Спасибо гадалке!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Спасибо гадалке!

Сообщение Olga Nesterova » 16 апр 2018, Пн в 10:15

Добрый вечер! Ходили вдвоем с братом к Анжелике с Позняков. Ходили погадать. Мы совершенно разные и судьбы разные. Анжелика принимала нас поочередно. Мы обе остались под впечатлением. Анжелика ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов,разложив карты стала нам рассказывать все о нашей жизни так,будто читает книгу. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах, и дала несколько советов...
А у брата проблемы, побольше чем у меня но она во всем разобралась...
Оставляю ее мобильный: 0975800235
Olga Nesterova
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Неля Малько » 17 апр 2018, Вт в 11:13

Мои сложные отношения наладились после нескольких звонков к гадалке Анжелике. Она в таких делах реальный помощник. Главное что надо поверить и не сомневаться, что ее советы и гадания поможет. (sma10)
Неля Малько
Новичок
Сообщения: 4

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение ramina21 » 18 апр 2018, Ср в 10:11

Если хотите помощи, и реальной а не на словах, то Анжелика самое то!. Я уже обращалась к ней вместе сестрой. Ми обращались за гаданием на картах таро. Нам все понравилось, поскольку гадания сбылись. Теперь ми знаем к кому можно будет обратиться .
ramina21
Новичок
Сообщения: 2

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение TATAZWEZDA » 19 апр 2018, Чт в 07:45

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.
TATAZWEZDA
Новичок
Сообщения: 3

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Alienn Ripley » 19 апр 2018, Чт в 11:35

Друзья обращались к гадалке Анжелике по вопросам трудоустройства. Таким образом они имели возможность убедиться, что она не только личными вопросами занимается. Потом позже подруга просила ее погадать на картах таро на личyую тему. И тоже все получилось. Так что мы ее услугам доверяем и советуем всем ее как настоящую гадалку.
Alienn Ripley
Новичок
Сообщения: 5

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Rosee » 20 апр 2018, Пт в 11:35

Получается, что лучшей гадалки чем Анжелика и не стоит искать. Меня интересует вопрос личного характера и хочу к ней обратиться. Говорят, что реально помогает. Моя подруга так помирилась с родней. Она живет в Киеве и на форуме про нее прочитала. Спасибо. (sma10)
Rosee
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Анна Маркова » 21 апр 2018, Сб в 17:24

Мы с другом не раз просили помощи у гадалок. Дело в том, что никто не верил в искренность наших отношений. Неприятно было всем доказывать. Оно того не стоило, как сказала Анжелика. И только она прояснила как повлиять на окружающих и изменить их отношение к нам.
Анна Маркова
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Светлана Чуднова » 22 апр 2018, Вс в 11:24

Чтобы понять как строить дальше свои отношения с молодими людьми мы с подружками обращались к гадалке Анжелике и каждой из нас она порекомендовала что-то особенное, что подходит конкретно ей. Спасибо от всех нас. Мы благодарны также за то, что Анжелика не наговорила только хорошего и все такое. А реально подсказала, как каждой из нас себя вести с парнями.
Светлана Чуднова
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Карина37 » 23 апр 2018, Пн в 01:05

Глории Сафоновой за то что вернула меня к жизни! https://vk.com/gloria_safonova
Карина37
Новичок
Сообщения: 2

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Жаннаа » 23 апр 2018, Пн в 11:15

Современная жизнь очень сложная штука,особенно много разных проблем которые портят всё. У меня также было,. Все никак не могла понять что со мной. Всё валилось с рук, за чтобы не бралась все не так. Я решила обратиться к гадалке. Только она смогла мне дать ответ почему. Оказалось что на мене сглаз, который и портил все что было. Гадалка Анжелика сняла с меня сглаз и поставила сильную защиту.
Жаннаа
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях