букет невесты

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

букет невесты

Сообщение Anakonda » 02 ноя 2010, Вт в 00:59

что с ним делать, если я поймала его месяц уже прошел, он завял, засох.Муж с женой, у кого ловила , сказали причем сами-не спрашивала..типа надо хранить год, сначала я такая ага, ага..а сейачс стоит он и что-то как-то сыхие цветы не айс !ch2_28!
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: букет невесты

Сообщение Тадалинка » 11 ноя 2010, Чт в 00:56

Та выкинь ты их на хрен, этот пылесборник... :lol: Ты ведь сказала, что больше замуж не пойдешь... !ch2_101! Или может я что то упустила??? Вообще я в это не верю Это традиция, а не примета... просто у каждого своя судьба, а поймал ты этот херов букет или нет, это не важно 8-)
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: букет невесты

Сообщение Anakonda » 11 ноя 2010, Чт в 17:20

Тадалинка писал(а):Та выкинь ты их на хрен, этот пылесборник... :lol: Ты ведь сказала, что больше замуж не пойдешь... !ch2_101! Или может я что то упустила??? Вообще я в это не верю Это традиция, а не примета... просто у каждого своя судьба, а поймал ты этот херов букет или нет, это не важно 8-)
Ты что-т у !ch2_101! пустила
я сказала, что была замужем и пока не собираюсь, хочу отдохнуть, но не значит, что никогда пойду, детей-то я хочу)) конечно, может в 40 рожу для себя, но вряд ли)).если совсем никого не найду ,будем нормальную семью, где папа и мама, мама и папа)) !ch2_101!
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: букет невесты

Сообщение Тадалинка » 12 ноя 2010, Пт в 00:10

Господи, ты прям родная душа... Ты не мой клон случаем? :lol: Правда тут одно только различие, в том, что я замужем пока еще не была !ch2_101!
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: букет невесты

Сообщение Anakonda » 12 ноя 2010, Пт в 00:13

Тадалинка писал(а):Господи, ты прям родная душа... Ты не мой клон случаем? :lol: Правда тут одно только различие, в том, что я замужем пока еще не была !ch2_101!

еще не утро))) :lol: а ты когда родилась? напиши в личку дату рождения или сюда , куда лучше тебе))може реально))есть общее что-то
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: букет невесты

Сообщение businka27 » 27 мар 2011, Вс в 17:15

Я поймала букет невесты и через три месяца вышла замуж !da! Но букет не хранила !ch2_101! конечно же. И вообще держать дома сухие (завядшие) цветы это очень плохо!
businka27
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 149

Re: букет невесты

Сообщение Anakonda » 27 мар 2011, Вс в 20:48

businka27 писал(а):Я поймала букет невесты и через три месяца вышла замуж !da! Но букет не хранила !ch2_101! конечно же. И вообще держать дома сухие (завядшие) цветы это очень плохо!

ага.я кстати тоже почитала это примету, типа нельзя хранить сухие и вот в нее поверила !ch2_101! так как реально как могильник..и выкинула даже суие лепестки всех цветов.
выкинула ещё до нового года))
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях