Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя

Сообщение Грайя » 07 фев 2011, Пн в 15:44

У меня живёт слепая рыбка Грайя.В результате болезни она лишилась обоих глаз.Наверняка Вам всем известен осьминог Пауль.Тот самый который прославился своими точными предсказаниями различных вещей.Я решил Грайю испытать в предсказаниях.Вдруг у неё тоже есть такой дар?Сделаю так:В аквариум помещу два блюдца-с картинкой и без.Примем,что блюдце без картинки-ответ НЕТ,а с картинкой-ответ ДА.В блюдца я буду класть корм для Грайи.И блюдце в котором корм будет съеден полностью в первую очередь и будет являтся ответом на задуманный Вами вопрос.Вопрос может быть любым.Главное чтобы ответов на него было только два-ДА или НЕТ.Ну что-проверим Грайю?Предлагайте свои варианты.Гадания будут проводится онлайн в 21.00 по Московскому времени каждый день(ориентируйтесь по времени на "часы"Грайи). P.S.Ни я , ни Грайя - не несём никакой ответственности за действия которые Вы предпримете руководствуясь гаданием!!!Гадание носит исключительно информационный характер.То как Вы воспользуетесь его результатами-Ваше личное дело.Гадание бесплатно,и не подразумевает под собой никакого руководства к действию.Ссылку на сайт не оставляю(боюсь сочтут рекламой,а мне интересно просто).Грайю найдёте через поиск без труд
Грайя
Новичок
Сообщения: 2

Re: Гадания с помощью слепой золотой рыбки Грайя

Сообщение Грайя » 14 фев 2011, Пн в 20:44

Вижу,что интерес к теме присутствует.Поэтому размещаю ссылк на страничку где гадает Грайя.Если это противоречит правилам данного форума просьба удалить только ссылку,а тему оставить.Спасибо. http://www.graji.ru/index/grajja_onlajn/0-4
Грайя
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях