Рождественские гадания

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 18 янв 2011, Вт в 00:20

Naty@ писал(а):Здравствуйте, девушки. При гадании на воске получилась целующаяся пара - к чему ???? Прямо толковать - любовь или есть какое то переносное значение?

любовь, может даже новая любовь!!! ., замужество
если у вас есть уже любовь -я бы толковала, как замужество, поцелуй своего рода -поцелуй у алтаря.
Если не любви, то встретите новую. Но интуитивно -замужество!(мне кажется) -*dariu*-
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Рита » 06 янв 2013, Вс в 22:55

Девочки, гадала на тенях, увидела рыбу явно, как ее можно растолковать?
Рита
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 906
Медали: 3
Медаль за отзывчивость (2) симпатии форумчан (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Natachka » 08 янв 2013, Вт в 14:56

Всем добрый день! Девочки кто знает, гадала по тени, получился дом (причем либо сталинская высотки либо загородный дом), затем лес, и в конце лицо мужчины (с острым носом), кто знает что это может означать, трактовать в буквальном плане или есть какие-то значения. А когда свет включили и посмотрели на пепел, то четко получилась корона.
Natachka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1124

Re: Рождественские гадания

Сообщение Natachka » 08 янв 2013, Вт в 14:58

Рита писал(а):Девочки, гадала на тенях, увидела рыбу явно, как ее можно растолковать?


может как беременность или возможно как обман
Natachka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1124






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях