Весы — Рыбы совместимость знаков

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение HELEN » 21 июн 2008, Сб в 19:50

Рыбы - Весы !vecy! !riby!
Маловероятно, что из союза типичных Рыб и Весов получится что-либо путное. Шансы есть, если вы нетипичные представители своих знаков. При этом в характере Рыб желательны черты Водолея, а в вашем — примесь Скорпиона. Тогда отношения могут сложиться. В случае же «чистых» типов надежды на устойчивые контакты мало. Хотя вы и очаруете друг друга при первой встрече, дальнейшие события не принесут радости. Вам нравится мягкое обаяние Рыб, их головокружительная притягательность, умение чувствовать настроение партнера и подстраиваться под него. Весов в вас привлекает то же самое. Но точно так же, как вас обоих привлекают сходные достоинства, оттолкнут одинаковые недостатки. Вы оба не относитесь к тем, кто решительными действиями прокладывает собственный путь в жизни. И вы, и Рыбы хотели бы найти надежное укрытие за спиной более сильного партнера, переложить на него ответственность за отношения. Вы даже не сможете сблизиться со своими Рыбами, поскольку каждый будет ждать решительных шагов от другого. Хотя Рыбы искренне готовы порадовать вас чем-то приятным, но они необязательны и ненадежны, и, пообещав что-либо сделать для вас завтра, они вспомнят об этом только через месяц или год. Ничего не поделаешь, их слова не часто связаны с их поступками. Нечестолюбивые Рыбы вряд ли смогут удовлетворить ваши претензии к социальному статусу партнера, ведь вы хотите, чтобы он за нимал приличное положение в обществе. Отношениям в работе будет мешать неорганизованность обоих, неумение принимать ответственные решения.
Happy Nation
HELEN
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 326
Откуда: США

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Cler » 22 июн 2008, Вс в 00:39

.

Весы и Рыбы могут быть счастливы, но гарантии дать я не могу. Ссориться эти знаки большие мастера. Им доставляет удовольствие видеть, насколько далеко они могут зайти. Но тем не менее они обязательно отступают, и примирение их будет очень романтичным. И неудивительно — ведь и всю ссору они затеяли лишь ради развлечения.

Оба хотят остаться независимыми, и оба хотят быть вместе. Это довольно странное партнерство. Самое замечательное в этом то, что оба партнера хотят сохранить и упрочить свои отношения. И это им удается, если только не вмешается сама судьба. Как правило, Рыбы и Весы встречаются уже в зрелом возрасте. Прежде чем соединиться с обожаемыми Рыбами, Весы переживают болезненный разрыв довольно длительных отношений. Весы должны чувствовать, что живут полной жизнью, поэтому дать обязательства Рыбам они могут лишь после того, как испытают на себе все, что только возможно. Рыбы — большие романтики, что очень импонирует Весам. Они могут танцевать ночь напролет и годами вести интереснейшие беседы.

Рыбы любят доминировать в отношениях. Весы уступают им везде, кроме спальни, где инициатива полностью переходит в их руки, к взаимному удовольствию обоих партнеров. Увидев эту пару, вы можете удивиться, что же их объединяет. Неужели он действительно ее любит? Почему же тогда Весы так беззастенчиво флиртуют? Но не обманывайтесь. Эта пара может расстаться лишь в том случае, если один из партнеров потеряет доверие к другому, но в союзе Весы—Рыбы это очень маловероятно. Если Весы и Рыбы хотят быть вместе, им следует забыть о прошлом. Немногие астрологи рекомендуют подобный союз, но он вполне имеет право на существование и может оказаться очень счастливым.
Как хочется всегда слышать только да
Cler
Аватара пользователя
Сообщения: 384
Откуда: С-Петербург

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение CherNuShka » 22 июн 2008, Вс в 01:22

.

Вечные противоречия, ни любви, ни дружбы. Люди обитают в разных мирах. Весы нередко ломают Рыб. Обычной логикой такие отношения объяснить невозможно. Они мучительны и бесперспективны. Бывает, приносят несчастья. Тут возможно лишь деловое сотрудничество.

Здесь брак по расчету, но не астрологическому. Это болезненное, трудное сочетание, и хотя, казалось бы, партнеры живут в едином магическом потоке, но их устремления противоречат друг другу. Также разнятся их чувства и отношения к миру и себе. Каждый во всем видит свое то, что неочевидно и несущественно для другого. Оба стремятся к гармонии, оба склонны приспособиться, нежели изменять мир. Правда, Весы могут уклониться от поступка, а Рыбы готовы идти к гармонии посредством жертв. Весы же нередко требуют жертв от других. На чем же держатся такие отношения? На игре случая.

Оба признают и ценят успехи друг друга. Весы одобрят стремление Рыб к достатку, но даже духовные цели Рыб будут интересовать их лишь с материальной точки зрения: «А что я буду с этого иметь?» Но и Рыбы не позволят Весам развиваться духовно. Так они будут душить друг в друге высокие, может быть, лучшие проявления.
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Viola » 28 фев 2010, Вс в 21:57

Гороскоп совместимости знаков зодиака Весы - Рыбы

Совместимость вечных противоречий – оказывается, такое возможно. Это своеобразная дружба, хотя нет, это взаимоуничтожение, которое невероятно загадочно. Несмотря на то, что Весы доминируют над Рыбами, иногда причиняя им душевные муки, такие отношения могут даже принести счастье обеим сторонам. Возможно, будет правильным сказать, что в данном случае их может объединить брак по расчету, хотя это не факт. Стремления и желания партнеров часто противоречат друг другу. Они настолько заняты своим миром, что не замечают друг друга. Рыбы готовы жертвовать собой, а Весы хотят жертв от других, только Рыбы это делают инстинктивно, а вот Весы – умышленно. Оба будут поддерживать стремления партнера, но Весы делают это исключительно для личной выгоды. Материальное благо для них немаловажно, а для Рыб важны чувства, переживания, ведь у них заложена способность сопереживать, но в этом случае это будет угнетать Весы. Сами не понимая, они готовы уничтожать все лучшее, что имели.

Рыбы должны возложить на себя все обязанности, которые связаны с домашним очагом. Рыбы готовы на все, ради любви они приносят жертву каждый день, боясь страдания, которое им могут причинить Весы. Рыбы для Весов – это головная боль, постоянная работа, которую находят Рыбы, и которую так не любят Весы - от чего они часто болеют. Иногда, даже присутствие Рыбы причиняет страдание Весам.

Эти отношения скорее напоминают коварную или изощренную пытку. В редких случаях им удается рассмотреть утонченные чувства партнера и восхититься. Они ведь так похожи, так романтичны, но при этом не могут не мучать друг друга. Эмоциональность Рыб пугает Весы, а их, в свою очередь, пугает чрезмерная общительность Весов, их холодность в проявлениях чувств. Полюбив друг друга, они наполнят свои сердца тем недостающим, что могут взять лишь у противоположности. Они ведь миролюбивы в своей сущности и не выносят агрессии. Как и Рыбы, Весы не выносят конфликтов, и если они не разрешимы, оба готовы поставить точку в их отношениях. Хотя, если конфликт проник в их жизнь извне, они готовы вместе убежать от него и отдаться друг другу всецело, забыв обо всем.

Близость для них очень важна, она уводит их от ненужных поисков недостатков и высказываний упреков. Их интимные отношения полны мечтательности и страсти. Музыка, которую играют их тела, способна перевоплощать их, создавая тем самым неповторимую симфонию тел, и она в состоянии излечить их души. Им нужно остерегаться соблазнов, которые могут привести к нежелательным последствиям, уходить от дурных компаний. Они будут идеальной парой тогда, когда их сердца будут биться в унисон.
Viola
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 227
Откуда: Варшава

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Senastya » 07 мар 2010, Вс в 02:10

Гороскоп на совместимость Весы и Рыбы – не крепкий союз, а всему виной излишняя чувствительность Рыб, которая сильно утомляет Весы. Они оба творческие личности, но Рыбы кажутся Весам чересчур простоватыми и капризными.

Знак зодиака Рыбы – это мистики, интуитивно достигающие знание, Весы – это всемирный миротворец, с врожденным и обостренным чувством справедливости. Совместимость этих двух знаков зодиака не имеет сильных противопоказаний, однако в сфере любовных интересов крепкая связь внутри союза Весы и Рыбы маловероятна. Тем не менее, Весы и Рыбы создают довольно крепкие дружеские союзы, а в сфере профессиональных интересов становятся великолепными партнерами, плодотворно развивающимися независимо друг от друга.

Находясь в любовном союзе, пара Весы и Рыбы может чрезвычайно положительно действовать на свое окружение, на близких и знакомых, воодушевляя и направляя их на правильный путь. У пары Весы и Рыбы могут быть прекрасные дети, которых они великолепно вырастили в подобающих манерах и традициях. Тем не менее, союз Весы и Рыбы как в притче не могут жить действительно счастливо друг с другом всю жизнь, как сапожник без сапог партнеры обречены бесконечно латать расходящиеся по швам внутренние отношения в семье
.
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Загадка » 11 мар 2010, Чт в 00:26

Рыбы действительно сами не знают чего хотят и как то непостоянные,
но если им человек интересен, они много усилий прилаживают, что бы остаться с ним :)
Загадка
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Медаль за объективность (1) награда за интересность (1)

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Karel » 18 апр 2010, Вс в 14:46

А это про бульварные гороскопы? Астрология по-моему здесь не при чем. Если судить по солнечным знакам парнеров ВЕСЫ-РЫБЫ, то оба любят комфорт, романтику, рыбы чувствуют красоту, весы ее видят. Чего плохого? Это романтическая парочка, им очень хорошо вместе. Дальше идет астрология, но это в другой ветке форума.
Karel
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 29

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Загадка » 02 май 2010, Вс в 19:30

Karel писал(а):А это про бульварные гороскопы? Астрология по-моему здесь не при чем. Если судить по солнечным знакам парнеров ВЕСЫ-РЫБЫ, то оба любят комфорт, романтику, рыбы чувствуют красоту, весы ее видят. Чего плохого? Это романтическая парочка, им очень хорошо вместе. Дальше идет астрология, но это в другой ветке форума.

Полностью согласно про то что Рыбы действительно видят красоту… точнее и не сказать, Мне кажется Весы и Рыбы понимают друг друга и помогают друг другу реализоваться в жизни, что-то есть в одном, того чего нет у другого, очень быстро учатся друг у друга.
Загадка
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Медаль за объективность (1) награда за интересность (1)

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Итальянка » 27 окт 2010, Ср в 17:59

Cler писал(а):.

Как правило, Рыбы и Весы встречаются уже в зрелом возрасте. Прежде чем соединиться с обожаемыми Рыбами, Весы переживают болезненный разрыв довольно длительных отношений.

Рыбы любят доминировать в отношениях. Весы уступают им везде, кроме спальни, где инициатива полностью переходит в их руки, к взаимному удовольствию обоих партнеров.


Очень точно подмечено! Я - Рыбы, он - Весы. Читала и удивлялась. :D
У меня есть одно достоинство - я никогда не прихожу в отчаяние!
Итальянка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Malinka » 28 дек 2010, Вт в 23:08

Эх, может на счет зрелых Рыб и зрелых Весов это и правда, и их союз будет не просто возможным, а крепким и счастливым...А вот на счет не зрелых и Рыб, и Весов...одни только муки, терзают партнеры друг друга, своими постоянными сомнениями и нерешительностью, а также перекладыванием ответственности с одного на другого партнера и ни один не решится все взять на себя. Рыбам постоянно недостает тепла и внимания от Весов, а Весам не нравится капризность и некоторая лиричность (или трагичность) в поведении Рыб. Оба романтичные личности, но Весам, как мне кажется, больше свойственна в некоторых ситуациях холодная логика, чего Рыбы крайне не приемлют, полагаясь только на собственные чувства.
Это я все из личного опыта !ch2!
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки - ты еще не ошибся!
Malinka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1509
Откуда: Россия
Медали: 19
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Гороскопы