Спасибо гадалке!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Валерияя » 03 май 2018, Чт в 11:16

Пелена писал(а):Может хватит эту Анжелику рекламировать?
Слишком тупой пиар, ничего, кроме раздражения уже не вызывает.

Неприятно, корда люди наговаривают на тех. , кто действительно приносит пользу своими действиями. Я имею ввиду то, что прочитала про Анжелику гадалку. Если вы не просили ее о помощи , и если вы не в курсе, то не надо говорить о ней и ее работе плохо. Мне например и моим знакомым она помогает, так значит она для нас настоящий профессионал.
Валерияя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Пелена » 03 май 2018, Чт в 17:29

Валерияя писал(а):
Пелена писал(а):Может хватит эту Анжелику рекламировать?
Слишком тупой пиар, ничего, кроме раздражения уже не вызывает.

Неприятно, корда люди наговаривают на тех. , кто действительно приносит пользу своими действиями. Я имею ввиду то, что прочитала про Анжелику гадалку. Если вы не просили ее о помощи , и если вы не в курсе, то не надо говорить о ней и ее работе плохо. Мне например и моим знакомым она помогает, так значит она для нас настоящий профессионал.

Прям все ее благодарные клиенты тут специально регятся, чтобы оставить ей благодарность. (sma1)
Вы сами собственной персоной и строчите мнимые благодарности, не особо обремененные интеллектом.
Ну не настолько наивны люди, чтобы верить подобному пиару в наши дни. Если только девочки 13-летние.
Мне можете мозги не полоскать ее "помощью".
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1792
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение ИвашкаАня » 16 авг 2018, Чт в 00:53

мое спасибо Эльвире Дулькевич ht tps://v k.com/id370285780 нереальной энергетики и силы человек! Вытащила меня из такого состояния после развода...что наверное без нее я бы не справилась.
ИвашкаАня
Новичок
Сообщения: 2

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Стешка » 28 авг 2018, Вт в 10:30

Девочки а у меня был страх ужасный...представьте как только выхожу за муж, муж погибает...два мужа так..до штампа все нормально после все... в общем мучалась я с последним мужчиной...он предложение делает а у меня паника...хоть и люблю его очень да страшно жуть...а объяснить ему не могу...захотелось мне погадать...написала в интернете Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u думаю может расскажет что будет..а про смерти молчу...боюсь дурой показаться.. в итоге она сама мне говорит, а что ж ты молчишь что ты вдова черная? я даже заплакала от страха...худшее подтвердилось...а она пишет не страшно..жаль раньше не пришла...давай работать...в общем то проводила она обряды надо мной,рассказывала много..объясняла...потом прошло время, она всегда была на связи и как то говорит ну дак соглашайся за муж то...а я в рев...говорю не могу боюсь. а она говорит все впорядке!но как верить то...много шарлатанов то кругом..еще месяца два поломалась и дала добро....живем мы вместе 6 лет...до сих пор в день свадьбы сижу реву...для него это было важно..а мне этот день дался как будто я ему приговор подписывала..если бы не Прасковья...не известно были бы мы вместе еще...
Стешка
Новичок
Сообщения: 3

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение imlerik » 27 мар 2019, Ср в 22:46

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
imlerik
Новичок
Сообщения: 4

Re: Спасибо!

Сообщение Кристина07 » 03 апр 2019, Ср в 12:31

Всем доброго времени суток! Я хочу сказать вам, что есть разного рода гадания. И я лично верю в результат. Ведь, наверняка, у каждого из нас были (а может, и сейчас есть) моменты, когда хочется узнать, что и как будет дальше. И, конечно же, - чтобы кто-то подставил плечо.
Я хочу рассказать историю знакомства с гаданием моей лучшей подруге, которая произошла на моих глазах. В её жизни появился молодой человек, с которым она познакомилась в моём присутствии и в нашей общей компании. У ней были сомнения по поводу продолжительности их знакомства, т.к. он показался ей каким-то слишком замкнутым в себе ...
Как-то подруга при мне нашла в интернете статью про гадание на расстоянии. И решила попробовать узнать, ждет ли её продолжительное знакомство с молодым человеком или нет. Нашла адрес и написала по нему. Ответ пришел неожиданно быстро: на момент знакомства у парня была личная драма, поэтому он сейчас такой холодный. Но, поверьте, тучи скоро рассеются, и вы сможете с ним не просто общаться, но и у вас будут отношения гораздо более серьёзные. И, надо сказать, предсказание сбылось. Сейчас у них все хорошо, и они уже живут вместе и даже подумывают о свадьбе. Если кому-то тоже захочется узнать будущее знакомства с кем-либо - эл. почта: magkarta666@mail.ru.
Кристина07
Новичок
Сообщения: 2

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Карина_ » 04 апр 2019, Чт в 05:56

Я сколько раз просила помощи у гадалок, но так и никто не помог. Перешла на тест воликова, бесплатно и опасений нет что обманут. Есть конечно гадалки хорошие, но тоже раз на раз не приходится.
Карина_
Новичок
Сообщения: 4

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение smoky22 » 09 май 2019, Чт в 14:42

Подумать только, а ведь 2 месяца назад я с трудом верила, что хоть кто-то сможет помочь, уже несколько раз ходила к ворожкам, но результата не было, даже перестала верить целителям, и мне казалось, что мою проблему никак не решить. Но тут увидела объявление Надежды, решилась обратиться в последний раз к магу, и случилось чудо! Всего за несколько сеансов моя проблема была полностью решена, это невероятно! Её контакты ватсап и вайбер +380 97 585 65 63
smoky22
Новичок
Сообщения: 3

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение miron11 » 14 май 2019, Вт в 14:55

Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Человек от Бога. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. И так, что потом ходишь с приятным шоком, откуда она все знает?! Мне помогла обзавестись семье, встретить любимого и долгожданного мужчину. (были проблемы). 380978561994 вайбер
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение марусямару » 30 май 2019, Чт в 01:21

Обращался к женщине по имени Глория , ссылка на вк ht tp://v k.co m/gloria_safonova .Она корректно подошла к моей проблеме,гадала правдиво.Наказала обидчиков и сохранила нам семью.Вот и не верь после этого в магию.
марусямару
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях