Спасибо гадалке!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Marina 34 » 23 апр 2018, Пн в 18:02

Всем добрый вечер.Хочу поделиться своей историей. Моя семья начала рушиться. Я не знала, что делать. За плечами 18 лет совместной жизни и трое любимых деток. По совету своей свекрови я обратилась к гадалке Анике. Пошла к ней на прием, она посмотрела на картах, рассказала мне все прошлое, настоящее и сказала даже будущее. Честно я думала на нашей семье порча. Оказалось все дело в не до понимании друг друга. Аника сказала, что мне надо поменять в отношении моего супруга. Как дальше себя вести. И напророчила нам еще одного ребенка. Сейчас в моей семье заново возобновились хорошие отношение, у нас через два месяца появиться на свет еще один долгожданный малыш. Я счастлива. Спасибо большое ей за помощь. Аника вы очень хороший человек. Даю вам контакты если у вас такая ситуация как была у меня 38063-237-05-01 Аника.
Marina 34
Новичок
Сообщения: 3

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Карина Мукачево » 24 апр 2018, Вт в 09:55

Я пытаюсь строить новые отношения, но поскольку предыдущие доставили мне кучу проблем, то решила новые строить с помощью опытного человека. Этот человек-гадалка Анжелика. Она планомерно мне с помощью гадания помогает. Реально , а не просто абы-как
Карина Мукачево
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Strange Face Of Love » 25 апр 2018, Ср в 12:11

Я не знаю точно как правильно описать свою ситуацию, но когда я позвонила гадалке Анжелике, то она сказала, что позвонила я вовремя. После гадания я поняла, что опасность для меня представляет парень, с которым я встречаюсь. Он хотел вселиться в мою квартиру и выжить меня из нее,но благодаря Анжелике я спаслась.
Strange Face Of Love
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение roza.blagodarenko » 26 апр 2018, Чт в 10:19

Я не ошиблась когда обратилась к Анжелике. Просто хотела помощи попросить в одном деликатном деле. Читала про нее как и многие другие. Думала, думала и наконей решилась и позвонила . сначала не сильно уверенна была в результате, но потом поняла что пророчества АНЖЕЛИКИ сбываются.
roza.blagodarenko
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Ульяна00 » 26 апр 2018, Чт в 13:58

Всем привет. Когда дело касается хорошего ясновидящего или гадалки как принято называть, вопрос оказался для меня сложный. В моей жизни была определенная ситуация, которая заставила меня поверить в гадалок. Я была у многих людей на приеме с перечисленного вами списка в форуме. И довольно не мало денег отдала за эти приемы. Но я не жалею. Были гадалки, которые вообще ничего нормального не говорили, только болезни, которые в прицепе есть у всех людей которые живут на планете Земля. Некоторые угадывали прошлое. Но мне надо был ответ касательно моего будущего. На сегодняшний день только одна гадалка Аника смогла мне дать четкий ответ и посмотреть события будущего. Так как она мне сказала, так все и произошло. Теперь если у меня возникает какой то вопрос я обращаюсь только к ней. Много моих друзей тоже были у Аники и остались довольны. Спасибо ей огромное. Рекомендую Аника +380632370501.
Ульяна00
Новичок
Сообщения: 6

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Eniya » 27 апр 2018, Пт в 10:27

Перед нелегкими и долгими поездками ( часто ежу в командировки) стараюсь всегда советоваться с Анжеликой. Уже больше полгода она мой верный путеводитель. Помогает не только с личными а и с другими вопросами магического характера =)
Eniya
Новичок
Сообщения: 2

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Анастасияя » 28 апр 2018, Сб в 10:48

Много читала про Анжелику, но пока сама не проверила, то думала что все это ложь и просто пиар. Но теперь уверена в обратном. Позвонила Анжелике, задала парочку вопросов на которые знала ответ. Так я проверила, что она говорила правду. Можете смело обращаться.
Анастасияя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Алиса45 » 30 апр 2018, Пн в 10:38

Год назад я решила уволиться с работы но по нашим правилам нужно было оплатить то что на тебя потратила фирма. Словом я не против была, но боялась попросить чтобы не пришлось оплачивать все сразу. А хотела частями. Анжеликина помощь пришла как раз вовремя. Она своим гаданием как-то помогла мне и начальник подписал бумагу про то, что я могу оплачивать частям. Здорово меня Анжелика тогда выручила.
Алиса45
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Evelinaa » 01 май 2018, Вт в 11:19

Когда раньше читала про всяких гадалок то думала что это обман. Пока не пришлось помогать подруге и мы звонили Анжелике. Неверного мужу помогла вернуть в семью именно Анжелика, хотя раньше мы с подругой обращались к другим гадалкам, про которых читали на сайтах. Но помощь была только когда Анжелика погадала. А вы сами решайте.
Evelinaa
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Пелена » 01 май 2018, Вт в 22:24

Может хватит эту Анжелику рекламировать?
Слишком тупой пиар, ничего, кроме раздражения уже не вызывает.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1792
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях