Спасибо гадалке!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение ValeriaS » 05 июл 2019, Пт в 14:37

Привет. Хотите разобраться в себе, понять, что и почему с вами происходит? Не доверяете гаданию? А я поспешу разуверить вас. После того, как я разошлась с мужем, я долгое время не могла завести новых отношений. Не знаю, почему, наверное, боялась обжечься вновь (бывший муж скрывал от меня, что у него есть другая, причем около года). Думала, что уже на всю жизнь останусь одна. Но в какой-то момент уже захотелось хоть каких-нибудь перемен в личной жизни. И подруга, зная мои сомнения, посоветовала обратиться на форумы по гаданию. Я долго думала, в итоге решила рискнуть и написала по одному адресу, несмотря на стоимость услуги и на удаленность работы. Интересно, что мне пришел ответ, которого не ожидала, но рекомендации помогли. Сейчас у меня новые отношения, и я счастлива. А кому интересно и нужно, то вот адрес: magkarta666@mail.ru
ValeriaS
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Kaissa » 20 июл 2019, Сб в 16:09

Привет. Возможно, кто-то скажет, что гадание - это все полнейшая ерунда и т.д.. Но я поспешу вас разуверить - это не так. У меня были проблемы во взаимоотношениях в семье. Постоянные скандалы с мужем, оскорбления … - все это выматывало меня. Я уже подумывала о разводе, как одна моя близкая родственница посоветовала обратиться к гадалке. И дала ее адрес, сказав, что это небесплатно. Я все же решилась написать. После ответа у меня как будто камень с души свалился. Стало гораздо легче, вернулись гармония и взаимоотношения в семью, а о разводе ни я, ни муж даже не вспоминаем :-) спасибо magkarta666@mail.ru
Kaissa
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение АидаН » 26 июл 2019, Пт в 15:40

Привет. Думаете, магия ничем не поможет? У меня была история, даже не знаю, как и назвать. Было в моей жизни 2 несчастливых брака: один муж оказался аферистом, а со вторым - жизнь просто мукой была. Я задумалась: а почему у меня все так происходит? И нашла ответ, обратившись к специалисту по гаданию. Правда, небесплатно. Но я наконец разобралась в себе и встретила свое счастье, за что спасибо magkarta666@mail.ru
АидаН
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение EsenyaRS14 » 31 авг 2019, Сб в 20:02

Маргарэт, здравствуйте. Увидела ваше сообщение и хочу спросить: а сколько с вас взяли за услугу? И как быстро приходит ответ? А можно ли еще кого-то подключить к гаданию?
EsenyaRS14
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение МаргарэтК6 » 02 сен 2019, Пн в 19:14

Esenya, добрый вечер. Подключать можно, только по поводу данных уточните при обращении. Скажу: услуга платная - с меня взяли рублей 900.
МаргарэтК6
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Mari_Mari » 07 сен 2019, Сб в 10:42

Девочки, я перестала быть скептиком после Светланы. Она помогла мне принять правильное решение в жизни и начать жить с любимым человеком. Сказала что у меня родится дочь, хотя врачи с 17 лет ставили бесплодие. В этом году я стала мамой прекрасного ангела Анечки. Девочки, у кого реальные сложности , обращайтесь. Вот номерок, по ватс ап я с ней общалась. 8962932 8847 Светлана
Mari_Mari
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение EsenyaS16 » 08 сен 2019, Вс в 17:44

Маргарэт, здравствуйте еще раз. Спасибо за ответ. А по времени долго ждали?
EsenyaS16
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение Анютка116 » 25 сен 2019, Ср в 19:03

Привет всем. Как думаете, что мне помогло вернуть гармонию и спокойствие в свою семью? Сейчас раскрою секрет. Мы с мужем в браке уже 6 лет. Все было у нас хорошо и жили мы счастливо до тех пор, пока у супруга не появилась новая должность. После чего он стал поздно приходить домой, а иногда и вовсе не ночевал дома. А когда приходил домой, то раздражался на меня без всякого повода … Я была в отчаянии. Видя мои страдания, близкая подруга посоветовала обратиться по эл. адресу, сказав, что за деньги и только по почте. Прочитав ответ, я смогла разобраться в своих отношениях с мужем. И слава Богу, что сейчас у нас полная гармония и спокойствие в семье. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
Анютка116
Новичок
Сообщения: 1

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение miron11 » 26 сен 2019, Чт в 15:34

Ольга помогла мне приворожить парня, которого я очень давно люблю. Сейчас у нас все очень хорошо. Почти сразу после приворота он сделал мне предложение, а сейчас мы ждем малыша! Теперь у нас счастливая семья! Приворот абсолютно безопасный. Ведь оказалось, что мы подходим друг другу по судьбе. Её контакты ватсап и вайбер +380687014758
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: Спасибо гадалке!

Сообщение МарияКаас » 22 ноя 2019, Пт в 16:15

Привет всем. Я со своим будущим мужем встречалась около полутора лет. И никак не могла понять, как он ко мне относится, любит ли он меня. А мне хотелось семью, детей. И подружка посоветовала обратиться за подсказкой к гаданию. Дала адрес, предупредив, что за деньги. Я все ж написала. Получив ответ, я почувствовала, что у меня как будто камень с души свалился. Сейчас мы уже женаты, и за это спасибо magkarta666@mail.ru
МарияКаас
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях