Благодарность женщине гадалке которая помогла

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение ЛилияАрмани » 08 окт 2019, Вт в 19:05

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты:+380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна. Искренне всем желаю любви и здоровья!
ЛилияАрмани
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение miron11 » 17 окт 2019, Чт в 12:26

Добрый день, форумчане! Зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв. Работала со мной Дарья.
Что могу сказать: человек светлый, позитивный, от нее исходит приятная энергетика. Смотрит по фото, предварительно диагностирует (бесплатно), мне все в точку сказала, что сделано и как это на мне отражается. Цены разумные. Никаких манипуляций, запугиваний и "впаривания" своих услуг. Работа дистанционно. Я ей на вайбер написала. В общем, мне Дарья очень понравилась. По этому всем советую, вайбер и вацап +0973470594, +0980590896
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение GalkaL89 » 25 окт 2019, Пт в 11:13

Всем привет. Хотите, что и почему у вас происходит в семье? Или нелады на работе? Я замужем уже около 10 лет и столько же работаю на кондитерской фабрике. В последнее время у меня на работе стали происходить постоянные конфликты то с начальством, то с кем-нибудь из коллег, да и дома тоже. Сначала я думала, что это просто от усталости на работе, но ссоры стали только чаще со временем. Я начала задумываться: а почему так происходит у меня? Много чего пыталась сделать, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. Выручил только один из форумов, на котором я нашла адрес. Правда, работа за деньги и по почте. Но все ж я обратилась туда с просьбой о помощи. И ... мне пришел ответ, которого я даже не ожидала. Сейчас у меня в семье гармония и спокойствие, а на работе меня даже собираются повысить. Спасибо за помощь magkarta666@mail.ru
GalkaL89
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Янина Блажко » 16 ноя 2019, Сб в 00:34

Я безгранично благодарна гадалке из Минска - уважаемой Валентине Петровне (https://gadanie-valentina.by/obo-mne), он помогла мне наладить отношения с мужчинами.. точнее помогла создать отношения, которые приведут к чему-то серьезному.
Мне 32, со мной все ок и в плане внешности, и поговорить есть о чем.. но за все время замужем не была, да что уж там.. даже как таковых серьезных отношений не было. С подозрением на венец безбрачия меня и отправили к Елене Александровне.. Страшно было, я обычно в эту тему вообще никогда не лезла.. и помогло!
Не жалею, что тянула, потому что сейчас со мной мой идеал!
Янина Блажко
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение karinka » 21 ноя 2019, Чт в 12:33

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! ищите в вк gloria_safonova
karinka
Новичок
Сообщения: 6

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Кристина19 » 24 ноя 2019, Вс в 20:49

Я советую обратиться вам к очень сильной гадалке Мариам. Она помогла мне разобраться в ситуации, в меня влюбились 2 молодых человека, и я в них одинаково. Никто не понимал, как нам быть и что делать, ведь втроем не построишь отношения. Она мне погадала и на рунах, и на кофейной гуще, рассказала, как лучше поступить. И вот, уже 2 года я замужем за одним из них, а второй парень наш лучший друг нашел себе красавицу, так и дружим семьями, вчетвером. И все благодаря ворожее Мариам. Вы можете написать ей в вотсапп, искренне советую обратиться. Вот ее номер 89612779927. Огромной любви вам!
Кристина19
Новичок
Сообщения: 7

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение galina75 » 10 дек 2019, Вт в 08:44

В сентябре прошлого года, спустя 20 лет брака от меня ушел муж к молодой любовнице. Я полгода ходила по разным магам в надежде вернуть мужа. Очень обидно платить деньги, ждать и не видеть никаких изменений. Кто-то обещал вернуть за неделю и блокировал после оплаты. Кто-то кормил завтраками и предлагал сделать очередное усиление обряда. Я случайно нашла телефон Ксении, его мне дала коллега с работы.
Я не могу описать своё состояние, когда через неделю муж начал писать мне смски романтичного характера, а через 10 дней спросил разрешения приехать и остаться. Сейчас у нас всё хорошо. Ксения настоящая волшебница. Каждый день вспоминаю ее добрым словом. Ее вацап +79142045367
galina75
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение ПолинаП. » 17 дек 2019, Вт в 16:04

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 9 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Глорию Сафонову https://m.vk.com/gloria_safonova нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.https://m.vk.com/gloria_safonova
ПолинаП.
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение tani » Вчера, Ср в 11:40

Есть одна ведьма которая помогает в разных проблемах. Из моего окружения людей она уже многим помогла. кому нужно можете обратится к ней за помощью. этой мой эл ящик narenko70@mail.ru всегда отвечу и напишу почту этой ведьмы а остальные контакты она сама даст лично и ответит на вопросы. Ещё хочу добавить и может кому пригодится, она также лечит и алкоголизм тоже и как она говорила что алкоголизм тоже может быть наведённым то есть порча. у меня соседа вылечили через неё, он в запое 3 года был что все удивлялись как он ещё жив и как организм выдерживает
tani
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях