Весы — Рыбы совместимость знаков

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение SilentShiver » 21 апр 2011, Чт в 07:35

доброе время суток!
а вот интересно, если мужчина родился ровно в 00:00 часов с 22.10.74 на 23.10.74 - он кто? Весы или уже Скорпион? Как смотреть совместимость по знакам, если я родилась 28.02.77 в 12:10?
Подскажите, пожалуйста.
SilentShiver
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 20

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Анна888 » 11 ноя 2011, Пт в 14:24

я думаю Весы и Рыбы очень счастливый брак - я нахожусь в этом браке и я Рыба а мой муж Весы. Мы подошли друг другу не сразу, нас познакомили друзья, через четыре дня приняли решение пожениться, мы романтичны оба, мы развиваемся и растем с каждой минуткой и каждым годом. Мы чувствуем друг друга на абсолютно ином уровне необъяснимом, на первых годах брака мы строили кокон, только занимались друг другом, погружались друг в друга, затем мы подошли так близко друг к другу, что испугались, и мы раскрылись, сколько всего интересного появилось в наших отношениях и сбывается и будет сбываться!! Я думаю гороскопы сочиняют люди, а боги дают нам любовь, и когда мы готовы, у нас появляются наши самые самые счастливые отношения, так вот я самая счастливая женщина в браке на этой земле!!!
Анна888
Новичок
Сообщения: 1

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение alternativemuse » 11 дек 2011, Вс в 23:04

SilentShiver писал(а):доброе время суток!
а вот интересно, если мужчина родился ровно в 00:00 часов с 22.10.74 на 23.10.74 - он кто? Весы или уже Скорпион? Как смотреть совместимость по знакам, если я родилась 28.02.77 в 12:10?
Подскажите, пожалуйста.

Хорошо знать бы еще место рождения...
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение alternativemuse » 11 дек 2011, Вс в 23:11

Сама я Весы. Причем 100%. У меня и ASC и Солнце в Весах, а Луна в Близнецах. Так, что я полностью воздушная...
У меня есть опыт союза с Рыбами, очень даже неплохой. Единственное, что напрягало сильно - это его желание того, чтобы растворится друг в друге. Для него "муж и жена - одна сатана" и прочие народные мудрости, а для меня всегда было важно иметь некую долю независимости, маленькое укромное местечко в душе, куда никто бы не лез...
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Karamel » 27 сен 2012, Чт в 18:36

По собственному опыту считаю, что всё возможно. Я рыбы, мой парень весы и мы во многом дополняем друг друга. Мы не ругаемся, а всегда спокойно выясняем отношения, оба считаем, что любовь должна приносить радость, а не боль. Я не знаю, что будет дальше, но пока я уверена в своём партнёре и в том, что мы подходим друг другу. Я в какой-то степени верю в гороскопы, но считаю, что многое зависит от среды в которой живёшь и от обстоятельств.
А по поводу того, что подобного рода отношения лучше всего складываются в зрелом возрасте, то это не совсем так. Скорее всё зависит от опыта в жизни. У меня были длительные отношения, я работаю с 16 лет, много всего видела и много где бывала, практически тоже самое и у моего парня.
Karamel
Новичок
Сообщения: 1

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Agazel-AK » 16 авг 2015, Вс в 18:21

Malinka писал(а):Эх, может на счет зрелых Рыб и зрелых Весов это и правда, и их союз будет не просто возможным, а крепким и счастливым...А вот на счет не зрелых и Рыб, и Весов...одни только муки, терзают партнеры друг друга, своими постоянными сомнениями и нерешительностью, а также перекладыванием ответственности с одного на другого партнера и ни один не решится все взять на себя. Рыбам постоянно недостает тепла и внимания от Весов, а Весам не нравится капризность и некоторая лиричность (или трагичность) в поведении Рыб. Оба романтичные личности, но Весам, как мне кажется, больше свойственна в некоторых ситуациях холодная логика, чего Рыбы крайне не приемлют, полагаясь только на собственные чувства.

Хотелось бы подтвердить, что точно все отметили на все 100%, то же из личного опыта :(

Достаточно сложный союз, в котором партнерам порой нелегко понять друг друга. Женщина-Весы бывает недовольна непрактичностью Рыб и его нежеланием подчинять свою жизнь какой-то четкой цели. Это недовольство она, будучи в плохом настроении (которое у нее бывает регулярно) со всей прямотой способна высказывать ему прямо в лицо. Рыбы же предпочитает молча выслушивать ее обвинения и терпеть, загоняя обиды внутрь. Однако даже если их отношения давно оказались на грани разрыва, ни мужчина-Рыбы, ни женщина-Весы как правило, не спешат их разрывать из-за своей нелюбви к резким шагам. Из-за этого их брак может тянуться долгие годы в силу одной лишь привычки. Чтобы этого не произошло, Весам надо обуздать свою вспыльчивость, помня о том, что вещей, которые их объединяют, тоже немало: у них хорошая сексуальная совместимость и настоящий талант чувствовать прекрасное во всех проявлениях. Вместе они прекрасно проводят время на природе, на выставках, в театрах. Порой их отношения оказываются более прочными, если Рыбы и Весы не спешат вступать в брак, а остаются любовниками или просто друзьями.
Agazel-AK
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение asveraty » 10 авг 2017, Чт в 21:45

11 лет были вместе. Я рыбы он весы Поначалу сильная привязанность, такое чувство что человек родной. Но любви как к мужчине не возникло, впринципи как и у него ко мне. Я не знаю что нас объединять. Могли правда болтать с утра до ночи, очень интересные беседы вести, оба творческие люди в душе. Но как только я родила ребенка он начал гулять. И понял что никогда меня как женщину не любил. Я перестала развиваться в его смысле он все тянул на себе - все финансы что его угнетало. Ему хотелось чтобы я реализовала себя в карьере.А мне хотелось быть дома. Так и жили он изменял, я с ребенком сидела, периодически нажимая себе болячки из за стрессов. Дорог мне безумно как близкий человек. Но уже тянуть нет смысла, в 2015 развелось, сейчас сожительствуем, но до 2018 я решила уезжать на Родину.
asveraty
Мастер
Сообщения: 1088
Медали: 33
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (1)

Re: Весы — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Madama85 » 13 ноя 2017, Пн в 16:36

Я Весы а мой муж Рыбы встречала такие описания нашего союза:

39% Противоречивый союз
Союз мужчины Весов и женщины Рыб очень оторван от реальной жизни. Он привлекает к себе внимание обывателей, как классический семейный дуэт уже давно ушедших эпох, в котором оба партнера имеют высокие духовные идеалы, романтический настрой, возвышенность чувств, но абсолютно не могут ужиться друг с другом в суровой действительности быта. Для того, чтобы укрепить этот союз, от обоих партнеров потребуются стоические усилия по преодолению разногласий.

...
и правда в этом есть
Madama85
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Гороскопы