Лев — Рыбы совместимость знаков

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение DreamWoman » 24 авг 2019, Сб в 18:02

для меня лев прекрасный только в дружбе, но поскольку чаще мужчины львы дружить с девушками рыбами не умеют, а сразу рассматривают их для романтических отношений, то тут только один вариант - просто не связываться)
DreamWoman
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Альфия Якунина » 25 сен 2019, Ср в 22:27

Знаю один такой союз, мужчина Лев - женщина Рыбы, 12 лет вместе. Сами про себя говорят, что уживаются как-то, хотя по мне так темпераменты абсолютно разные.
Альфия Якунина
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Откуда: Киров

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение русланчик » 05 окт 2019, Сб в 04:02

https://zen.yandex.ru/media/id/5c54c6edefbfdf00adc31d15/obezopaste-sebia-kak-samostoiatelno-ubrat-sglaz-5d67fa753639e600af33a7e1 (sma22)
русланчик
Новичок
Сообщения: 2

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Corbie » 05 ноя 2019, Вт в 23:05

Вряд ли союз Рыбы-Лев может быть удачным, слишком они разные. -vots-
Огонь Льва тушит Вода Рыб, да и Рыбы для Льва 8-й знак смерти. Рыбы тихушники а для яркого Льва это смерть. Будут тайные сети плести и пытаться использовать Льва в качестве рабочей лошадки, для Рыб Лев шестой знак.
Corbie
Житель форума
Сообщения: 64
Откуда: Ломоносов
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Kendra » 07 ноя 2019, Чт в 03:59

Corbie писал(а):Вряд ли союз Рыбы-Лев может быть удачным, слишком они разные. -vots-
Огонь Льва тушит Вода Рыб, да и Рыбы для Льва 8-й знак смерти. Рыбы тихушники а для яркого Льва это смерть. Будут тайные сети плести и пытаться использовать Льва в качестве рабочей лошадки, для Рыб Лев шестой знак.


Совершенно согласна.
Сейчас консультирую пару, в которой он - Лев, она - Рыбы.
Всё плохо, полное непонимание. Он вообще не эмпат, хотя и Луна у него в Скорпионе, но тонкость и утончённость Рыб понять не в его силах.
Да он уже и сам надумал с ней разводиться ...
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1031
Откуда: Мечты
Медали: 10
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Corbie » 07 ноя 2019, Чт в 21:37

Kendra писал(а):
Corbie писал(а):Вряд ли союз Рыбы-Лев может быть удачным, слишком они разные. -vots-
Огонь Льва тушит Вода Рыб, да и Рыбы для Льва 8-й знак смерти. Рыбы тихушники а для яркого Льва это смерть. Будут тайные сети плести и пытаться использовать Льва в качестве рабочей лошадки, для Рыб Лев шестой знак.


Совершенно согласна.
Сейчас консультирую пару, в которой он - Лев, она - Рыбы.
Всё плохо, полное непонимание. Он вообще не эмпат, хотя и Луна у него в Скорпионе, но тонкость и утончённость Рыб понять не в его силах.
Да он уже и сам надумал с ней разводиться ...

(cveti)
Corbie
Житель форума
Сообщения: 64
Откуда: Ломоносов
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Лев — Рыбы совместимость знаков

Сообщение Enfirena » 04 дек 2019, Ср в 05:44

Моя первая любовь в 18 лет была Лев, я - Рыбы. Влюбились сразу оба с первого взгляда. Нас пронзило будто током. Моя кровь закипала от его огня и это уже пугало. Я не могла без него жить, но его напористость и настырность испугала меня с первого же дня знакомства, поэтому я его отталкивала и не позволяла к себе приближаться - тушила его огонь. Любили друг друга платонически на расстоянии. Да и какая тут может быть совместимость, если огонь испаряет воду, а вода тушит огонь. Страданий душевных было море, но так у нас ничего и не получилось. Меня просто колбасило не по-детски, как только он приближался ко мне. Я даже физически чувствовала как моя кровь кипит и сворачивается. Это было невыносимо. Мы расстались навсегда, но любовь к нему в моём сердце осталась до сих пор. Чистая, нетронутая, платоническая. Он нашел себе земную девушку из знака Тельца и счастливо с ней живёт.
Астрология, также как и космос - изучать ее можно бесконечно, но до конца так и не познать.
Enfirena
Житель форума
Сообщения: 45






Вернуться в Гороскопы