ясновидящие

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: ясновидящие

Сообщение МираМира » 25 июл 2018, Ср в 00:12

Привет))) расскажу о том, как Прасковья Питерская помогла мне снять с меня порчу и практически спасти мне жизнь!! Развелась я с мужем алкоголиком, и вдруг стала моя бывшая свекровушка ко мне шастать...ты конечно обидела говорит сынулю...но я ж тебе подруга... а я и уши развесила... а между тем болячка за болячкой...вообще самочувствие никакое...делать ничего не хочу, ко всему апатия... на глазах превращалась в серый лист бумаги...на помощь пришла подруга...сказала хватит чахнуть почесали к ведунье...у нее была там одна на примете...она у нее гадала уже лет пять точно, говорит все сбывалось... я сопротивляться уже не могла, если честно...и поддалась. В общем обратились мы к Прасковье ht tp:// g adai-mne.ru Она оказалась на удивление не представляющейся в моих фантазиях, странной женщиной в ритуальной одежде. Приятная женщина, с какими то внимательными глазами.. она сказала сразу весь расклад...про "дружбу" мой свекровушки...сказала что надо по дому поискать иголки, сверточки и тд... и что на меня она порчу наводит медленно но верно и упрямо... я домой, обыскала все....в итоге в диване нашла иголку...в шкафу под обувницой мешочик холщеный с какой то травой...в общем все ритуалы мы провели...меня почистили, порчу сняли.... и я постепенно начала приходить в себя...такое чувство, что снова живительной воды напилась и силы начали возвращаться..
МираМира
Новичок
Сообщения: 2

Re: ясновидящие

Сообщение miron11 » 05 ноя 2019, Вт в 20:49

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину Дарья.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:
+0973470594, +0980590896 (вайбер вацап).Говорит всё.
miron11
В команде
Сообщения: 25






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях