Как приворожить парня или девушку

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение LionQuin » 25 июн 2012, Пн в 14:58

Я считаю, что приворожить можно только слабовольного человека. Те, у кого сильная воля и дух гипнозу и всяким приворотам не поддаются.
А вообще уж если очень хочется, то конечно же только к профессионалу, причем проверенному.
LionQuin
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Keti.best » 14 янв 2013, Пн в 14:28

у меня подруга была привороженна парнем! если б вы знали, как она мучалась...! всегда мне говорила : "Когда я с ним мне тяжело, а без него ещё тяжелее" !ch2!
Keti.best
Новичок
Сообщения: 5

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение angelika » 15 янв 2013, Вт в 05:53

LionQuin писал(а):Я считаю, что приворожить можно только слабовольного человека. Те, у кого сильная воля и дух гипнозу и всяким приворотам не поддаются.
А вообще уж если очень хочется, то конечно же только к профессионалу, причем проверенному.

Точно, а потом к примерно такому же профессионалу, чтоб снять кармическое наказание за насилие над человеческой душой до 4 колена(дети, внуки и т.д.) :lol:
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Koti » 15 янв 2013, Вт в 20:54

angelika писал(а):
LionQuin писал(а):Я считаю, что приворожить можно только слабовольного человека. Те, у кого сильная воля и дух гипнозу и всяким приворотам не поддаются.
А вообще уж если очень хочется, то конечно же только к профессионалу, причем проверенному.

Точно, а потом к примерно такому же профессионалу, чтоб снять кармическое наказание за насилие над человеческой душой до 4 колена(дети, внуки и т.д.) :lol:

У меня знакомый парень женился и живут от силы два месяца, так он в аварию попал, чудом жить остался, затем подрался неудачно, так что в больнице лежит - осложнение на глаз... так может на него какой приворот сделали... а это последствия... не бывает столько всего за короткий период... как будто программу самоуничтожения запустили... и во сне, если вижу - то всегда он какой то темный
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение angelika » 17 янв 2013, Чт в 11:46

Koti писал(а):
angelika писал(а):
LionQuin писал(а):Я считаю, что приворожить можно только слабовольного человека. Те, у кого сильная воля и дух гипнозу и всяким приворотам не поддаются.
А вообще уж если очень хочется, то конечно же только к профессионалу, причем проверенному.

Точно, а потом к примерно такому же профессионалу, чтоб снять кармическое наказание за насилие над человеческой душой до 4 колена(дети, внуки и т.д.) :lol:

У меня знакомый парень женился и живут от силы два месяца, так он в аварию попал, чудом жить остался, затем подрался неудачно, так что в больнице лежит - осложнение на глаз... так может на него какой приворот сделали... а это последствия... не бывает столько всего за короткий период... как будто программу самоуничтожения запустили... и во сне, если вижу - то всегда он какой то темный

Приворот это и есть программа самоуничтожения. У более сильных энергетически занимает чуть больше времени, у слабых-намного меньше. Идет полное или частичное разрушение астрального тела, эмоционального и других. А теперь подумайте, если снять с человека кожу и выпустить просто на улицу....боль сумашедшая.
Нужно найти человека, который занимается подрбными вещами, не у всех получится снять. Энергии не хватит и знаний. Процесс восстановления после снятия -несколько месяцев.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Bueno » 01 мар 2013, Пт в 01:25

Я сталкивалась с приворотом - точнее близкая подруга. Она увлекалась всякими практиками, духовно развивалась. И мужчина ей такой же попался. Она была его фартом. Он ей денег дает - у него в сто раз больше появляется. Она мучалась дико. Бросила его. Он ей через время снится. В гробу. И говорит ей - я не умер. Разбуди меня. Она ему позвонила - рассказала. Оказывается, его новая жена на него сделал приворот. Они были вместе, но жениться он не хотел. Так вот она его так приворожила (с помощью сильного мага) что у чудака бизнес весь полетел в тар тарары, квартиру продал - зато ей достался ( конечно без денег кому он нужен). Так вот приворот сняли с него, а потом моей знакомой - маг, что привораживал - писал смс и наводил всякое, что подруге пришлось ехать к сильному православному человеку - все снимать ( ей на смерть сделали).
В общем - привороты, шаманство, это все дается в кредит под огромные проценты. За все неправедные вещи наступает расплата. Не стоит привораживать. В мире миллиарды человек - неужели нельзя переключиться, попробовать новое, заняться спортом в конце концов.
Bueno
В команде
Сообщения: 19

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Vicaa » 29 июл 2017, Сб в 14:18

Когда нет поддержки, не с кем порадоваться или пережить какое-то несчастье , когда постоянный депресняк и выход уже напрашивается один – либо вены резать, либо в петлю лезть.. 10 лет одна…И мужчины не обращают внимания..и даже некрасивые..В общем ощущение, что ты в этом мире один и никому не нужен..напрашиваются сразу мысли, а зачем вообще жить.. Но очередной вечер сидя в интернете, попадаю я на подобный отзыв и думаю, а что же мне терять и решаюсь обратиться к бабушке Галине Михайловне, о которой та девочка из отзыва писала.. Оказалась у меня была та же фигня, что и у той девочки.. – венец безбрачия…В общем после обращения к этой бабушке и на душе стало как-то легче, исчезли дурные мысли и что Вы думаете, прошел где-то месяц и я повстречала своего Бреда Пита…Так что, может и мой отзыв может отчаянной душе найти своё счастье. Обязательно пишу телефон той бабушки – Галина Михайловна +7 909 666-61-52
(dsr4) (dsr4)
Vicaa
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Александра Петрова » 14 авг 2017, Пн в 19:32

Я сама привораживать и колдовать боюсь, хоть и книжек начиталась и т.д. У меня была сложная и запутанная семейная ситуация, дело шло к разводу, я не понимала странного состояния мужа, да и честно говоря опасалась, в одночасье человек стал не собой, просто не умею расписывать. Я подозревала, что на него что-то делали. Мне одна знакомая посоветовала обратиться к гадалке, порекомендовала проверенного человека. Ну она вообще-о не гадалка, а белый маг, ее зовут Дарья Успенская, так она мне все доходчиво разъяснила, очень милая и доброжелательная женщина, и помогла. И приворот сняла чужой и сделала обряд на восстановление семьи. Результат оказался даже лучше, чем я ожидала и в течение недели, иначе как чудом не назовешь. Спасибо большое Дарье, теперь я верю, что нет неразрешимых проблем. А насчет того, чтобы приворожить - Дарья сказала, что это можно делать только со свободными людьми, ни в коем случае не с женатыми, а то расплат будет страшной.
Александра Петрова
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение АЛЕКСЕЙ МАГ/ПРОДАЖА » 04 сен 2017, Пн в 19:40

ВНИМАНИЕ!!! Я МАГ ПРОВЕДУ ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ. ДОРОГО, 3 ДНЯ, 1-3 ЖЕЛАНИЯ. ПИШИТЕ,звоните 89688662367 email:mallinalesha@spaces.ru .также оказываю другие услуги,принимаю лично в Балашихе
АЛЕКСЕЙ МАГ/ПРОДАЖА
Новичок
Сообщения: 2

Re: Как приворожить парня или девушку

Сообщение Magda 34 » 22 ноя 2017, Ср в 15:32

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru
Magda 34
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях