Дед Колдун. Моя история всем на пользу.

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Дед Колдун. Моя история всем на пользу.

Сообщение baban » 29 янв 2018, Пн в 21:12

Здравствуйте!
Находясь в опустошенном состоянии от того что мой муж бросил нас с двумя детками и ушел к молодой девушке, я искала экстрасенсов, везде, в интернете, по слухам, но к огромному моему сожалению натыкалась на обман.
Не могла я ни есть, ни работать, младшую в садик уведу и лежу весь день.
Вроде и жить надо, понимаю это, но тяжесть на душе, полнейшая аппатия. Отсюда проблемы со здоровьем, в бизнесе уже пошли убытки, я занимаюсь пошивом одежды- своя фирма, слава богу осталась.
Ну вот как то в одноклассниках разговорились с подругой, я рассказала что и как, она мне дала адрес электронной почты: ALEXBELC@YANDEX.RU и сайта у деда Александра тогда не было, но мой знакомый потом в знак благодарности сделал ему сайт. dom-maga.ru. Из общения с ним я поняла что надежда есть. Выслала фото наши с мужем, Александр сказал лишь одно, что молодая девушка сделал приворот на месячных на него, а на меня навела порчу, от этого и живем мы оба не нашими теперь жизнями. Сплошь и рядом это сейчас.
3 дня я жила в подвешанном состоянии, а Александр тем временем выполнял свое обещание помочь. Денег ни за какие консультации он не брал, за материалы то же.
Озвучил сразу цену, для меня, по сравнению с другими не высокую. Меня это и удивило и насторожило. Но, результат не заставил себя долго ждать, уже на 6 день я с утра встала в таком состоянии, в котором мне кажется прожила бы остатки жизни.
И не поверите, в этот же день мне позвонил муж, попросил встретиться, поговорить.
Самое удивительное, он не помнит как жил все это время, говорит все было как в кино, жизнь в тумане, как марионетка, им управляли, а он, мужчина, поддавался и был покорным!

В общем после разговора, мы забрали нашу младшую дочку с садика и стех пор не расстаемся, в этом году доча пошла в школу, правда в другом городе, мы уехали, так как жизни бы нам не дала та мадам в нашем городе.
Бизнесс процветает, все хорошо.
Девочки, не вешайте нос, не отчаивайтесь.
Я не рекламирую конечно, просто делюсь опытом, ведь он мне действительно помог.
С тех пор я с ним не общалась, знаю только что живет он в глухой деревне где-то под свердловском.
Добра всем!

И кстати, я уже везде теперь делюсь этим, проверяйте магов на сайте АНТИМАГ.РФ
сэкономите не мало денег, и найдете действительно стоящего мага. ЭТО ФАКТ! ПРОВЕРЕНО!
baban
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях