Новая родинка на левой ладони

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Новая родинка на левой ладони

Сообщение F_H » 06 дек 2010, Пн в 23:36

Доброго Вам времени суток!
Давно интересовал вопрос: пол года назад на левой ладони (на холме Луны) появилась отчетливая родинка; возникла она достаточно быстро, сразу яркая и четкая.
Что бы это могло означать? (насколько я знаю, родинки на ладонях - редкое явление)
П.С: не знаю, имеет ли это какое-то значение, но появление родинки по времени совпало с расставанием с мол.человеком.
П.П.С: Заранее спасибо Всем, кто уделил время и не поленился ответить:)
F_H
Новичок
Сообщения: 1

Re: Новая родинка на левой ладони

Сообщение Lili-11111 » 25 апр 2011, Пн в 18:13

у меня тоже была ситуация месяца 3 назад, когда одновременно и с работы уволили, и с МЧ рассталась. В то же время и родинка на левой ладошке появилась...
Lili-11111
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Откуда: Украина

Re: Новая родинка на левой ладони

Сообщение paul » 27 апр 2011, Ср в 12:11

Если есть родинка на холме луны то такой человек очень поздно вступит в брак, в любви у него будут разочарования, он не раз попадется в ловушку.

А если она появилась значит ваш брак не состаялся! !ch2! !ch2! !ch2!
paul
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 304
Медали: 5
Орден творческой личности (1) Орден высокой мысли (1) Орден рассудительности (1)

Re: Новая родинка на левой ладони

Сообщение Lili-11111 » 27 апр 2011, Ср в 21:51

paul, а моя находится между линией сердца и головы, и скорее ближе к холму Марса, хотя не уверена, что вообще цепляет его... Херовый хиромант с меня !ch2_101!
Lili-11111
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Откуда: Украина

Re: Новая родинка на левой ладони

Сообщение AnnaRosl » 11 янв 2013, Пт в 15:17

Изображение
У меня тоже недано появилась, НО я не с кем не расстовалась, не увольнялась. Даже наборот в бизнесе все нормально, молодой чел., с которым уже почти 5 лет живем вместе заговорил о свадьбе, хотя мне и так удобно. Из нас 2-х он её хочет даже больше, чем я. Ответ от чего они появляются на ладонях я пока не нашла. :?
AnnaRosl
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях