Родинка на животе

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Родинка на животе

Сообщение Герда » 18 июл 2010, Вс в 04:31

РОДИНКИ НА ЖИВОТЕ в чем-то имеют сходное значение со знаками на талии. К тому же у мужчин границы области живота и талии практически нет, потому для них значение этих родинок идентично значению тех, что расположены на талии. Родинки на животе могут указывать на панический страх, почти животный. Обладатеоль подобной родинки может проявлять мужество, никому не говоря о своем страхе. Однако часто люди с подобными отметинами умирают внезапной смертью от "разрыва сердца". Родинки на животе видны, как правило, с самого рождения. Их расположение во многом связано с внутренними органами, которые находятся в этой же части тела. Люди с родинками на животе могут стать рабами своих страстей. Они полностью зависят от своих желаний. Это проявляется в неумеренности в еде, плотских наслаждениях, злоупотреблении алкоголем. Родинка на животе слева бывает у людей, постоянно меняющих сексуальных партнеров. Если им не удается сделать это так часто, как хочется, они способны совершить преступление на сексуальной почве. Если родинка находится по центру живота, такой человек многого может добиться своими усилиями, волей. Но он несомненный чревоугодник, хотя и является необыкновенно превередливым в еде и напитках. Впрочем, такому человеку присущи и крайности. Он может напрочь отказаться от алкоголя и определенных продуктов.
Герда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 197
Откуда: Уручье

Re: Родинка на животе

Сообщение Белочка » 18 июл 2010, Вс в 06:00

Ну страх, кто его знает, больше какое-то беспокойство
И конечно крайности это точно

началось это все появляется с появление именно этой родинки на животе
а так трактовка хорошая и подходящая (DA)
Белочка
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 96
Откуда: Ашмяны

Re: Родинка на животе

Сообщение Белочка » 18 июл 2010, Вс в 06:06

Родинка над пупком.
Мужчинa - человек-загадка. Возможно успешный бизнесмен, но не проявляющий при этом каких-либо выдающихся качеств. Капризный, нетерпеливый, не заботящийся ни о своей, ни о чьей-либо репутации. Жениться может несколько раз, поскольку близкие отношения расцениваются им как трофеи, а не как дела сердечные. Любит забавы и развлечения. Его часто окружает много знакомых, но у него практически нет друзей. Этому мужчине нельзя завидовать.
Женщина с родинкой над пупком не относится серьезно ни к жизни, ни к себе. Это "женщина времени", привлекательность которой определена последней модой. По жизни ее будет тянуться постоянная вереница мужчин-возлюбленных, ни один из которых не подразумевает ничего серьезного. С возрастом она увянет, так и оставшись без пары и настоящей любви.
Расположение родинки в подложечной ямке говорит о человеке фатоватом, имеющем мало здравого смысла. Она также указывает на богатство.

Родинка на животе справа.
Мужчина - человек дающий, а не берущий. Именно поэтому его усилия редко будут вознаграждаться теми, кому он помогает. По своей природе он является умным и чувствительным. В жизни ему сопутствует удача. Врожденная честность, лояльность и терпение сделают успешной его карьеру и брак.
Женщина - само очарование. Наделена живым умом и на любой счет имеет свое мнение. При этом она не высокомерна и считает, что трудности бывают у тех, кто их ищет. Её бизнес должен иметь минимальный процент риска и вполне способен обеспечить материально устойчивое будущее. Она серьезно относится к чувствам и выйдет замуж за того, кто действительно ее любит и готов в семейной жизни идти на компромиссы.
Белочка
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 96
Откуда: Ашмяны

Re: Родинка на животе

Сообщение Белочка » 18 июл 2010, Вс в 06:30

Родинка на животе слева.
Этот мужчина будет опорой общества (общины). Склонен к религиозным верованиям. Ищет справедливости для всех: приложит все усилия, чтобы поощрить талант и наказать неправого. Стремится к самосовершенству и всепониманию. Скромный, самодисциплинируемый и трудолюбивый, он всегда будет рад удовлетворить потребности других, чем свои собственные. Даже будучи женатым, он больше будет беспокоиться об обществе.
Женщина имеет разнообразные интересы и многим покажется безответственной. Будет игнорировать возможности образования и работы, ориентируясь в жизни на поверхностные ценности. Будет готова на любые расходы ради собственной красоты и привлекательности. Выйдет замуж за того, кого можно использовать в своих интересах. Легковерна и не заработает себе приличной репутации.

Родинка под пупком.
Мужчина от природы наделен многими лучшими качествами. Он интеллектуал, старательно исполняющий свои социальные обязанности. Он будет постоянно помогать всем, кто имеет в этом потребность, и на работе, и знакомым, и родственникам. Искренний, добрый человек, он должен принять меры против того, чтобы быть использованным женщинами, которые желают войти в его жизнь.
Женщинa рождена добиться в жизни многого и покажет все лучшие стороны воспитания. Интеллектуальна, нравится родственникам и друзьям, трудолюбива и привлекательна, ей не будет недоставать поклонников. Однако все соискатели её руки будут отклонены в пользу первой любви, за которую она выйдет замуж, создаст крепкую семью, в которой будет очень счастлива.

Если родинка находится внизу живота, это свидетельство того, что человек склонен обещать больше, чем выполнять, но тем не менее станет весьма уважаемым человеком.
Белочка
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 96
Откуда: Ашмяны

Re: Родинка на животе

Сообщение Agazel-AK » 04 авг 2010, Ср в 23:26

У меня то же такая родинка есть (xi)
Толкование Белочки полностью подходит.
Надеюсь, что все что про перспективы написано точно сбудится как и про саму сущность родинки
!lova!
Agazel-AK
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

Re: Родинка на животе

Сообщение весна » 12 окт 2010, Вт в 22:03

У меня большая родинка на талии сбоку и две родинки слева на животе.Ваще не подходит описание.Была родинка на животе справа,исчезла сама.А покушать все не дураки.
весна
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 459

Re: Родинка на животе

Сообщение Artua » 23 дек 2010, Чт в 15:21

Всем привет!
Сходство конечно есть...но и много противоречий. Еще я слышала, что у женщин родинка под пупком указывает на ее плодородие, т.е. кол-во детей. У моей мамы одна родинка - я одна в семье. У меня же на том самом месте как и у мамы - две родинки. Пока у меня один ребенок, но думаю, что все еще впереди... Кстати у сына на том же месте тоже есть родинка, мы еще смеемся, что мы "меченые" (DA)
Artua
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1556
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Родинка на животе

Сообщение SлаSтёнКа » 03 апр 2011, Вс в 13:26

У меня родинка прямо под грудью. она недавно выскочила, я даже сначала её не замечала.
=Жизнь - это всего лишь сон по дороге к смерти...=
SлаSтёнКа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: из загробного мира
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Родинка на животе

Сообщение Nati » 31 июл 2011, Вс в 10:28

А у меня родинки на животе в виде лебедя. (cveti)
Nati
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: Родинка на животе

Сообщение aspesmalm » 06 авг 2011, Сб в 10:18

General fault error writing device NUL
aspesmalm
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: RF






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях