только ни пыталась познакомиться, но все были не те, с кем мне бы хотелось создать семью. Потом вышло так, что понравились сразу 2 молодых человека, но надо было решать, с кем мне жить дальше. В этом и заключалась вся проблема: с одним - интимные отношения, а с другим - просто время убивать. На одном из форумов я нашла адрес. Правда, девушка, давшая его, сразу предупредила, что небесплатно. Я все ж написала и, дождавшись ответа, была приятно удивлена. Ответом мне помогли определиться с выбором, и сейчас я собираюсь замуж за молодого человека. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
Marrianya
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение karinka » 21 ноя 2019, Чт в 12:38

самая сильная гадалка к которой я когда либо обращалась -это Глория сафонова ht tps://v k.c om/gloria_safonova она дает очень точные прогнозы на будущее...с точностью до мелочей рассказывает прошлое и помогает выйти из кризисных ситуаций
karinka
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях