Глория Сафонова мне очень помогла!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Инессочка » 15 июл 2019, Пн в 22:38

Аленка88 писал(а):Я вот тоже переживаю получится или нет.Думала может тут кто подскажет через сколько результата ждать

Если Вы не против, может обменяемся контактами какими будет удобно и так лично пообщаемся?
Инессочка
Новичок
Сообщения: 5

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Аленка88 » 16 июл 2019, Вт в 21:43

Кинула заявку
Аленка88
В команде
Сообщения: 11

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Аленка88 » 10 ноя 2019, Вс в 12:52

Не обращайтесь пожалуйста к Глории Сафоновой.3 месяца она мне пудрила мозги а потом и вовсе перестала отвечатьна сообщения.Так что она МОШЕННИЦА КОНЧЕННАЯ!!!результата при проведении ее мероприятий не было вообще((
Аленка88
В команде
Сообщения: 11

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение karinka » 21 ноя 2019, Чт в 12:25

мне она очень помогла! может правда долго не отвечать, наверное из-за количества клиентов, но всегда выходит на связь. да результата я ждала долго, но он превзошел мои ожидания!!!
karinka
Новичок
Сообщения: 6

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Аленка88 » 30 ноя 2019, Сб в 01:19

Долго не отвечатьэто почти 3 месяца?
Аленка88
В команде
Сообщения: 11

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение gloria_s » 17 дек 2019, Вт в 14:35

Аленка88 писал(а):Долго не отвечатьэто почти 3 месяца?

Здравствуйте! Я Глория Сафонова. Специально зарегистрировалась тут для того, что бы разобраться с данной ситуацией. Мне дорога моя репутация, поэтому хотелось бы уточнить. Во-первых - клиентки с таким именем в указанный период у меня не было. Во-вторых я не игнорирую клиентов такой длительный срок. Поэтому для того, что бы разобраться, давайте вы свяжетесь со мной в течении 7 дней и мы все уточним. Если же нет, то давайте это расценивать как очередные нападки конкурентов. Спасибо за понимание, надеюсь на ваше благоразумие. Глория С.
gloria_s
Новичок
Сообщения: 1

Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение Аленка88 » 20 дек 2019, Пт в 19:19

Вы мне обнщали результат через 30..60..90..дней а когда срок вышел перестали даже читать сообщения мои и это нормально?
Аленка88
В команде
Сообщения: 11


Re: Глория Сафонова мне очень помогла!

Сообщение ЛенаЛенорман » 24 дек 2019, Вт в 11:39

Приглашаю на свой канал. Подписывайтесь и смотрите предсказания каждый день бесплатно. https://youtu.be/aU2hxAywCwE
ЛенаЛенорман
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях