Родинка на животе

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Родинка на животе

Сообщение Midnight_Lady » 12 авг 2011, Пт в 14:43

Белочка писал(а):Родинка на животе справа.
Женщина - само очарование. Наделена живым умом и на любой счет имеет свое мнение. При этом она не высокомерна и считает, что трудности бывают у тех, кто их ищет. Её бизнес должен иметь минимальный процент риска и вполне способен обеспечить материально устойчивое будущее. Она серьезно относится к чувствам и выйдет замуж за того, кто действительно ее любит и готов в семейной жизни идти на компромиссы.

Вот сходство есть очень даже )))))
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19773
Медали: 211
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (22)

Re: Родинка на животе

Сообщение Маша11 » 20 окт 2011, Чт в 18:50

У меня родинка в самом пупке. Я росла и она со мной. Что она может означать?
Маша11
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Родинка на животе

Сообщение Tadalinka » 09 ноя 2011, Ср в 09:40

А если у меня живот весь родинками усыпан? :lol:
Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил на брудершафт. /Кот Бегемот/
Tadalinka
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: От туда

Re: Родинка на животе

Сообщение Любознательная » 15 ноя 2011, Вт в 11:15

У меня сколько себя помню были родинки на животе справа и слева..Как-то не обращала особого желания, но недавно в моей жизни произошли значительные изменения - я развелась с мужем вследствие его измены, очень тяжело переживала этот период и родинка на животе исчезла :| :| , я даже не поняла как, думала уже онкология..
В свете трактовки
Женщина имеет разнообразные интересы и многим покажется безответственной. Будет игнорировать возможности образования и работы, ориентируясь в жизни на поверхностные ценности. Будет готова на любые расходы ради собственной красоты и привлекательности. Выйдет замуж за того, кого можно использовать в своих интересах. Легковерна и не заработает себе приличной репутации.

Даже если хоть что-то отдаленно и присутствовало то теперь его нет, и я стала вообще очень ответственной :lol: ..
Теперь осталась большая родинка справа
Женщина - само очарование. Наделена живым умом и на любой счет имеет свое мнение. При этом она не высокомерна и считает, что трудности бывают у тех, кто их ищет. Её бизнес должен иметь минимальный процент риска и вполне способен обеспечить материально устойчивое будущее. Она серьезно относится к чувствам и выйдет замуж за того, кто действительно ее любит и готов в семейной жизни идти на компромиссы.

:lol: :lol:
Хотя .. на животике появилась малюсенькая родинка опять (xi)
Любознательная
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30

Форумчане покидаем веселые цитаты

Сообщение pemGrarse » 23 ноя 2011, Ср в 21:18

Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен, — самый ужасный вид нищеты.
pemGrarse
Новичок
Сообщения: 1

Re: Родинка на животе

Сообщение 19Cat90 » 30 ноя 2011, Ср в 20:44

У меня родинка на животе слева от пупка...
19Cat90
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 150

Re: Родинка на животе

Сообщение AnnaRosl » 11 янв 2013, Пт в 15:23

У меня есть животе ок 5 шт. и слева от пупка и выше его сразу 2 и справа, и снизу. НО про животный страх - это бред.
Про поверхностные интересы, может быть. Я всегда одновременно в нескольких направлениях, хоть в хобби, хоть в учебе, хоть в работе.
Согласна еще с отказом от алкоголя и еды.
Не согласна про секс, что у кого слева безума меняю партнеров. У меня к таким переменам брезгливость, что никакая родинка слева от пупка не перепрыгнет aga
AnnaRosl
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях