кто может погадать мне?

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: кто может погадать мне?

Сообщение марусямару » 30 май 2019, Чт в 01:17

Знаете, от меня уходил муж, я была на грани самоубийства, люди подсказали ворожейку, у меня уже надежды никакой не оставалось. Я обратилась к ней за помощью, в итоге после нескольких ритуалов она мне помогла. Муж вернулся в семью и мы зажили новой жизнью. Правда времени на этл ушло около двух недель. Вот ее ссылка в контакте ht tp://v k.co m/gloria_safonova
марусямару
Новичок
Сообщения: 7

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Svetlana35N » 16 июн 2019, Вс в 23:41

Andrew6606 писал(а):Здравствуйте ,я на форуме первый раз,хотел бы узнать что в дальнейшем меня ждет в личной жизни,что для этого нужно написать?
есть фото


Сама долга искала хорошую гадалку, которая поможет и не обманет. Дело в том, что от меня год назад ушёл муж и будто порчу наложил, с тех пор никто не смотрел в мою сторону. Сейчас я счастлива с молодым человеком и во многом эта заслуга Елены Майер. Я ей на почту писала taro-gadanie-elena@yandex.ru но и ВКонтакте она тоже есть https://vk.com/id320590097 Мне помогли однажды, надеюсь и я вам помогла сейчас!
Svetlana35N
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение ОльгаЧ » 28 июн 2019, Пт в 16:36

Привет. Как и все мы, я тоже всегда любить и быть счастливой. Но это у меня никак не получалось: не знала, почему, но проблематично было даже познакомиться с молодыми людьми. Так и была я одна до тех пор, пока моя хорошая знакомая не посоветовала мне написать на форум по гаданию. И там мне дали эл.почту женщины-мастера (правда, написали, что не бесплатно и работает она на расстоянии). Я все равно написала по емэйлу и увидела довольно интересный и полезный для себя ответ:-) Советы помогли мне найти половинку, за что благодарю magkarta666@mail.ru
ОльгаЧ
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение ЭльзаД » 07 июл 2019, Вс в 15:34

Привет. Я очень много слышала и читала о разного рода гаданиях, но никогда не верила в них. Но обратиться к гадалке заставила одна проблема: постоянные скандалы дома с мужем. Я пыталась понять, почему мы все время ссоримся. Пробовала не раз поговорить с ним, но выходило только хуже. Знакомая предложила написать гадалке и даже адрес дала :-) Хоть и сразу сказала, что за помощь нужно заплатить, я была готова на все, лишь бы в семье все было хорошо. Я написала и довольно скоро увидела ответ, на который, правда, не очень рассчитывала. Но советы оказались дельными, за что спасибо magkarta666@mail.ru
ЭльзаД
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Rumas » 09 июл 2019, Вт в 18:02

Гадаю на Таро, звоните: 8 966 103 61 65 (sma22)
Rumas
Новичок
Сообщения: 2

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Tanya889 » 12 июл 2019, Пт в 12:07

Привет. Хотите знать, почему я сейчас счастлива? Все потому, что долгое время у меня не было никого, и проблема заключалась в трудностях при знакомстве с кем-либо. А так хотелось перемен в личной жизни. Видя мои трудности, подруга посоветовала написать к гадалке и дала адрес, сразу сказав, что услуга за деньги. Я тем не менее написала и, дождавшись ответа, сразу приступила к выполнению рекомендациий ... Сейчас я уже готовлюсь к замужеству. А тем, кто хочет быть счастливым, вот адрес magkarta666@mail.ru
Tanya889
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Valentinaksi » 26 июл 2019, Пт в 01:16

Мы с моим молодым человеком как будто двигаемся по кругу: то сближаемся, то расстаемся. Я так устала от этих мучительных отношений, что уже была морально готова расстаться совсем. Спасибо маме, она дала мне телефон Дмитрия, сказав, что к нему обращаются люди не только со всей России, но и из-за рубежа. Я записалась к нему на приём, впечатление от него очень сильное. Он провёл диагностику по фотографии и сказал, что постарается соединить нас снова. Его старания привели к успеху, теперь мы больше не ссоримся, всё время проводим вместе, и я надеюсь, что так оно и останется. Номер телефона, по которому можно записаться к Дмитрию на приём: +79258521541
Valentinaksi
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение miron11 » 17 окт 2019, Чт в 12:19

Консультируюсь у Дарьи уже не первый раз. Очень много информации за короткое время, понятные советы. Очень точное "видение" характера человека и ситуации. Самое главное - после консультации я осознала, что на подсознательном уровне уже приняла правильное решение. А ещё отдельные слова восхищения - подача самой информации про гадание ... кому надо вот её номера +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: кто может погадать мне?

Сообщение Galinus » 29 окт 2019, Вт в 07:08

Были проблемы с детьми, были сложности с супругом. Я честно говоря думала, что разведусь, а сына и дочь придётся воспитывать одной. Посоветовали обратиться к Дмитрию – экстрасенсу и парапсихологу – вот его номер: 89258521541. Я так и поступила. И он мне помог, выровнял ситуацию, гармонизировал отношения с мужем. Я очень рада, что всё ещё живём одной Семьёй, и с помощью Дмитрия мне удалось сохранить брак, а для детей сохранить отца.
Galinus
Новичок
Сообщения: 1

Re: кто может погадать мне?

Сообщение miron11 » 02 ноя 2019, Сб в 18:32

Рекомендую сильного мага Злата.
Безумно благодарна. У неё дар от Бога, работает с картами ТАРО и собственными чувствами. Очень помогла мне в жизни. Не задаёт никаких вопросов,сама всё рассказывает.Тел. +380685875186‬
miron11
В команде
Сообщения: 25






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях