Как приворожить парня или девушку

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Как приворожить парня или девушку

Сообщение LUCIFER » 07 янв 2011, Пт в 00:39

Взять 2 восковые свечи, скрутить их вместе винтом при этом говоря: "как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты". Затем зажечь перед его или её фототографией или портретом и говоря: "Я не свечу сжигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь 9 раз
LUCIFER
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение rain33 » 08 янв 2011, Сб в 19:14

Это для общего развития было или хотите кого-то приворожить?
Рунические привороты немного честнее в этом плане представляются- там всегда создается замкнутая цепочка, система, так что влюбляя, должен влюбится сам.
а дождь на крышах танцует...
rain33
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 108
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение frya » 08 янв 2011, Сб в 19:40

А говорят, что потом от этого привороженного отвязаться не сможешь, даже после его смерти-он будет духом являться и портить жизнь, а умирают они, говорят, всегда раньше, т.к. жизнь не по-своему живут, а подчиняются... На фиг это надо. Сами, что ли, увлечь не можете?
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2562
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение julietaruss » 11 янв 2011, Вт в 01:43

Привораживают не из любви, а из желания обладать, манипулировать. Желания "предмета обожания" невсчет. Потом, когда вы начнете тяжело болеть, потеряете самое дорогое, или никогда не получите то, что захотите больше всего в жизни- не спрашивайте "за что?" и "почему?" , а вспомните о том человеке, которого вы этими самыми приворотами лишили права самому распоряжаться своей жизнью, и сделали из него/нее марионетку.
Удачи!!!
julietaruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 460
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Elena85 » 07 фев 2011, Пн в 14:14

А есть какой-то способ прекратить приворот?
Elena85
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Elena85 » 08 фев 2011, Вт в 11:38

Моего любимого человека приворожила какая-то девушка. Подскажите пожалуйста способы снятия приворота с него.
Elena85
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Engy » 08 фев 2011, Вт в 13:46

Elena85 писал(а):Моего любимого человека приворожила какая-то девушка. Подскажите пожалуйста способы снятия приворота с него.


Лучше обратиться к профессионалу, а то самой можно таких дров наломать, что мало не покажется, хотя вы это делаете и во благо. Но скорее всего, в большей степени, вы думаете о себе, а не о нем. Обычно приворот длится 3 года. Я пишу не просто так, я сама с этим сталкивалась, правда делала отворот самостоятельно и очень впоследствии пожалела. У человека вместо любви ко мне появилась дикая ненависть и мне он долгое время портил жизнь и нервы. Так что выбор за вами, как вам поступить.
Слушай свое сердце, когда что либо делаешь или говоришь, и ты поймешь на своем ли ты пути, или какие соблазны тебя увели с него.
Engy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 229
Откуда: Россия

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Tar32 » 15 май 2012, Вт в 17:15

Помогите приворожить девушку , точнее женщину . Не могу без неё жить, сил нет ни каких. Даже попытки суицида были . Я люблю её уже 13 лет и последний год мне всё хуже и хуже без неё. Но я для неё ПРОСТО ДРУГ
Tar32
Новичок
Сообщения: 9

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 14:07

Приворотами не увлекаюсь, но проглядела тему и возни вопрос - вот к примеру, приворожил человек А человека Б. А потом внезапно человек А умирает. Что будет с человеком Б? Приворот разрушится или же привороженный так и будет всю жизнь мучится, "любя" погибшего?
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 14:07

Tar32 писал(а):Помогите приворожить девушку , точнее женщину . Не могу без неё жить, сил нет ни каких. Даже попытки суицида были . Я люблю её уже 13 лет и последний год мне всё хуже и хуже без неё. Но я для неё ПРОСТО ДРУГ


Простите, возможно грубовато прозвучит - но разве за 13 лет общения вы не придумали ничего лучше, чем приворожить вашу любимую?

Неужели все так безнадежно, что вы кидаетесь в такие крайние методы?

Она знает о вашей любви к ней? Вы не пробовали просто поговорить?
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях