Дева мужчина

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Дева мужчина

Сообщение don't be stupid » 13 июл 2014, Вс в 14:06

pl222 писал(а):
dim76 писал(а):
CherNuShka писал(а):Партнеры по браку для !deva! Дев


ОВЕН слишком бесконтролен для Девы, любящей все контролировать.

Как вспомню-так вздрогну....(

И не говори. Самы тупые это Овны.
А если еще Луна пораженная то еще и криворукие.



Самое смешное, что они действительно считают себя самыми -самыми...Какой там Лев!!!
Овны - очень ограниченный знак. Убеждаюсь с каждым новым знакомством.
Есть плюс - довольно милые добряки и свои в доску. До поры до времени.
В общих чертах, мне они не импонируют.
Если что, Я -мужчина с Солнцем в Деве.
don't be stupid

Re: Дева мужчина

Сообщение pl222 » 13 июл 2014, Вс в 14:35

Как-то кто-то писал , что планетой управителем Девы является мифическая планета Вулкан.
Дева - как представитель стихии земля - имеет самый тонкий слой "земли", в неком смысле - дева отражает плодородие земли - умение работать создавать. Если Деву перегреть огненной энергетикой (допустим оптимизмом и жизнерадостностью Овна) - то она превращается как раз в вулкан - жестокий, беспощадный, разрушительный, мстительный. Другой архетип - Девы Вулкана - Дракон.
Достается от этого всем - хотя в первую очередь огненным знакам.

Дева в стадии Вулкан может только уничтожать - особенно это будет проявляться если Солнце стоит в начальных градусах Девы в соединении с какой- нибудь планетой из знака Льва, допустим с Марсом.

Из материальных предметов, инструментов работы Девы Вулкана - огнестрельное оруже.
pl222
Постоянный участник
Сообщения: 84

Re: Дева мужчина

Сообщение don't be stupid » 13 июл 2014, Вс в 22:00

Управитель Девы ни какой-то там "гипотетический" и мифический Вулкан, а вполне себе реальная малая планета Церера. Классический управитель Девы (это для тех, кто работает только лишь с планетами септенера) - Меркурий.
+ Девы не любят оружие. Категорически. Девы предпочитают мирный инструментарий. Электропилу, молоток,отвертки....Тоже можно покалечить( и убить при желании), но надо постараться. Дева не будет таким заморачиваться. Слишком много грязи...
:lol:
Если Деву перегреть огненной энергетикой, то она не в вулкан превращается. Она подобно Церере становится мрачной и злобной.
don't be stupid

Re: Дева мужчина

Сообщение pl222 » 14 июл 2014, Пн в 08:41

D.I.M писал(а):Управитель Девы ни какой-то там "гипотетический" и мифический Вулкан, а вполне себе реальная малая планета Церера. Классический управитель Девы (это для тех, кто работает только лишь с планетами септенера) - Меркурий.
+ Девы не любят оружие. Категорически. Девы предпочитают мирный инструментарий. Электропилу, молоток,отвертки....Тоже можно покалечить( и убить при желании), но надо постараться. Дева не будет таким заморачиваться. Слишком много грязи...
:lol:
Если Деву перегреть огненной энергетикой, то она не в вулкан превращается. Она подобно Церере становится мрачной и злобной.

Есть первичные стихийные энергии и особености их проявления которые даются знаком зодиаком.
А есть сложившиеся понятия о нравственности и морали. (8 дом).

Мифология которую принимает человек (Вулкан - Церера - 8 дом) сильно влияют на проявления человека, и часто ограничивают его.
Т.е. если вы приняли миф о том что - "Девы не любят оружие. Категорически. Девы предпочитают мирный инструментарий", то да оно так и будет, ваш 8 дом ограничит проявление ваших стихийных энергий.

А на самом деле может быть и по другому - Девы изобрели оружие - инструмент для наведения порядка в социуме.

Дева может работать с любыми энергиями Вода-Земля-Огонь-Воздух непосредственно или с помощью инструментов.
pl222
Постоянный участник
Сообщения: 84

Download Icons

Сообщение sngsngsngsngrek » 17 июл 2014, Чт в 18:08

name
Erik Alberius
sngsngsngsngrek
Новичок
Сообщения: 1

Re: Дева мужчина

Сообщение Мадам » 23 янв 2015, Пт в 02:58

Я встретила своего Деву.... О чем стоит мечтать -*ange*-
26.10.1978 г. Минск 16.42
Мадам
Уважаемый пользователь
Сообщения: 132
Откуда: Минск, Беларусь
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение नेटली » 24 янв 2015, Сб в 23:37

Мадам писал(а):Я встретила своего Деву.... О чем стоит мечтать -*ange*-

у меня Солнце Дева))) и я мечтаю о мужчине Солнце Скорпион с Марсом Скорпион как то так (Tak) (xi)
полагаю он не умрёт в скором времени от малокровия, язвы желудка и материально-потенциально-сексуального истощения !ch2_101!
Отключить в этом сообщении смайлики
नेटली
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3246
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение lisalight1291 » 13 дек 2017, Ср в 18:54

CherNuShka писал(а):Партнеры по браку для !deva! Дев

НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР !lov!
ТЕЛЕЦ и Дева способны выполнить самые дикие фантазии друг друга, если только у них хватит смелости рассказать о них.
РАК может устроить Деве любовный праздник, о котором та так мечтает. Он умеет вести себя на людях, что немаловажно для Дев.
ДЕВА всегда найдет общий язык с другой Девой, поскольку отлично понимает ее желания и потребности.
КОЗЕРОГ просто создан для Девы. Счастье такой паре гарантировано.
РЫБЫ — это ходячий секс, но любовь часто ходит рука об руку с ненавистью, и справедливость этой поговорки часто подтверждается, когда Девы вступают в брак с Рыбами.

ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ !ch2_28!
СКОРПИОН очень сексуален, но его сексуальность с трудом поддается контролю.
СТРЕЛЕЦ привлекает Деву, но одновременно и отпугивает, поскольку обладает ужасной особенностью говорить неподходящие вещи в неподходящий момент.
ВОДОЛЕЙ знает, что нужно сказать Деве в спальне и перед аналоем, но вот как долго он захочет это делать — это еще вопрос.

ПРОБЛЕМ НЕ ИЗБЕЖАТЬ !ch2!
ОВЕН слишком бесконтролен для Девы, любящей все контролировать.
БЛИЗНЕЦЫ чересчур легкомысленны и часто не сдерживают обещаний, данных Деве. Девы считают их пустыми болтунами.
ЛЕВ любит внимание, и Дева рядом с ним чувствует себя заброшенной.
ВЕСЫ не могут сопротивляться Деве. А Дева обещает сексуальным Весам все радости рая, но обеспечивает только муки ада.
.

Всю жизнь ко мне притягиваются мужчины-девы. Не знаю, почему. Прям как магнитом. Можете мне это пояснить, почему это происходит.. Дата рождения 22.06.1983 г. 14.45 ч. г. Львов. Живу в Москве. Заранее благодарю.
lisalight1291
Новичок
Сообщения: 7

Re: Дева мужчина

Сообщение Химера » 16 янв 2018, Вт в 23:16

Давайте и я напишу про мужчин дев. Мужчины -девы-это дьяволы воплоти. Они сначала тебя окутают пеленой "заботы и внимания", бцдут тебе в рот сиотреть, но это при условии, что они тебя будут хотеть сильно и жадно, потому чьо у них как у всех прагматичных и земных знаклв, главное:секс и деньги. а уж если ты из невест богатых, то они теряя тапки будут тебе ковры персидские стелить и в попу целовать, причем в прямом, самом, что ни на есть смысле!! А когда, он поймет своим изворотливым умом , что ты попалась в сети и влюблена в него по уши, всё...туши свет, тут спадает маска лицемерия и перед Вами убожество без единого намека на присутствие души и оных моральных устоев. Будет издеваться морально и жрать энергию, пока позволит ему сама женщина. Причем, головой она будет всё прекрасно понимать, но какая то дъявольская сила обратно толкает к этому мерзавцу. Если, хватит таки силы духа прекратить всё и послать его к чертям подальше, то будет она ещё долго поднимать свою самооценку. Я сама стрелец, всегда была уверена, что девы-нудное убожество, но этот песноплет так окрутил, глозом нк моргнула. А потом он "оправдывая" свои выкрутасы говорил мне:неужели ты думаешь, что ты ине дороже друзей, подруг...и.т.д. Ненавижу и теперь как узнаю, что дева, убегаю без оглядки
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 623
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Дева мужчина

Сообщение шелдон » 11 фев 2018, Вс в 00:15

я дева мужчина (sma1)
шелдон
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Гороскопы