Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение miron11 » 17 окт 2019, Чт в 12:21

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась, но после общения с Дарьей я поняла что есть люди которые могут помочь!
Я на своем опыте могу сказать, что Дарья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)
Желаю всем удачи!
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение varabara » 30 окт 2019, Ср в 14:44

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.
varabara
Новичок
Сообщения: 1

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение АлефтинаТата77 » 08 дек 2019, Вс в 01:01

Могу назвать лучшую гадалку в Беларуси, но к которой можно попасть на прием и в Киеве. Я говорю о ясновидящей Елене Александровне. Первый раз я к ней обращалась с большой проблемой в 2015 и ездила сама к ней из Киева в Минск. Проблему решила, все как сказала и как обещала. До малейшей подробности все сошлось. С того времени доверяю только ей и только к ней обращаюсь. В основном гадаю, лучше гадалки чем Елена Александровна я еще не встречала. Каждый раз совершенно неожиданные вещи слышу, но в итоге все так и происходит, как она говорит. До этого общались по скайпу, а теперь знаю, что она бывает в Украине, приезжает на встречи и принимает, поэтому вот последних два раза общались лично. Рекомендую, это человек с настоящим даром ясновидения, однозначно и тут можете быть точно уверены, что все без обмана.
АлефтинаТата77
Новичок
Сообщения: 3

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение Ника34343 » 10 дек 2019, Вт в 22:44

АлефтинаТата77 писал(а):Могу назвать лучшую гадалку в Беларуси, но к которой можно попасть на прием и в Киеве. Я говорю о ясновидящей Елене Александровне. Первый раз я к ней обращалась с большой проблемой в 2015 и ездила сама к ней из Киева в Минск. Проблему решила, все как сказала и как обещала. До малейшей подробности все сошлось. С того времени доверяю только ей и только к ней обращаюсь. В основном гадаю, лучше гадалки чем Елена Александровна я еще не встречала. Каждый раз совершенно неожиданные вещи слышу, но в итоге все так и происходит, как она говорит. До этого общались по скайпу, а теперь знаю, что она бывает в Украине, приезжает на встречи и принимает, поэтому вот последних два раза общались лично. Рекомендую, это человек с настоящим даром ясновидения, однозначно и тут можете быть точно уверены, что все без обмана.


АлефтинаТата77, как хорошо, что я наткнулась на Ваше сообщение. Подскажите мне, пожалуйста, может знаете, когда приезжает гадалка и ясновидящая, уважаемая, Елена Александровна к нам в Одессу? У нас на форуме была информация, что в январе-феврале 2020, но хотелось бы узнать поточнее.. Может знаете или знаете, того кто может знать?
Ника34343
Новичок
Сообщения: 1

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение АлефтинаТата77 » 10 дек 2019, Вт в 23:01

Ника34343 писал(а):
АлефтинаТата77 писал(а):Могу назвать лучшую гадалку в Беларуси, но к которой можно попасть на прием и в Киеве. Я говорю о ясновидящей Елене Александровне. Первый раз я к ней обращалась с большой проблемой в 2015 и ездила сама к ней из Киева в Минск. Проблему решила, все как сказала и как обещала. До малейшей подробности все сошлось. С того времени доверяю только ей и только к ней обращаюсь. В основном гадаю, лучше гадалки чем Елена Александровна я еще не встречала. Каждый раз совершенно неожиданные вещи слышу, но в итоге все так и происходит, как она говорит. До этого общались по скайпу, а теперь знаю, что она бывает в Украине, приезжает на встречи и принимает, поэтому вот последних два раза общались лично. Рекомендую, это человек с настоящим даром ясновидения, однозначно и тут можете быть точно уверены, что все без обмана.


АлефтинаТата77, как хорошо, что я наткнулась на Ваше сообщение. Подскажите мне, пожалуйста, может знаете, когда приезжает гадалка и ясновидящая, уважаемая, Елена Александровна к нам в Одессу? У нас на форуме была информация, что в январе-феврале 2020, но хотелось бы узнать поточнее.. Может знаете или знаете, того кто может знать?


Трууудный вопрос, я знаю что в Киеве будет в конце месяца точно, я записалась уже, а дальше я вам не скажу. Могу дать номер ее, сами уточните: +375296189641, я в телеграме ей пишу. Или можете в группе ее помощнице написать, Наталья, если не ошибаюсь зовут, она точно будет знать, я ей тоже иногда пишу, когда не могу дозвониться до Елены Александровны.
АлефтинаТата77
Новичок
Сообщения: 3

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение АлефтинаТата77 » 10 дек 2019, Вт в 23:02

Ага, а группу то и не дала, вот молодец я. Держите: https://vk.com/gadanieminsk
АлефтинаТата77
Новичок
Сообщения: 3

Re: Лучшая Гадалка в Киеве СПАСИБО ЕЙ

Сообщение Яна Ульянова » 29 дек 2019, Вс в 13:23

По личному опыту знаю, как тяжело найти сегодня настоящую гадалку, особенно здесь в интернете, которая реально может помочь с проблемами. Я хочу поделиться с Вами контактами настоящей, сильной гадалки, которая действительно очень помогла мне в личной жизни, а моей сестре она помогла со здоровьем. Если и Вам нужна помощь настоящей гадалки, запишите контакты Марии, ее телефон, whatsapp +79676605400, звоните или пишите!
Яна Ульянова
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях