Псевдоцелители!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Псевдоцелители!

Сообщение ntstor72 » 09 мар 2017, Чт в 15:22

Доброго дня!
Я не большой любитель писать , но тут не выдержал! Уважаемые форумчане, хочу рассказать немного о своей истории!
Года три назад я смеялся над всем, что было мне непонятно! А точнее над всеми магами и магией! Но три года назад начался рушится мой бизнес, так по чуть-чуть, с каждым днем! Я не мог понять, что происходит, вечером все хорошо, с партнером договорился, а утром все летит к чертям! Заказал оборудование. а оно пришло на месяц позже запланированного! И вообщем так во всем! Компания и так, не весть с каким оборотом, а тут я реально стал терять деньги! Ну и как обычно "добрые люди" подсказали! Это сглаз, порча, наговор, подклад и так все в этом духе! Добавила масла жена в огонь, мол подруга там у неё какая то тоже горела в бизнесе и мол сходила к ведунье и все стало хорошо! Ну и принял я решение попробовать! Сначала я офигел от количества магов в Москве, оказалось, что чуть ли не в каждом доме живет по магу! Ладно, поехали по рекомендации, Валентина так её звали! Послушав её я понял, что жить мне осталось максимум до завтрашнего дня и что мы как нельзя более во время оказались у неё! Что она делала пересказывать не буду, но то что мне нужно ещё два раза к ней приехать это факт! Хорошо, все выполнил! Не чего не наладилось, не через обещанный месяц, не через два! Каждый визит обошёлся мне в 35 тыс руб.!!! Итого -105 тыс.!!!!!
Следующая была бабушка Марфа из Подмосковья! Здесь расценки поменьше, визит 20 тыс, те же 3 раза! Итог ничего, стало ещё хуже, хотя делали все что она сказала и через месяц,с её слов тоже не чего не улыбнулось, а стало ещё хуже, ещё и проверку в фирму принесло! Итого -60 тыс!!!!
Третьим был дед Николай, Тверская область, визит 25 тыс, 2 раза, эффект все тот же, только я ещё и узнал, что на мне родовое проклятье! Итого -50 тыс!!!!
Братцы да нас разводят как хотят, не бывает столько магов, целителей, и всех тому подобных в таком количестве!Я не отрицаю, что есть люди которые действительно, умеют много, но о них редко услышишь в интернете и как правило у них своя клиентура и редко когда добавляются новые! Если вам не надоел расскажу почему поверил! Есть у меня приятель,дружим давно, у него тоже свой бизнес, тоже лет пять назад были проблемы, а потом все наладилось и даже более того, он прослыл достаточно большим везунчиком, всегда во время все делал, мы иногда начинали ржать над ним, когда он начинал какой нибудь новый проект, по всем параметрам он должен был сгореть, а он вытаскивал из него двойную прибыль! Ну и вот отмечаем 23 февраля у него в офисе, и я начал с ним разговаривать на тему бизнеса,спрашивать почему у него все складывается, а у меня все рушится? Он сначала отнекивался, говорил, что мол везет ему и все, потом, по мере наполнения крови алкоголем признался, что есть у него мужичок, советчик так скажем! На мой вопрос дать адрес, сказал, что нет ни какого адреса, он с ним общается через интернет! На мои просьбы дать его, не в какую не соглашался! А на следующий день и вовсе сказал, что шутка это была! Я был в шоке и его я считал близким другом! Через несколько дней мне все же удалось у него в компе подсмотреть того самого мужичка! Зашел к нему познакомился и дальше началось общение, именно общение, не каких то там чар надо мной, ни каких ритуалов, просто общение, и при этом один два совета от него! Ах да по его просьбе каждый раз после общения с ним хожу в храм и ставлю свечку тому или и иному святому! Какому он скажет! И о чудо вдруг все стало налаживаться, через год я удвоил штат, а сейчас у меня филиалы в 8 регионах! Так вот я к чему, теперь я понимаю моего друга и почему мне он не давал адрес этого человека! Я и сам теперь хоть пытай меня его не дам не кому! Нужно быть полным идиотом, что бы продать корову которая несет молоко! Полгода назад он пропал, удалился из сети, я долго искал и нашел его! А удалился, потому, что, извините какая то "тетя" дала его адрес на каком то форуме, а ему не нужно такое количество людей, вообще он сказал, что если больше 10 в день ему начинают писать, он удаляется! Так вот не верьте тем людям которые, вот так запросто в нете раскидываются магами! Я считаю, что таких людей как человек с которым меня свела судьба единицы! Они не когда не скажут, что мои услуги стоят какое то количество денег, об этом вы должны спросить потом сами! Им не нужна реклама, им не нужен ажиотаж! Подумайте об этом! Просто псевдоцеллителей сейчас развелось, на каждом углу и хорошо когда человек несет им не последние деньги, а вот я видел женщин и слышал их разговоры, многие несут последнее! Жаль их по человечески! Мы сами даем себя обмануть!
Спасибо, что дочитали до конца! Всем удачи!
ntstor72
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях