Благодарность женщине гадалке которая помогла

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение miron11 » 14 май 2019, Вт в 14:56

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните +380985778983
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение марусямару » 30 май 2019, Чт в 01:20

Я лично обращалась к нескольким, но одна единственная смогла в реальности мне найти выход из ситуации, она откуда то все знает, как в воду глядит. Обращалась я к Глории Сафоновой ее контакт ht tp://v k.co m/gloria_safonova
марусямару
Новичок
Сообщения: 7

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Мария Шимчик » 01 июл 2019, Пн в 09:49

Я тоже недавно попробовала впервые погадать, правда по вайберу, писала Елене Александровне. К сожалению, съездить не получилось. Ну она и сказала что ждет и чего стоит опасаться. Один случай уже произошел, жаль, что не послушала..
Мария Шимчик
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Сергей М. » 02 июл 2019, Вт в 11:03

Мария Шимчик писал(а):Я тоже недавно попробовала впервые погадать, правда по вайберу, писала Елене Александровне. К сожалению, съездить не получилось. Ну она и сказала что ждет и чего стоит опасаться. Один случай уже произошел, жаль, что не послушала..

Мария, я вас понимаю, тоже был у Елены Александровны, правда лично ездил. Все эти предсказания, ее слова вспоминаешь в тот момент, когда они сбываются и сбываются неожиданно, как снег на голову. В одно предсказание я тоже не поверил, показалось мне дико нереальным. Зря, оно сбылось, а я не попробовал что-то предпринять
Жаль, что тогда я не послушал ее
Сергей М.
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Zina8 » 06 июл 2019, Сб в 13:36

Привет. Есть неразрешенные вопросы или сомнения? Не знаете, к кому обратиться за помощью? Я расскажу, как нашла я решение. Уже около 10 лет я проработала в должности бухгалтера - экономиста. Все эти годы ждала повышения. Пыталась несколько раз поговорить с начальством, но все бесполезно. Коллега посоветовала обратиться на форум по гаданию. Я там нашла адрес, и мне довольно скоро пришел ответ. Правда, услуга была за деньги. Но тем не менее рекомендации мне очень помогли, и сейчас я на должности главного бухгалтера. Спасибо magkarta666@mail.ru
Zina8
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Кристина Фролова » 29 авг 2019, Чт в 10:22

Как по мне – самая способная гадалка в Минске. На таро отлично гадает, по крайней мере за все время моих встреч с Еленой Александровной, а это на секундочку почти 3 года, все события из гаданий совпали. 5 из 5 за грамотность, честность и настоящие способности к гаданию!
Кристина Фролова
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Ellia77 » 10 сен 2019, Вт в 16:45

Привет. Недавно я в гостях у подруги видела, как она заказывает гадание по электронной почте. А у меня к тому времени было несколько вопросов относительно личной жизни. Подруга дала мне адрес (правда, за деньги работа) и я написала мастеру. Дождавшись ответа, я проанализировала свою жизнь и, сделав выводы, смогла наконец познакомиться с тем, с кем, как предсказывали, мне будет комфортнее))) Спасибо за это magkarta666@mail.ru
Ellia77
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение Ирина Розанова » 02 окт 2019, Ср в 21:25

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это,
пока не проверила лично , на своём опыте). Хана занимается гаданием , снимает негатив ,
отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !
Наткнулась на сайте gadanie-online24. ru.Нашла очень много положительных отзывов
о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает онлайн по фото. Вопросов не задает, все рассказывает сама. Это просто феномен какой-то.

Она помогла мне и многим людям решить проблемы , попробуйте и убедитесь в этом сами ! !lov!
Ирина Розанова
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение АннаИда » 06 окт 2019, Вс в 12:00

Ellia77 писал(а):Привет. Недавно я в гостях у подруги видела, как она заказывает гадание по электронной почте. А у меня к тому времени было несколько вопросов относительно личной жизни. Подруга дала мне адрес (правда, за деньги работа) и я написала мастеру. Дождавшись ответа, я проанализировала свою жизнь и, сделав выводы, смогла наконец познакомиться с тем, с кем, как предсказывали, мне будет комфортнее))) Спасибо за это magkarta666@mail.ru

Ellia77, здравствуйте. Хочу сказать, что недавно у меня были проблемы в личной жизни, и я, не зная, что делать, решила обратиться на форум за помощью. И абсолютно случайно увидела ваше сообщение. По указанному мне не только помогли, но и взяли с меня небольшую плату. Спасибо вам, что написали адрес:-) :-) :-)
АннаИда
Новичок
Сообщения: 1

Re: Благодарность женщине гадалке которая помогла

Сообщение ЛилияАрмани » 08 окт 2019, Вт в 19:05

Я не буду говорить как меня зовут, и что именно случилось, поймите меня правильно, но я по себе знаю как трудно найти достойного и честного таролога, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей гадалки, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь запишите контакты:+380973452208 (viber,WhatsApp) Ляна. Искренне всем желаю любви и здоровья!
ЛилияАрмани
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях