Овен Мужчина

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Овен Мужчина

Сообщение Milano » 21 июн 2008, Сб в 21:22

Мужчины-Овны !oven!

Мужчины-Овны — это артистичные натуры, стремящиеся испытать в жизни все. Они любят производить впечатление на людей, причем весьма демонстративно. Обыденность не привлекает таких мужчин. Они обожают сюрпризы, умеют организовывать их, хотя такие сюрпризы не всегда бывают приятными. Мужчина-Овен любит чувствовать себя в безопасности. Из него получится прекрасный муж, заботящийся о близких и членах семьи. Он никогда не смешивает бизнес и удовольствие. Не пытайтесь что-нибудь утаить от мужчины-Овна. Он будет диктовать вам, во что одеваться, как причесываться и какой макияж накладывать. Сделает он это неявно, но сумеет добиться своего, прежде чем вы поймете, в чем дело.

Он очень сексуален и не отрицает этого. Такой мужчина всегда очень привлекателен и способен флиртовать с кем угодно. Такие люди полны задора и обладают сильными задатками лидера. Они всегда стремятся к чему-нибудь новенькому. Они не станут раздумывать над открывающейся перед ними возможностью. Они не стремятся к безопасности, когда речь идет об успехе! Такие мужчины способны вдохновить всех окружающих. В таких мужчин женщины влюбляются с первого взгляда. Их обаянию невозможно противиться.

Но от таких мужчин трудно ожидать верности. Самый надежный способ удержать мужчину-Овна — посадить его на короткий поводок. Они стремительны и импульсивны. Мужчина-Овен способен поразить женщину в самое сердце своей пылкостью и страстью. Они умеют заниматься любовью с женщинами и инстинктивно чувствуют, когда им лучше уйти. Они приходят и очаровывают вас непринужденной беседой (маловероятно, что инициатором этого разговора окажетесь вы) — ив девяти случаях из десяти их тактика приносит успех. Я была свидетельницей тому множество раз. Когда ко мне обращается мужчина-Овен, я спрашиваю его о том, как он познакомился со своей прошлой или настоящей подружкой. И каждый раз я выслушиваю историю о том, как он очаровал ее своим несравненным красноречием.

Легко счесть мужчину-Овна высокомерным, но, к сожалению, так оно и есть. Дважды подумайте, прежде чем соглашаться на его предложение. Этот человек просто неспособен поставить желания другого выше собственных. Он может попытаться, но все его попытки прекратятся через десять минут, а потом высокомерная улыбка снова вернется на его лицо.

Если это ему нужно, Мужчина-Овен может быть очень сладкоречивым, но, как правило, это случается крайне редко. Но вы не должны упускать случая сказать ему комплимент. Он это очень любит. Если вы хотя бы пару дней не станете обращать на него внимания, можете собирать чемоданы. Мужчина-Овен быстро найдет возможность развлечься — с теми, кто будет ценить его больше. Комплименты, комплименты, и еще раз комплименты! Только так можно удержать мужчину-Овна.

Дрессировать такого мужчину нелегко, но я открою вам его секрет. Укротить мужчину-Овна можно очень просто: достаточно заставить его думать, что это он укротил вас. Он будет так горд, что не захочет уступить завоеванный трофей никому на свете. «Думать» — вот ключевое слово в отношениях с мужчиной-Овном. Это обольстительное создание нуждается в твердой руке, которая направит его по верному пути. Но вы не должны позволить ему заподозрить, что именно вы управляете им, а не наоборот.
Будьте светом для самих себя
Milano
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 175
Откуда: Москва
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Овен Мужчина

Сообщение Mis_Tragedy » 21 июн 2008, Сб в 22:34

Как соблазнить овна !oven!

Самое главное, о чем вы должны позаботиться, — это об аромате. Духи или одеколон должны быть привлекательными — и весьма дорогими. Овны не выносят дешевых запахов и мгновенно бросят вас, если подумают, что вы — дешевка. Поищите что-нибудь необычное и интересное. Вы сразу же наберете очки, если подыщете для встречи симпатичное местечко, о котором хорошо информированный Овен и не подозревает.

Продемонстрируйте широту своих интересов. Предсказуемая, скучная, однообразная жизнь не порадует Овна. Скажите, что вам хотелось бы как-нибудь собрать чемоданы и отправиться в кругосветное путешествие, и Овен ваш. Он безумно любит приключения и станет для вас отличным партнером по развлечениям. Предложите Овну помассировать затылок. Овнами управляет голова, это очень чувствительная часть тела. Кто знает, к чему приведут ваши действия, если вы сумеете правильно разыграть свои карты!

Не бойтесь говорить о себе. Овны очень интересуются чужими историями жизни. Но никогда не жалуйтесь — забудьте о слезливых и сентиментальных случаях, беседа должна быть легкой и непредсказуемой. Не относитесь к свиданию слишком серьезно. Соглашайтесь на любую встречу — хоть в баре местного аэропорта, хоть в соседнем пабе.

Должна заметить, что Овны любят деньги. Если хотите произвести хорошее впечатление на Овна, не заставляйте его сорить деньгами. Овны любят обдумывать способы быстрого обогащения, но не стоит думать, что вам перепадет доля. Любовь и работа для Овна — вещи несовместимые. Это непреложный закон.

Здесь я хотела бы немного задержаться. Если вы идете на первое свидание с Овном, сразу же постарайтесь обуздать его эгоизм, иначе потом вам с ним не справиться. Через пять лет будет бесполезно говорить Овну, что вам не нравится то, что он начинает есть, не дожидаясь вашего прихода, или его привычка выдавливать зубную пасту не с того конца. Вы уже опоздали.

Овны безумно любят свидания. Вы не должны ожидать от них звонка после встречи, даже если ваш Овен клялся в вечной любви и сумел совершенно обольстить вас в спальне. Непредсказуемость — вот отличительная черта этого знака. Лучше всего сохранять загадочность и налет тайны — и тогда, вернувшись домой, вы найдете на своем автоответчике десяток сообщений от Овна. Не соглашайтесь на близость на первом же свидании. Я знаю миллион Овнов, которые проклянут меня за такой совет, но если вы не хотите потерять обретенного партнера, прислушайтесь к моим словам. Если вы хотите узнать, как очаровать и заинтересовать Овна на первом же свидании, поступите именно так. Вы должны задать ему множество вопросов, узнать, что он или она любит, чего терпеть не может. Но выясняйте это осторожно. Не давите на Овна, иначе вы узнаете совсем не то, что есть на самом деле. Осторожность и искренняя заинтересованность — только так вы сумеете получить истинную информацию из этих соблазнительных губ.

Обязательно давайте Овну понять ваши намерения — кладите руку ему на плечо, шепчите на ухо. Посылайте сигналы, которые пробудят в вашем партнере интерес. И еще одна последняя уловка: оставьте Овну что-нибудь на память, чтобы он мог смотреть на этот предмет и вспоминать о вас. Но подарок должен быть сделан со вкусом — сразу дарить белье не стоит.
Я знаю, что новые страсти придут...
Mis_Tragedy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 131
Откуда: Талин
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Овен Мужчина

Сообщение CherNuShka » 21 июн 2008, Сб в 22:39

Партнеры по браку Овен

НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР: !lov!
ОВЕН даст вам то, в чем вы нуждаетесь, поймет ваши взгляды на жизнь, любовь и, разумеется, на секс. Но ваш взаимный эгоизм может привести к возникновению серьезных проблем в спальне.
БЛИЗНЕЦЫ стимулируют разум и тело Овна. Оба знака любят перемены в жизни.
ЛЕВ заставляет Овна почувствовать себя привлекательным. Эта пара будет держаться за руки и тогда, когда обоим перевалит за сто.
ВЕСЫ — полная противоположность Овну. Они обладают теми качествами, которых Овну так недостает в жизни, как ментальными, так и физическими.
СТРЕЛЕЦ стимулирует и утомляет одновременно, поэтому таким знакам лучше общаться не слишком тесно. Правда, секс между ними просто сумасшедший!

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ: !ch2_28!
РАК способен дать Овну замечательный секс, но этот знак слишком требователен и прямолинеен.
СКОРПИОН сексуален, но имеет склонность к доминированию. Овен не слишком склонен терпеть командирские замашки партнера. Не забывайте, что этим знаком управляет Марс.
КОЗЕРОГ чувствителен, но, на взгляд Овна, чересчур предсказуем. Обязанности, о которых не может забыть Козерог, не всегда привлекательны для активного Овна.
ВОДОЛЕЙ обеспечивает поддержку и класс, в которых так нуждается Овен. Социальная жизнь такой пары может оказаться весьма интересной.

ПРОБЛЕМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ: !ch2!
ТЕЛЕЦ слишком упрям и любит держать финансы в своих руках.
ДЕВА слишком упряма и скучна. Она не позволит Овну удовлетворить свою потребность в приключениях и развлечениях. Стычки между этими двумя знаками неизбежны.
РЫБЫ хотят слишком многого. Один неукроти¬мый партнер еще куда ни шло, но оба?!
Fortunato
CherNuShka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 260
Откуда: Киев

Re: Овен Мужчина

Сообщение I_AM_NOT » 21 июн 2008, Сб в 23:22

Порой Влюбленный Овен !oven! шагает с гордо поднятой головой. Влюбленный Овен ходит с гордо поднятой головой всегда, причем старается сделать так, чтобы все это заметили. Овны гордятся своими партнерами. Даже женщина-Овен всегда пропустит своего партнера вперед, чтобы все полюбовались на завоеванный ею трофей. Не ждите, чтобы Овны возвышенно говорили о любви. Овны могут говорить совершенно по-детски, когда знают, что могут рассчитывать на своего партнера, но стоит повернуться к ним спиной, как их речь становится довольно интересной. Овны очень горды и не хотят, чтобы друзья сочли их пораженными стрелой Купидона. Они предпочитают производить впечатление уверенных в себе людей, способных все держать под контролем, умеющих бросить партнера, хотя скорее всего все совершенно не так. Овны очень зависят от своих партнеров.

Партнер Овна на первый взгляд может показаться довольно странным, но каждый Овен обладает ярко выраженной индивидуальностью и собственным вкусом. Овен не выносит дураков. Если он почувствует, что партнер не отвечает его потребностям, то такой союз не продлится долго.

Если ваш партнер Овен, то не ждите, что он будет возвращаться домой вовремя, вне зависимости от степени его любви к вам. Овен найдет тысячу и одно препятствие, мешающее ему добраться до дома: он переведет старушку через дорогу и поможет ей донести тяжелые сумки, а может быть, вообще спасет весь мир. Овны безумно любят тянуть время, но в этом есть и приятная сторона. Они часто приходят домой с приятным сюрпризом и подарком. Если это белье, не обманывайтесь. Они купили его для собственного удовольствия, а отнюдь не для вашего. И не удивляйтесь, если во время прогулки по магазинам Овен предложит вам купить то, чего вы бы никогда даже и не подумали приобрести. Овен любит вас, и вы должны идти навстречу его желаниям. Если вы хотите удержать Овна, не сопротивляйтесь его страсти к жизни и постоянной потребности в экспериментах. Может быть, вы держите друг друга на коротком поводке, но забывать о чертах характера, свойственных знаку вашего партнера, никогда нельзя.
I_AM_NOT
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 92
Откуда: Москва

Re: Овен Мужчина

Сообщение Kilka » 25 июн 2012, Пн в 20:39

(Литературный гороскоп) Мужчина-овен
Изображение
Мужчины-овны – Холден Колфилд (из книги Сэлинджера «Над пропастью во ржи»)
"Чье сердце не горит любовью страстной к милой, -
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой"

Омар Хайям

В счастье: «…я промок до нитки. А мне было все равно. Я вдруг стал такой счастливый, оттого что Фиби кружилась на карусели. Чуть не ревел от счастья, если уж говорить всю правду. Сам не понимаю почему.»
С женщинами: «Я от женщин балдею. Честное слово. Нет, я вовсе не в том смысле, вовсе я не такой бабник, хотя я довольно-таки впечатлительный. Просто они мне нравятся»
В злости: «Я просто взбесился от злости. …Я готов был убить того, кто это написал. Я представил себе, …как я его ловлю на месте преступления и бью головой о каменную лестницу, пока он не издохнет, обливаясь кровью. Но я подумал, что не хватит у меня на это смелости. Я себя знаю. И от этого мне стало еще хуже на душе»
В горе: «Когда ты чем-нибудь очень расстроен, глотать очень трудно. …»
Девиз: «Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза. В нашем смехе, и в наших слезах, и в пульсации вен — перемен! Мы ждём перемен» В. Цой
Совет: «Стань птицей, живущей в моем небе.
Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове» В. Цой
В 2012 году: овен не привык сдаваться и у него получится завоевать авторитет у окружающих
Формула успеха: Учитесь мыслить масштабно.
Планета-покровитель: Марс
Звездный козырь: решительность, лидерство
Достоинства: смелость, энтузиазм, гостеприимство, предприимчивость
Зона: Созидание.
Стихия овна: Взрывоопасный огонь
Овны как дети наивны, искренни, напористы и упрямы, им сложно доводить начатое до конца, и они не любят извиняться. Задача этих отважных и решительных лидеров – пробудить в сердцах людей огонь веры в себя. Именно таким предстает перед нами герой Сэлинджера Холден Колфилд — своеобразный символ чистоты и искренности для целого поколения выпускников школ и колледжей. Его наивность, жажда правды противостоят господствующим в обществе лицемерию и фальши.

«Вообще я часто откуда-нибудь уезжаю, но никогда и не думаю ни про какое прощание. Я это ненавижу. Я не задумываюсь, грустно ли мне уезжать, неприятно ли. Но когда я расстаюсь с каким-нибудь местом, мне надо почувствовать, что я с ним действительно расстаюсь. А то становится еще неприятней»

Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и тяготеет ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность. Так и Холден временами позволяет себе совсем уж непростительные выходки: он может громким смехом оскорбить любимую девушку, глубоко зевнуть в ответ на дружеские увещевания расположенного к нему преподавателя. "Нет, я все-таки ненормальный, честное слово", — эти слова не случайно рефреном звучат в романе Сэлинджера.

«Я сам себе придумываю правила поведения и тут же их нарушаю».

Однако, с другой стороны, понятен и возрастной максимализм Холдена Колфилда, понятна его ненасытная жажда справедливости и открытости в человеческих отношениях. Он еще не знает, какая личность выйдет из него, но уже твердо убежден, что "человек один не может" жить.

«Признак незрелости человека — то, что он хочет благородно умереть за правое дело, признак зрелости — то, что он хочет смиренно жить ради правого дела».

Холдена никак не назовешь благонравным юным джентльменом; он бывает и ленив, и без особой на то надобности лжив, непоследователен и эгоистичен. Но неподдельная искренность героя, готовность рассказать обо всем без утайки компенсируют многие недостатки его еще неустоявшегося характера. Из признаний героя романа, да и из подробностей рассказанной им истории, Холден не по возрасту инфантилен; «нежелание походить на взрослых у Холдена вначале больше эмоционально, чем осознанно; чувство обгоняет у него мысль, и он готов одним махом разделаться со своими обидчиками, среди которых далеко не все заслуживают сурового приговора».
Мужчина овен желает быть самостоятельным. Этому мотиву подчинены все его действия. Но за внешней грубостью скрывается душевная чистота, деликатность, и легкая, ранимость. За словом настоящий овен в "карман не полезет" и будет отстаивать свою правоту до победного конца. Его основные слабости в том, что овен мужчина не умеет проигрывать. Холдена постоянно тянет выдумывать, фантазировать, морочить кому-то голову, а главное – превращать жизнь в игру.


Цитаты известных овнов:
«Я сделал множество ошибок. Но я много работал и не боюсь смерти. Что более важно, я не боюсь жизни» Стивен Сигал
«А в начале пути мало кто в нас верил, не правда ли?» Квентин Тарантино
«Как ты ему верна, так он тебе будет верен и не изменит до конца» Шарль Бодлер
Моя душа теряет голову.
Kilka
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5
Откуда: Almaty

Re: Овен Мужчина

Сообщение alternativemuse » 27 июн 2012, Ср в 00:26

Хочу мужчину Овна!)))
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Re: Овен Мужчина

Сообщение om shri ram » 27 июн 2012, Ср в 13:04

alternativemuse писал(а):Хочу мужчину Овна!)))


важны ещё остальные планеты!! но в целом-овны очень смелы и импульсивны!! проявляют страсть,это привлекает))
om shri ram
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: Овен Мужчина

Сообщение alternativemuse » 27 июн 2012, Ср в 13:27

om shri ram писал(а):
alternativemuse писал(а):Хочу мужчину Овна!)))


важны ещё остальные планеты!! но в целом-овны очень смелы и импульсивны!! проявляют страсть,это привлекает))


Я то знаю, что важны все планеты! ;) И я знаю, где они у этого самого Овна стоят. :D
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Re: Овен Мужчина

Сообщение De.Ar » 28 июн 2012, Чт в 01:28

очень опять же относительно. У меня есть пара знакомых овнов. Один из них вообще прямо не овен просто - какой то замкнутый,медлительные и вялый, скучный,инертный как амеба, если случится неприятность да он забьет на тебя и ляжет поспать. К спорту его не тянет вообще и никогда не тянуло. Аморфный чес слово. Со стороны овном вообще не назовешь да и по жизни. Словно кто ошибся записать его в овны.
По ощущению наверно он 'слабые рыбы' что ли..сложно так сказать :roll:

А другой - очень активный,спортивный, включается в игру, напористый. На помощь придет, может даже врагу - не знаю... Он настоящий овен, вокруг него энергетика марса.

Вот все же есть огромная разница между овнами.
"Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков."
Навои
De.Ar
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 65

Re: Овен Мужчина

Сообщение alternativemuse » 28 июн 2012, Чт в 07:35

De.Ar писал(а):очень опять же относительно. У меня есть пара знакомых овнов. Один из них вообще прямо не овен просто - какой то замкнутый,медлительные и вялый, скучный,инертный как амеба, если случится неприятность да он забьет на тебя и ляжет поспать. К спорту его не тянет вообще и никогда не тянуло. Аморфный чес слово. Со стороны овном вообще не назовешь да и по жизни. Словно кто ошибся записать его в овны.
По ощущению наверно он 'слабые рыбы' что ли..сложно так сказать :roll:

А другой - очень активный,спортивный, включается в игру, напористый. На помощь придет, может даже врагу - не знаю... Он настоящий овен, вокруг него энергетика марса.

Вот все же есть огромная разница между овнами.


Наверяка у него стеллиум в Рыбах. Поэтому и важны все планеты, а не только Солнце.)))
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Гороскопы