Погадайте ,кто умеет.

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Погадайте ,кто умеет.

Сообщение allochkka » 07 мар 2018, Ср в 21:34

Прошу ответьте на все или на один из этих вопросов.Очень хочу семью полноценную с детишками,но пока не встречается мужчина который бы хотел этого так же как и я(
1.Хочу узнать ,когда я свою судьбу встречу? своего будущего мужа? Алла 29.06.90
2.Сейчас в отношениях с парнем,но отношения сложные. хочу узнать,что скажут на перспективу с ним, он мой будущий муж или нет?Валентин 10.02.87
3.Сейчас в другом городе живу,не в родном,но думаю вернуться,то есть закончить отношения с Валентином,но пока не могу,не уверена ,что сделаю правильно ,если уйду(улечу). Поэтому вопрос стоит ли вернуться в родной город и там возможна встреча с моим будущем суженным?
allochkka
В команде
Сообщения: 11

Re: Погадайте ,кто умеет.

Сообщение Ирина ласточка » 25 май 2018, Пт в 22:52

Возвращаться в родной город не стоит. Все может закончится еще большим разочарованием. С Валентином все удачно сложится, но через ссоры и тяжбы.
Ирина ласточка
Новичок
Сообщения: 1

Re: Погадайте ,кто умеет.

Сообщение Selva Morales » 28 дек 2018, Пт в 14:45

кто хочет качественный расклад с новогодними скидками ,без разглашения личной информации обращайтесь в личные сообщения! (sma22)
instagram taro_selva
Гадания на таро(любовь,финансы,работа,будущее,брак,дети)
пишите в ЛС
Selva Morales
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 299
Откуда: Москва-Италия
Медали: 22
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2)

Re: Погадайте ,кто умеет.

Сообщение miron11 » 14 май 2019, Вт в 14:57

Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: Погадайте ,кто умеет.

Сообщение марусямару » 30 май 2019, Чт в 01:23

Самый лучший мастер, ведьма гадалка это Глория Сафонова, она работала со мной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую Глорию ht tp://v k.co m/gloria_safonova
марусямару
Новичок
Сообщения: 7

Re: Погадайте ,кто умеет.

Сообщение ДарелияАс » 30 ноя 2019, Сб в 12:31

Привет. Находитесь в безвыходной ситуации? Считаете, что вам неоткуда ждать помощи? Не доверяете гаданию? У меня вот какая история, связанная с ним. Я работаю с 15 лет, подрабатывала везде. Выучилась на фармацевта и, начиная с 20 лет и до сегодняшнего дня, проработала в аптеке на этой должности. Мне очень хотелось выше подняться по карьерной лестнице и больше зарабатывать, т к на должности фармацевта получалось не выше 20000. На большее не получалось. Моя знакомая рассказала мне не так давно, как ей помогло гадание в этой связи, и дала мне адрес эл. почты, предупредив, что небесплатно. Я все ж написала туда и, дождавшись ответа, поняла, как нужно было действовать. Сейчас я на должности главного фармацевта и зарплата у меня намного выше прежнего. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
ДарелияАс
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях