Нашла мощнейшую гадалку

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение Adonia432 » 14 окт 2019, Пн в 18:50

Привет. Хочу честно сказать, что раньше я не верила во всякого рода гадания. Но с тех самых пор, как с моим мужем стали происходить странного рода вещи (поздние приходы и, причем, каждый раз разные отговорки, раздражения по любому поводу, даже до рукоприкладства доходило), я серьезно задумалась, потому как была уже в крайнем отчаянии. По совету подруги я написала по одному эл. адресу (правда, работа за деньги). И, дождавшись ответа, я поняла, что мне надо делать. Сейчас у нас все просто наиотлично :-) :-) :-) :-) :-) спасибо magkarta666@mail.ru
Adonia432
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение Лиле4ка7 » 16 окт 2019, Ср в 19:19

Adonia, здравствуйте. Хочу сказать вам спасибо за то, что написали правду. Мне самой недавно посчастливилось попробовать гадание через эл. почту. И, честно скажу сразу, реально помогло. Так что я этот адрес теперь всем своим знакомым рекомендую :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Лиле4ка7
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение miron11 » 17 окт 2019, Чт в 12:18

Я много читала отзывов на форумах, звонила пяти гадалкам. Все одно и тоже несут, сразу говорят что порча или на смерть сделано и сумасшедшие суммы называют. кума посоветовала гадалку Дарью, позвонила ей, она голову по телефону мне не морочила, записала меня на то время когда я могу приехать, сказала фото взять людей которые интересуют. Приятная женщина, очень позитивная, я сразу расслабилась у нее. Рассказала мне про меня много такого что глубоко внутри у меня было, потом сказала почему я с мужем разошлась, все так и было. потом рассказала где и когда я встречу своего мужчину сколько ему лет, его знак зодиака и как он будет выглядеть. вконце дала ритуалы что нужно сделать чтоб жизнь начала налаживаться. Кто хочет результат вот ее телефон +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)....сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход
miron11
В команде
Сообщения: 25

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение Adonia400 » 20 окт 2019, Вс в 18:26

Лиле4ка7 писал(а):Adonia, здравствуйте. Хочу сказать вам спасибо за то, что написали правду. Мне самой недавно посчастливилось попробовать гадание через эл. почту. И, честно скажу сразу, реально помогло. Так что я этот адрес теперь всем своим знакомым рекомендую :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Лиле4ка7, здравствуйте. Спасибо вам, что написали. Конечно, я ведь написала о том, что сама пережила и реально проверила на себе. И хочу быть уверена в том, что и другим смогу помочь хоть чем-то :-)
Adonia400
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение CarGUSTE » 19 ноя 2019, Вт в 17:22

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут
помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас.
Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы
мне помочь найти свою вторую половинку. Я была и на личных приемах
и по интернету и у знаменитых "магов". Потратила кучу денег
и времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый
список шарлатанов которых я обошла за все это время,
могу поделиться своим опытом, кому интересно.
Реаль ную помощь я все же получила!
Нашла женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты
проявлялись ровно в срок который она обещала.
И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга
операция. А каждая работа должна оплачиваться.
Для того чтобы полученный результат остался вашим,
вы должны выкупить его. Зовут Дарья. Найти её можно на сайте vse-gadalki ru (sma13)
CarGUSTE
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение karinka » 21 ноя 2019, Чт в 12:30

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Я отдала много денег пока нашла помощь. Глория Сафонова (ищите в вк) работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса, а моей подруге с неудачами и здоровьем
karinka
Новичок
Сообщения: 6

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение nnaassttyyaa » 15 дек 2019, Вс в 16:48

Девчатам привет! Я сегодня обратилась к Лии и была очень удивлена результатом. У меня была черная полоса, но теперь у меня всё отлично. Её можно найти на Vse-gadalki.ru (sma21)
nnaassttyyaa
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нашла мощнейшую гадалку

Сообщение Lisa5461 » 15 янв 2020, Ср в 17:00

Мы с мужем были в браке уже 7 лет, но ребеночка не получалось родить.
Врачи говорили, что у нас все хорошо,
но легче не стало. Тогда мы обратились к Софии.
Она нам помогла решить проблему, теперь мы в ожидании появления
нашего малыша на свет. Будем теперь всегда обращаться к ней.
+79601943107 Ее можно найти на сайте vse-gadalki ru (sma3)
Lisa5461
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях