Рождественские гадания

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Рождественские гадания

Сообщение frya » 10 янв 2011, Пн в 00:17

а мне кажется, у вас кто-то появится новенький... этакий прибыльный, с которым захочется покупать квартиры и делать ремонты, а также бежать за платьем)))) !da!
а муж так и останется... объевшимся груш...не у дел !ch2_28!
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2340
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 10 янв 2011, Пн в 00:38

frya писал(а):а мне кажется, у вас кто-то появится новенький... этакий прибыльный, с которым захочется покупать квартиры и делать ремонты, а также бежать за платьем)))) !da!
а муж так и останется... объевшимся груш...не у дел !ch2_28!
ой спасибо Вам огромное, так как несмотря на то, что мы разошлись обоюдно..но иногда понимаете(хотя мне всего 24!! )
,а как подумаешь-может он все-таки самое лучшее, что было и что никогда не влюблюсь я..((так же.и не полюблю и грустно так, грустно(становится
это если учесть, что мы так мало вместе прожили..а что бывает у людей там , когда лет 10..привыкают же..а я вообще если привыкла-не пойду приключения искать..верная как собака.. :cry: и с друзьями так же
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение frya » 10 янв 2011, Пн в 01:05

а из-за чего вы разошлись, если не секрет? пьянство, бл-во, рукоприкладство? или зануда?
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2340
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 10 янв 2011, Пн в 01:13

frya писал(а):а из-за чего вы разошлись, если не секрет? пьянство, бл-во, рукоприкладство? или зануда?
у меня аж шок от ваших слов)) :shock: :shock:
просто любовь прошла, а смысл жить вместе?я не из тех, чтобы ничего, что не любим -типа боюсь остаться одна и буду жить или там , а вдрг кто и что скажет
для меня лучше 10 браков , но пока любится, чем когда уже не любится жить

хотя мы периодами продолжали встречаться, так как в сексе мы друг друга устраивали полностью
а про то, что его любила сильно, а когда прошло даже не ожидала..вот думаю, что так сильно не смогу любить это имела в виду.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение frya » 10 янв 2011, Пн в 15:11

Мне кажется, нет ни одной супружеской пары, в которой хотя бы раз не уходила любовь. Мне за 15 лет супружеской жизни не единожды так казалось, а потом как хлынет нежность и та самая любовь к мужу, которого знаю черт знает сколько... Всегда есть периоды охлаждения... У вас есть уверенность, что вы навсегда разлюбили?
Конечно, люди разные, очень разные. Лично я сначала "выбрала" человека, а потом его полюбила за достоинства, игнорируя недостатки. В любовь с первого взгляда не верила никогда. Поэтому и предложила лишь те причины для развода, которые действительно считаю объективными, те, из-за которых НАДО, на мой взгляд, разводиться...
Правда, у меня была любовь...платоническая, не с первого взгляда, а выросшая... Хорошо, что во мне голос разума не спит. Муж в это время стал таким нежным, таким любящим. Впоследствии, он говорил, что ему казалось, что я вот-вот уйду из семьи.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2340
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 10 янв 2011, Пн в 15:49

frya.сейчас да, когда мы встретились поняла, что разлюбила. уже точно.
хотя как раз страсть у нас до конца держалась. может я из-за этого и боюсь, что так не полюблю, потому как.у нас были идеальные сексуальные отношения, я с ним познала то, что многие за годы-то не познают или с разными партнерами.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение frya » 10 янв 2011, Пн в 17:43

ну тогда не бойтесь. возможно, что и не так же, возможно, по-другому, но полюбить все равно сможете. Эту способность трудно отнять. приходит время, все равно все тает...))))
разложите себе таро на год. посмотрите в каком месяце вам свадьба светит))))
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2340
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Anakonda » 10 янв 2011, Пн в 17:48

frya писал(а):ну тогда не бойтесь. возможно, что и не так же, возможно, по-другому, но полюбить все равно сможете. Эту способность трудно отнять. приходит время, все равно все тает...))))
разложите себе таро на год. посмотрите в каком месяце вам свадьба светит))))

:lol: не буду, !ch2_101! не хочу. А тем более почему я это все сейчас рассказываю, чтобы не было:)))ее.ведь обычно, чтобы не сглазить - молчат:).
не выпендриваюсь, но меня больше финансовые проблемы сейчас тревожат.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 773
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение frya » 10 янв 2011, Пн в 19:06

А вот решение финансовых вопросов все-таки прерогативы мужчин... хахель их пусть порешает !ch2_101!
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2340
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Рождественские гадания

Сообщение Naty@ » 17 янв 2011, Пн в 21:52

Здравствуйте, девушки. При гадании на воске получилась целующаяся пара - к чему ???? Прямо толковать - любовь или есть какое то переносное значение?
Naty@
Уважаемый пользователь
Сообщения: 113
Медали: 1
симпатии форумчан (1)






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях