Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение marinamari » 06 мар 2017, Пн в 20:56

За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Урсулы Ивановны,и
в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там безрезультатно,но вот однажды мне попалась
Наталья,это в Киеве,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Наталья ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот
контакты 0986753981 Наталья из Поздняков
marinamari
Новичок
Сообщения: 4

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение webico » 08 дек 2017, Пт в 17:42

Самая одаренная ясновидящая (Киев и вся Украина) - это Неонелла https://gadanie-neonella.com/ . Она действительно наделена даром, с помощью которого помогает нуждающимся людям. Снимает порчу, сглаз, проклятие, ставит защиту, лечит от бесплодия и алкоголизма. В свое время она и мне очень сильно помогла. Спасибо ей за это!
webico
Новичок
Сообщения: 1

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение Lianna Vladimirovna » 15 янв 2018, Пн в 14:45

У меня была боязнь высоты. А пришлось лететь самолётом три с половиной часа. Никак не могла себя настроить и думала отменять поездку. Подсказали обратиться к гадалке Анжелике. Она дала инструкции. Какие слова и когда нужно говорить. Я думала, что это простой аутотренинг. Но в полёте реально помогло. Я уже вернулась, и очень рада что она помогла. Советую всем 38(097)5800235
Lianna Vladimirovna
Новичок
Сообщения: 1

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение Неля Малько » 18 янв 2018, Чт в 12:48

Lianna Vladimirovna писал(а):У меня была боязнь высоты. А пришлось лететь самолётом три с половиной часа. Никак не могла себя настроить и думала отменять поездку. Подсказали обратиться к гадалке Анжелике. Она дала инструкции. Какие слова и когда нужно говорить. Я думала, что это простой аутотренинг. Но в полёте реально помогло. Я уже вернулась, и очень рада что она помогла. Советую всем 38(097)5800235


Здравствуйте (sma13) Знаю что друзья обращались к гадалке Анжелике по вопросам трудоустройства. Таким образом они имели возможность убедиться, что она не только личными вопросами занимается. Потом позже подруга просила ее погадать на картах таро на личную тему. И тоже все получилось. Так что мы ее услугам доверяем и советуем всем ее как настоящую гадалку.
Неля Малько
Новичок
Сообщения: 4

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение Katiya^^. » 22 янв 2018, Пн в 13:18

Lianna Vladimirovna писал(а):У меня была боязнь высоты. А пришлось лететь самолётом три с половиной часа. Никак не могла себя настроить и думала отменять поездку. Подсказали обратиться к гадалке Анжелике. Она дала инструкции. Какие слова и когда нужно говорить. Я думала, что это простой аутотренинг. Но в полёте реально помогло. Я уже вернулась, и очень рада что она помогла. Советую всем 38(097)5800235


Спасибо вам за номер! В своих намерениях я всегда стараюсь доходить до конца. Я хотела узнать ждёт меня нормальная жизнь, в новом городе, на новой работе которую мне предложили. Именно с этим вопросом я обратилась к гадалке Анжелике. Хорошо что она смогла ответит на все вопросы.
Katiya^^.
Новичок
Сообщения: 1

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение ramina21 » 07 фев 2018, Ср в 17:10

Lianna Vladimirovna писал(а):У меня была боязнь высоты. А пришлось лететь самолётом три с половиной часа. Никак не могла себя настроить и думала отменять поездку. Подсказали обратиться к гадалке Анжелике. Она дала инструкции. Какие слова и когда нужно говорить. Я думала, что это простой аутотренинг. Но в полёте реально помогло. Я уже вернулась, и очень рада что она помогла. Советую всем 38(097)5800235



Она как гадалка супер. Я очень благодатна гадалке Анжелике за помощь. Она мне сняла порчу, по фотографии, я только бросила её по вайберу. Я никак не могла приехать. Очень довольна тем что гадалка смогла помочь на расстоянии
ramina21
Новичок
Сообщения: 2

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение Alienn Ripley » 20 мар 2018, Вт в 10:20

Lianna Vladimirovna писал(а):У меня была боязнь высоты. А пришлось лететь самолётом три с половиной часа. Никак не могла себя настроить и думала отменять поездку. Подсказали обратиться к гадалке Анжелике. Она дала инструкции. Какие слова и когда нужно говорить. Я думала, что это простой аутотренинг. Но в полёте реально помогло. Я уже вернулась, и очень рада что она помогла. Советую всем 38(097)5800235

Оказывается гадалка Анжелика многим людям помогла решить их проблемы. Так узнала я и по просьбе знакомой позвонила ей чтобы она помогла вернуть любимого человека. Знакомая теперь очень счастлива, а Анжелику всем рекомендует.
Alienn Ripley
Новичок
Сообщения: 5

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение Неля Малько » 22 мар 2018, Чт в 10:56

Alienn Ripley писал(а):
Lianna Vladimirovna писал(а):У меня была боязнь высоты. А пришлось лететь самолётом три с половиной часа. Никак не могла себя настроить и думала отменять поездку. Подсказали обратиться к гадалке Анжелике. Она дала инструкции. Какие слова и когда нужно говорить. Я думала, что это простой аутотренинг. Но в полёте реально помогло. Я уже вернулась, и очень рада что она помогла. Советую всем 38(097)5800235

Оказывается гадалка Анжелика многим людям помогла решить их проблемы. Так узнала я и по просьбе знакомой позвонила ей чтобы она помогла вернуть любимого человека. Знакомая теперь очень счастлива, а Анжелику всем рекомендует.

Да она хороший человек, не раз обращалась к ней как по личным вопросам, так и за гаданием на таро. Все очень точно, все сбылось.
Неля Малько
Новичок
Сообщения: 4

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение kosta_rica » 25 мар 2018, Вс в 13:15

Я согласна с тем, что Анжелика предоставляет профессиональную помощь в личных вопросах, но также могу сказать что к ней обращаются с вопросами о наследстве. Так было в нашей семье. Она разобралась и выяснила как правильно поступить. Мы ее помощью довольны.
kosta_rica
Новичок
Сообщения: 1

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение Alienn Ripley » 03 апр 2018, Вт в 14:39

kosta_rica писал(а):Я согласна с тем, что Анжелика предоставляет профессиональную помощь в личных вопросах, но также могу сказать что к ней обращаются с вопросами о наследстве. Так было в нашей семье. Она разобралась и выяснила как правильно поступить. Мы ее помощью довольны.

Да, она еще в амурных делах может помочь. не раз моим знакомым помогала устроить личную жизнь.
Alienn Ripley
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях