Водолей — Лев совместимость знаков

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Водолей — Лев совместимость знаков

Сообщение Хепсу » 27 июн 2010, Вс в 14:30

Senastya писал(а):Хепсу, а по мойму Язычник прав, совмещение – это очень грубое объединение людей, кто владеет астрологией может воссоздать более точную картину, но не все могут разобраться в астрологии и это замечание тут уместно, может кто из совместимости для большего понятия отношении и начнет изучать астрологию, но это то же не школьная наука и доступна не всем, хотя как вариант даволи точная

Привет, Сенастия, давно тебя не было видно :D Я про то же самое недавно кому то из знакомых объясняла... Я считаю, что совместимость солнечных знаков преувеличена у многих в значимости, но исключать ее не стоит, т.к. это один из ключевых вопросов совместимости, на мой взгляд , поэтому и недооценивать его тоже нельзя. А замечание его скорее неуместно, так соседний форум астрологический консультаций по соседству прекрасно дает понять, что такое настоящая совместимость(полная картина отношений), но, как ты говоришь, не все владеют астрологией, поэтому начинают вот с таких описаний.
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Водолей — Лев совместимость знаков

Сообщение Язычник » 27 июн 2010, Вс в 14:50

Хепсу писал(а):
Язычник писал(а):Сама постановка вопроса о совместимости Знаков - годится только для желтой прессы...
Смотреть нужно реальные карты реальных людей и их синастрии...

Ну вы уже серьезно, как та самая в каждой бочке (пожалуетесь администратору? :lol: ) Я понимаю преимущества синастрии карт партнеров(показателя истиной совместимости), но приведенные здесь описания никак не считаю лишними, это своеобразная личностная синастрия. Любезный, почему бы вам не перестать смущать покой мирных форумчан? Вы ещё не заметили, что в этом аэропорте вам не рады? Впрочем, не собираюсь и здесь вступать в дискуссию. Знайте мое ощущение о вас: !ch2! . А сейчас можете продолжать строить из себя белого и пушистого, только случай у вас действительно тяжелый...Помочь будет трудно.


Рады вы ЛИЧНО мне или нет - это ваше личное дело.
Мне это - не очень интесно.
Если у вас есть права - забаньте меня.
Если нет - поставьте меня в игнор и забудьте.
Я скажу то что мне важно сказать. Если от моих мыслей
"кипит ваш разум возмущенный" - сочувствую...но помочь не могу.
Когда мне нечего будет сказать и станет скучно - я уйду.
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Водолей — Лев совместимость знаков

Сообщение Хепсу » 27 июн 2010, Вс в 15:30

Если от моих мыслей
"кипит ваш разум возмущенный"


A что ему кипеть-то? :mrgreen:

Когда мне нечего будет сказать и станет скучно - я уйду.


Прекрасно, поскорей бы это случилось -kot-
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Водолей — Лев совместимость знаков

Сообщение Язычник » 27 июн 2010, Вс в 16:30

Не горюйте...
Это случится скорее, чем вы выростите внуков...
Лет мне немало...и жить - не долго...
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Водолей — Лев совместимость знаков

Сообщение Простите Меня » 27 июн 2010, Вс в 20:22

Эх вы! К чему тему свели, даже печально
Неужели это все стоит произнесенных слов -kotenok-
Простите Меня
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 450
Откуда: Хабаровск
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Водолей — Лев совместимость знаков

Сообщение fauna » 29 июн 2012, Пт в 17:02

Просто для статистики.Я водолей и два раза была замужем и оба раз за львами.Да и по жизни близко ,вокруг меня ,очень много львов.С первым по синастрии(у нас с ним разница в один год в рождении) у нас не было каких-то явно выраженных аспектов ,но мы хорошо ладили 15 лет и до сих пор в дружеских отношениях ,правда инициатором разрыва была я.
Второй муж старше меня на 10 лет и мы обожаем друг друга.Совершенно точное описание в первых постах насколько мы разные и насколько мы похожи. Опять же по синастрии его (luna) соединяется с моим соединением (jup) с (ven) .Мы очень часто мыслим одинакого и взгляд на многие вещи одинаковый так же.Мы одновременно часто произносим слова в одно и тоже время ,ах да у нас ещё и узлы в одних домах и его СУ с моим ЮУ и наоборот.
"I don't hate people, i'm just feel better when they aren't around"
Ch.Bukowski
К сожалению у нас в стране всё ещё господствует установка, что если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком - психическое заболевание.
fauna
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1191
Откуда: Istanbul
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)


Водолей — Лев совместимость знаков

Сообщение Tallibonn » 23 фев 2013, Сб в 00:13

с овном хорошая совместимость у стрельцов. Оба- знаки огненной стихии
У меня дома книженция классная есть "О браке и совместимости"
Насколько я не верю в гороскопы, но эта книга - исключение. Очень близко к правде написано.
Tallibonn
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Re: Водолей — Лев совместимость знаков

Сообщение Светлана27 » 13 май 2014, Вт в 23:37

Я лев, муж водолей. Живем вместе уже 12 лет. С одной стороны жизнь очень предсказуема, он очень твердокаменный водолей и от него не ожидаешь чего нибудь эдакого (слава богу наверное). С другой стороны мы как "итальянская семья" как начнем ругаться, так вместе с нами весь дум гудит от наших перебранок. Но и в состояние покоя возвращаемся очень быстро, как будто и не ругались. Друзья каждый раз удивляются, как это после таких сор, можно разговаривать друг с другом так быстро. Приходится всем объяснять, что вы мол ничего не понимаете, это стиль общения такой.:)
И еще. Муж и раньше был женат на львице. Это была его первая любовь, он по ней долго сох, а потом после женитьбы они разбежались очень, очень быстро.
Светлана27
Новичок
Сообщения: 9






Вернуться в Гороскопы