Технология гаданий и предсказаний

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Технология гаданий и предсказаний

Сообщение atljn » 05 янв 2020, Вс в 10:16

В настоящее время существует множество эмпирических способов прозревать будущее которые зачастую сводятся к различным психологическим трюкам, а часто напоминают обычный "лохотрон". Мне бы хотелось поговорить о научном подходе к гаданиям. Я занимаюсь в этом направлении уже более 20 лет, собрал множество методик, далеко не все испробовал практически но несколько направлений которые действительно работают уловил. Об одном из них - "Магическом зеркале" хотелось бы поговорить с людьми имеющих к этому серьезный интерес, а не туманные бредни. Сразу должен сказать - истинное "магическое зеркало" упоминается в нескольких источниках начиная с Нострадамуса: оно круглое, черное и вращающееся. Вопросы просты: технология изготовления и применения. У меня их шесть штук, более менее работают только два, исходя из опыта и новых мыслей готовлюсь к изготовлению следующего. Приглашаю к обсуждению этой проблемы серьезных исследователей, если таковые здесь найдутся.
В мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное.
atljn
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Сибирь






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях