Можно узнать ваше будущее!

На данном форуме доступной форме описаны самые популярные и распространенные способы гадания. Здесь обсуждают все вопросы связанные с гаданиями по руке, фотографии, кофейной гуще и т. д.

Re: Можно узнать ваше будущее!

Сообщение _bawlmere » 08 май 2012, Вт в 10:46

I agree with told all above.
_bawlmere
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Netherlands Antilles

Re: Можно узнать ваше будущее!

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 14:10

Какого рода информацию я должна буду вам предоставить, если пожелаю узнать что либо, из предоставленного вами списка?

Не можете же вы все сказать, лишь глянув на мой аватар?
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Можно узнать ваше будущее!

Сообщение кристина1406 » 20 фев 2013, Ср в 13:23

Скорее всего потребуется полная дата рождения, а ещё лучше если указать время. Ну эта информация понадобится если составлять астрологическую карту. Она может рассказать о характере, предпочтениях, прошлом, настоящем, возможных кризисах и так далее. Также можно сделать предсказание по фамилии имени и отчестве. Это уже будет нумерологический прогноз. Из такого прогноза так же можно узнать много информации о человеке. Но для меня предпочтительнее астрологическая карта. http://art-fenshui.ru/novosti-i-interesnosti/262-predskazaniya-na-2013-god-vodyanoj-zmei-ot-mastera-fen-shuj.html Но,а вообще я бы советовала не часто интересоваться будущим у гороскопов, а все таки жить настоящим) Всем счастья в год 2013 водяной змеи!
кристина1406
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Все о гаданиях и предсказаниях