Рождественские гадания

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 09 янв 2011, Вс в 15:43

pianeta,
я так тоже гадала с кольцом, но у меня каждый раз разные данные почему-то:(
3 брака выпадало по такому гаданию.
Но приэтом совпадало по датам там, типа через ск лет второй и ск проживу во втором и ск третий
но потом уже через некоторое время гадала не попадает(непонятно насчет 3!!-то пишет в 39, то указывает вообще позже..а как-то выпало 4 брака..))на 39 после не стала считать))..наверное в 52 :lol:
а первый вроде совпадал по числу лет
да и второй плюс =минус год. или полгода, как бы бьется, но несильно.

а еще есть с ниткой и иголкой. там вроде как на пол ребенка. причем типа нитка покажи мне первого ребена-если круги, то девочка..а маятник , то мальчик.если молчит, то надо дальше спрашивать-так как типа вторая беременность может быть выкидыш грубо говоря или аборт, она молчит.но за беременность считает естественно. там типа 3 береенность бац и качает..мы так пробовали на родителях, на рождителях подруг и т.д.
я гадала, тоже опускала обруча кольцо, потом с иголкой и ниткой, потом воск,потом с ножом, потом с яйцом, ну таро)), потом с бумажками и свечкой(в прош году кстати совпало, выпала смерть, смерть была), потом бумажки и имена мужчин
все хочу типа у первгго встречного спросить -как зовут.но как-то стремно))еще человек, что подумает

а и еще если есть дом.живоные, но лучше кошка.так у меня совпадало -гадали с двечоками, давно еще.и каждый кладет свой предмет -ну резинку , в итоге запускается кошка и к кому подошла, тот всретит любовь свою в том году.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 09 янв 2011, Вс в 15:44

frya писал(а):Ну лишь бы не вариант, что у него( мужа моего) рождение ребенка( где-то на стороне), а у меня в связи с этим действительно смена работы( я ж не прощу) !ch2_101!

а еще нашла, что дракон сам по себе может указывать на рождение ребенка...

а вы замуж не хотите? так все подталкивает ;)

так пока мне никто не нравится !ch2_28! не за мужа же второй раз выходить, раньше мы бы были вместе, но сейачс уже не хочу !ch2_101!

а про Вашего мужа смешно)))
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 09 янв 2011, Вс в 17:20

вспомнила еще..неск чашек в одном рис, в другой кольцо, в 3 -соль и т.д.в инете более подроюбно, надо перемешать стаканы и не подглядывать, указать на какой-то и что было, то будет

а плюс рис кинуть в чашку только большую и туда же кольцо, чтобы кто-то перемешал.не смотреть и взять щепотку . если в щепотке кольцо-замужество будет в этом году.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение pianeta » 09 янв 2011, Вс в 20:43

дааа, так интересно!!!!! =) я на всякий случай результеты записываю, чтобы проверять потом))))
а с бумажками и свечкой - это как?)
pianeta
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 553
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за объективность (1) Орден рассудительности (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 09 янв 2011, Вс в 22:21

pianeta писал(а):дааа, так интересно!!!!! =) я на всякий случай результеты записываю, чтобы проверять потом))))
а с бумажками и свечкой - это как?)

берете скорлупу от грецкого ореха (но можно пробку, я брала пробку от бутылки, типа кока-колы, совпадало)
дальше таз берете лучше круглый, ну можно прямоугольный, главное, немаленький. берете бумажки, типа стикеров- япрям стикеры и беру, удобно с клейкой лентой, можно обычные бумажки ровные и любое кол-во , чтобы заполнит стенки таза. т.е. на стенки таза лепим их (наверху), ну пишите, там не знаю свадьба, мужчина брюнет, счастье, удача, машина, квартира. что хотите, смена работы -любое..так как могу сказать, что у меня у знакомых им гадала мама и совпало все, машина , квартира и даже ребенок.они написали ребенок-сын, ребенок дочка.выпал сын..а она даже беременная не была, можно беременность написать.
дальше, свечку -церковную, небольшую типа огарка, иначе она потопит скорлупку (пробку).прикрепили и поставили в середину..и тут начинаетсч чудо))она начинает плыть в направление бумажек. и которую обожжет -то и сбудется, я так понимаю не более 3 бумажек. всего 3 бумажки или может 5..ну ,просто она реально не останавливается и начинает по кругу все подряд жечь. так что 3 или 5
она сама отплывет от бумаги,которую подожгла к следующей. но может не поджечь, а просто подплыть, но именно на середину бумажки, а не там край зацепила.
у меня так смерть выпала четко и она ее подожгла
события произойдут в течение года
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение frya » 09 янв 2011, Вс в 22:32

А мы при гадании с тазиком ничего плохого не писали... ну на фиг... а за место скорлупки или пробки наблатыкались брать маленькие свечечки в фольге, у нас их зовут-"икеевские", потому что первые такие именно оттуда везли... нынче гадали с тазиком, так все перепуталось, все желания, все равно каждый под себя пишет, что желаннее... думаю, потому что пьяны были. А мы опускаем свечечку один раз, после того, как бумажка загорелась, тушим свечку, достаем из тазика и следующий спрашивает, что его ждет... и так несколько раз. по-хорошему лучше три...
а с иголкой я гадала еще в девичестве, не совпало, руки трясутся, не сильно-то верю...
Таро в руки беру только трезвой.
А про имя спросить.... если б я действительно искала предсказанного одним развеселым мужиком на улице- Сигизмунда, до сих пор бы в девках сидела! Ну не водятся у нас Сигизмунды !ch2_101!
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2340
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 09 янв 2011, Вс в 22:41

frya :lol: ну н прикололся в реале его не так зовут))надо было нож к горлу и типа сука говори как зовут
не знаю я пишу и позитив и негатив, мы же гадаем-это предсказывает будущее, а жить в розовых очках я не хочу.Это же будущее. -*dariu*- и в жизни не бывает светлых только полос, темные тоже же присутствуют. надо быть гтовыми, я и гадаю для того, чтобы уже быть предупрежденной и вооруженной
вообще мне рассказывали именно, что гадали по скорлупке..но лень было покупать идти специально грецкие орехи со скорлупой, это надо еще найти. И я заменила на пробку))-ну раз попало подумала, что значит можно)
свеча церковная точно должна быть и кстати воск, когда растапливают тоже церковные свечи.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 09 янв 2011, Вс в 22:51

хотя сейчас так модернизируют гадания (xi) смотрела в инете, типа позвоните по мобильнику или наберите случайный номер -и спросите , если мужчина, как его зовут (xi)
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение frya » 09 янв 2011, Вс в 23:32

Не... мы раньше тоже со скорлупой. А воск-обязательно церковный, у нас у одной девочки всегда есть.
А насчет очков розовых... вот у меня подружка-такая мнительная! если вытащит бумажку с надписью "болезнь"-тут же заболеет.
Я вот на таро ей гадала 6-го, ну ничего хорошего, даже пришлось приврать, правда, она поняла... все, теперь звонит и рыдает... никто меня не любит, никто меня не хочет... кто-то становится предупрежденным, а кто-то программировать себя начинает, так что вопрос двоякий...
а про телефон-я уже тоже нашла такое гадание)))) облегчается все)))
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2340
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 10 янв 2011, Пн в 00:04

frya писал(а):Не... мы раньше тоже со скорлупой. А воск-обязательно церковный, у нас у одной девочки всегда есть.
А насчет очков розовых... вот у меня подружка-такая мнительная! если вытащит бумажку с надписью "болезнь"-тут же заболеет.
Я вот на таро ей гадала 6-го, ну ничего хорошего, даже пришлось приврать, правда, она поняла... все, теперь звонит и рыдает... никто меня не любит, никто меня не хочет... кто-то становится предупрежденным, а кто-то программировать себя начинает, так что вопрос двоякий...
а про телефон-я уже тоже нашла такое гадание)))) облегчается все)))
спорить не хочу, просто останусь при своем мнении !ch2_101! , так как гадание это узнавание будущего, значит выпало и так получилось. а мнительные люди могут быть и без этого
но не значит надо себе программировать в этом согласна, .т.е. выпала свадьба, так давай там орать женись..как когда букет поймают..и орут!-женись

.вот сейчас опять свечки и пробка -и выпало свадьба.покупка квартиры, ремонт, большая прибыль.причем я пишу уже просто как между прочим
меня больше прибыль волнует и причем пишу прям прибыль оттуда-о,а выпало просто типа прибыль
и честно я бы лучше выбрала другое)))просто прибыль и еще кое-что..а тут все одно выпадает, но не значит, что я побегу платье выбирать)
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях