Отличная гадалка

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Отличная гадалка

Сообщение Tonia26 » 11 июн 2019, Вт в 13:01

Привет всем. Знаете, я изъездила полстраны в поисках хорошей гадалки. Сколько же времени, денег и нервов было потрачено впустую - и вспомнить страшно. Но недавно я нашла такого мастера. А привели меня к гаданию постоянные проблемы отношений в семье. Правда, услуга оказалась не бесплатной. Но я все равно рада, что встретила именно такого человека, который реально помог мне. Говорят, что этот мастер умеет не только гадать, но и еще что-то делать. Так что кому надо, вот адрес: magkarta666@mail.ru
Tonia26
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение владиславо4ка » 13 июн 2019, Чт в 11:20

Обращалась к Наталье - она уникальный эксперт и душевный человек.
Все проблемы своих клиентов.она пропускает через свое сердце- это чувствуется.
Очень довольная диагностикой -все четко и по существу.
Кроме того- Наталья предлагает очень действенные методики -несложные ,которые реально помогают.
Держите ее вайбер и ватсап +79671411297
владиславо4ка
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение IzoldaZik » 14 июн 2019, Пт в 16:01

Привет всем. Моя подруга недавно заказывала при мне гадание по эл. почте. Ответ ей пришел довольно скоро, и мне стало интересно, и я тоже решила попробовать. Подруга дала адрес, и я написала туда, не смутившись стоимости за услугу. Меня на тот момент волновал вопрос о том, выйду ли я замуж когда-нибудь и за кого (у меня были 2 претендента). Мне ответили довольно скоро, что крайне удивило меня. Но я последовала советам гадалки и сейчас собираюсь замуж за суженого. А незамужним девушкам могу скинуть адрес: magkarta666@mail.ru
IzoldaZik
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Валерия07 » 22 июн 2019, Сб в 10:19

Привет. Есть проблема, или ситуация, которая кажется вам безвыходной, и вы не знаете, к кому обратиться? Но не верите в предсказания? Я жила с молодым человеком около 5 лет. Сначала было все хорошо. Но в последние полтора года, непонятно, с чего, наши отношения начали портиться. Каждый день скандалы, ссоры … - все это изматывало. Я перепробовала все, что только можно. Ничего не помогало, и близкая знакомая посоветовала обратиться к гадалке. Я нашла адрес на форуме, узнав, правда, о стоимости, и все же решила написать. Меня поразил сам ответ - ведь все, что там было написано, правдой оказалось. Мне стало легче на душе, за что спасибо адресу magkarta666@mail.ru
Валерия07
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Айжан Сапарбек » 24 июн 2019, Пн в 10:50

Мне повезло сразу попасть к умелой ясновидящей с сильным даром.. нужна была помощь в семейных вопросах, мне посоветовали сходить к ясновидящей из Беларуси Елене Александровне. Прошлым летом несколько раз у нее была, она помогла решить многие семейные проблемы.. Скоро снова приедет в Астану, уже с нетерпением жду ее приезда, а пока что за помощью в вотсаппе обращаюсь..
Айжан Сапарбек
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение АлесяС » 29 июн 2019, Сб в 12:51

Привет всем:) Как вы думаете, почему я такая счастливая сейчас? Тоже хотите любви и внимания, но вместо этого - недопонимание, ссоры и скандалы? У меня тоже так было до недавнего времени. Мы с мужем вместе уже около 7 лет. Постоянные ссоры и скандалы на пустом месте - даже не знаю, с чего. Что только не перепробовала - все без изменений. Так бы и было, если бы я не обратилась на форум и не нашла один адрес. Хотя там и написали, что мастер и работает за деньги и на расстоянии, я все же решилась написать. Довольно скоро пришел ответ, которого вовсе не ожидала. Последовала рекомендациям, и сейчас у нас все наладилось в отношениях. А кому также хочется семейного счастья, вот адрес: magkarta666@mail.ru
АлесяС
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение АленкаД » 30 июн 2019, Вс в 06:28

АлесяС, доброе утро. Хочу спросить: а сколько вы заплатили за гадание? Тоже хочу попробовать :-)
АленкаД
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Malika Adilbayeva » 05 июл 2019, Пт в 11:09

На самом деле очень хороший экстрасенс. сестра к ней ходила, чтоб мужа вернуть.. Не знаю, как все это работает но теперь они снова вместе. теперь сама жду, когда Елена Александровна в Астане будет. жалко, что она сама в Беларуси в основном. Правда я видела, что с ней можно и по интернету связаться, но я сначала хочу все таки лично сходить
Malika Adilbayeva
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Ulianna44 » 02 авг 2019, Пт в 12:55

Привет. Как вы думаете, почему я, успешный ресторатор в своем городе, лишь только сейчас смогла встретить свою половинку? Я в 20 лет закончила институт и по своей специальности сразу же пошла работать. В каких местах города только не работала. И везде пыталась с кем-нибудь познакомиться, но постоянно что-то не устраивало: то внешне не такой, то слишком скучный и тд.. Конечно, я не раз пробовала разобраться в себе, понять, почему меня что-то не устраивает в молодых людях. Но ничего не помогало. И тут знакомая подсказала, к кому можно обратиться, и дала адрес гадалки (за деньги работа, конечно). Я написала и осталась довольна полученным ответом. Не только поняла причину одиночества, но и наконец познакомилась со своей половинкой, с которой мы уже месяц встречаемся. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
Ulianna44
Новичок
Сообщения: 1

Re: Отличная гадалка

Сообщение Аселя » 07 авг 2019, Ср в 15:12

Мне помогла Елена Александровна в личной жизни. Мама временно в Минске живет, ходила к ней по разным вопросам, в том числе и по моему вопросу. Это было около полугода назад, а сейчас у меня любящий парень и замечательные отношения. Все-таки даже удаленно срабатывает это все. А сейчас она в Астане принимает, то я даже лично смогла попасть к ней) Как мама и говорила, замечательная и чуткая женщина с огромными способностями!
Аселя
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях